Перейти к содержанию

wow.ulanovka.ru


duke

Рекомендуемые сообщения

Tamplier

Да неужели! Ахереть! как ты это сделал? вот это да!

Сравнил бл* оффу и бурнет умник.

Ты еще скажи "я вот играю на оффе, там онлайн больше 10 человек, как ни странно"

Ссылка на комментарий

Напоминаю. Сервер работает пока в тестовом режиме. Все прокаченные пресонажи сохранятся. После окончательной настройки пинг будет минимальным (10-20 мс. максимум 30). Что такое лаги, вообще забудете *02

Ссылка на комментарий

Кач останется прежний, так же как и все остальные реиты. У Домайна сейчас очень много дел, но при необходимости он решает самые сложные задачи с сервером.

Ссылка на комментарий

плохо с таким пингом жить :protest::wall: а когда это будет пройдет это "жосткий режим" а *111

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

че я о5 немогу зайти все пишет "соединение установлено" БЕСИТ УЖЕ :angry:

Ссылка на комментарий
Tamplier

Да неужели! Ахереть! как ты это сделал? вот это да!

Сравнил бл* оффу и бурнет умник.

Ты еще скажи "я вот играю на оффе, там онлайн больше 10 человек, как ни странно"

читать учимся внимательно

Kryno сервак далеко от нашей бурмундии находится, вот и лаги, спасибо всеми любимому Сибирьтелекому!

СТК хоть и лагает переодически но в этот день все было нормально, проблема в вашем "сервере"

Ссылка на комментарий

да че же будеш делать о5 все к чертовой баубшке зависло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *49

Добавлено спустя 27 секунд:

я скоро как он буду *53

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

!!!плиз!!! ктонибуть скажите когда этот УЖАС прикратится??? *31

Ссылка на комментарий
Tamplier

Да неужели! Ахереть! как ты это сделал? вот это да!

Сравнил бл* оффу и бурнет умник.

Ты еще скажи "я вот играю на оффе, там онлайн больше 10 человек, как ни странно"

читать учимся внимательно

Kryno сервак далеко от нашей бурмундии находится, вот и лаги, спасибо всеми любимому Сибирьтелекому!

СТК хоть и лагает переодически но в этот день все было нормально, проблема в вашем "сервере"

Критикам тут не место, не хочешь не играй, как говорится никто не заставляет. Пожалуйсто, иди в другой топик флуди, а лучше форум. И другие, пожалуйста наберитесь терпения, если хотите отличный сервер без лагов и с хорошим онлайном. Поймите, я стараюсь это дело ускорить. Москва не сразу строилась.

Ссылка на комментарий

Радуйся - тут серв сделали.

Люди пишут - подождите, серв в тестовом режиме.

Лаги - нормальны на такой стадии.

Еще раз учимся читать внимательнее.

Кому не нравиться - играйте на любой офе или на стбуре.

Ссылка на комментарий

duke

Ну а примерно мож сказать еогда это будет?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Радуйся - тут серв сделали.

Люди пишут - подождите, серв в тестовом режиме.

Лаги - нормальны на такой стадии.

Еще раз учимся читать внимательнее.

Кому не нравиться - играйте на любой офе или на стбуре.

непонел я нечего o_O
Ссылка на комментарий

Глаза режет критика, она не для нытиков! - Уважаемый, что то не в тему, у нас сейчас стоит вообще то вопрос во времени, причину лагов объяснил и сказал, что устраню их. И хватит флуда. "дааавно мечтал о фане бк, но хз желание пропало" или что то подобное держите при себе, а если мучает словесный понос, то лучше вам сюда.

Модераторов прошу временно топик закрыть.

Ссылка на комментарий

Сегодня была куплена новая серверная машина (тех. характеристики пока не знаю, duke потом всё распишет), на которой впоследствии будет стоять только наш сервер (на нынешней много кто хостится), по Улан-Удэ будет гигабитный канал. Как только на сервер будет установлена ОС (надеюсь, сегодня), начнем перенос всех данных. Вайпа, разумеется, не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...