Перейти к содержанию

Тариф "Встречай 2010" от Сибирьтелеком


Рекомендуемые сообщения

Тоже переключусь с 1 января на "2010" :) Почему мне это кажется выгодным? На этом тарифе вижу возможность раздавать с мегабитной скоростью. Выше все равно не получится из-за особенностей модема - мой ADSL модем качает со скоростью 8Мбит, а раздавать может только 1Мбит (так в инструкции написано). Зато максимальная скорость с внешки будет 2 Мбита, а поскольку я комп включаю только по вечерам и в выходные, то лимит в 50 Гб не выберу при любом раскладе. При этом тариф "Безлимитный 1048" стоит 1600 руб, а "2010" - 1400 руб. Поэтому в моем случае это выгодное решение :) Хотя наилучшим вариантом было бы 1Мбит за 1000 руб. без лимита - может доживем когда-нибудь до такого тарифа :)

Ссылка на комментарий
хехе а у нас в Таксимо наконецто канал малость расширили и теперь хоть 512 можно ставить. хоть серфить приятно будет

а внутрисетевая какая скорость?

Ссылка на комментарий

bardam

знаю знаю как у вас там с этим плохо

sergb

внутренняя согласно тп. допустим у нас максимальный анлим был 256 - скорость как на внешке так и во внутренней сети - разницы вообще нет никакой

Ссылка на комментарий
+1. Были сомнения нужна ли мне скорость 2 Мбит \ сек (до этого была Трасса 256). После дня использования сомнений нет, что нужна.

на кой нужна, за такие деньги?

Я лично и так не успеваю посмотреть то, что скачал

Ссылка на комментарий

Серфить субъективно лучше стало. По скайпу лучше общаться. Ролики с Ютуба и разных сайтов без задержек нормально смотрятся. Понадобился 15-100 мегабайтный файлик, тут же неотходя от кассы скачиваешь, если внутри нет. По деньгам дорого спору нет. Но раз уж выдались длинные каникулы, времени в инете больше будет, так что можно и заплатить.

Ссылка на комментарий

Супруга работает в Сибирьтелекоме. Рассказала, что на СТ подают в суд (какая то женщина, граммотная). Грозится в антимонополию обратиться по поводу платы за инет!!!.

Как думаете Тема прокатит?

Ссылка на комментарий
Супруга работает в Сибирьтелекоме. Рассказала, что на СТ подают в суд (какая то женщина, граммотная). Грозится в антимонополию обратиться по поводу платы за инет!!!.

Как думаете Тема прокатит?

В газетах же уже писали про иск клиента против СТК.

Ссылка на комментарий

даже смешно: зачем придумывать надувательсиво, под номером "2010", даже половины не доходит до предназначенной скорости.

Ссылка на комментарий

Hover это, видимо, от изношенности сетей и тд зависит.

Я 2 месяца пользовался и скорость все время была не ниже 220-240 килобайт/сек. Так что больше половины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...