Перейти к содержанию

wow.ulanovka.ru


duke

Рекомендуемые сообщения

если будет хороший канал , то думаю 2 пвп реалма будут очень даже кстати (БК и ЛК).

зЫ вопрос к D_Master или Duke: А внешка открыта будет на этом серве ? или только внутренняя зона ??

Ссылка на комментарий
если будет хороший канал , то думаю 2 пвп реалма будут очень даже кстати (БК и ЛК).

зЫ вопрос к D_Master или Duke: А внешка открыта будет на этом серве ? или только внутренняя зона ??

Внешна естественно будет открыта... Но немного позже. При том, что по магистрали СТК скорость будет без ограничений (Новосибирск, Красноярск и т.д.)

Ссылка на комментарий

Завтра утром сервер врядли будет включен. Вы уж извиняйте, у меня учеба. В течении дня решу вопрос с сервером. Самые основные задачи решены.

План был таков:

1. Найти железо для сервера (выполнено)

2. Найти место для постоянной работы сервера (серверную) (выполнено)

3. Выполнить бэкап базы данных на 26 ноября (выполнено)

4. Подготовить серверную ОС (включая весь необходимый софт) (выполнено)

5. Полная установка wow сервера (включая веб обвязку и mysql) (выполнено)

6. Перенос и установка в серверной комнате процессора (выполнено)

7. Настройка внешнего IP на Freebsd (в процессе)

Хочу сказать, что дорогостоящее оборудование и гигабитный интернет канал предоставлен группой компаний "Дозор", кому мы должны быть очень благодарны. Думаю, завтра вечером уже сможете наслаждаться сервером wow.ulanovka.ru :)

Ссылка на комментарий

Молодцы, оперативно, и сего за неделю нашли тачку и поставили(ите) серв.

и хотелось бы одну идейку подкинуть можно ли cделать фтпшник тип того http://freezone.stbur.ru/wow/wow%20un_gb/ чтоб люди с оттудаго качали БКшку, а то народ лениться качать с раздачи, и эти же канеш народ меньше будет в онлайне, на сибнете рано или поздно удалят БКшку, успевайте качать http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1151196#1151196.эхх хотелосьбы снова ощутить старый бур. *105

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

епт уже удалили 1й файл на сибнете

Ссылка на комментарий

4. Подготовить серверную ОС (включая весь необходимый софт) (выполнено)

Серверная ОС не подготовлена, поставлена времянка винда... nix ы надо.... какой сервер на винде? :(

7. Настройка внешнего IP на Freebsd (не выполнено)??? тут не понял...

Будем ставить не Freebsd, linux какой нить x64 серверный

Добавлено: ааа понял... ... опять с айпишкой трабла?

Компания Дозор хочу сообщить... Тоже предоставляет услуги Internet. Позже из дома, сообщу все подробности. Причина недоступности сервера мне не известна... Пока...

Ссылка на комментарий
хех )) domain взялся за работу ... уже первые задержки и ошибки с сервером начались ...))

вот когда Вы найдете для общественного проекта по всему СТ (весь СТ, поверьте, не только Улан-Удэ и наша Республика, но и множество других городов)за небольшую стоимость 1гб канал

Ну и за внеху 100 мб на будующее, (именно на будующее, счас уже канал будет, только меньше) но за Вашу оплату...

... найдете железо (огромной стоимости)... свой труд туда вложите.... поднимете там, что-то общественное, чем Вы не будете пользоваться... тогда ....

я прислушаюсь к Вашему мнению, а сейчас, для меня это ФЛУД

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Так как и обещал отписываю подробности. Сегодня план

6. Перенос и установка в серверной комнате системного блока - выполнен был...

Узнал подробности... Я не присутствовал при установке, жаль...

возникли сложности по внешнему IP адресу. Если завтра спецы будут на рабочем месте, то попытаюсь объяснить, что там и как.

Ссылка на комментарий

Теперь все зависит не от нас. Мы свою часть работы сделали и причем быстро, ждемс системного администратора дозора, пока он даст нам внешний IP. Сегодня обещал, что сделает.

Mr.IXI$

domain проделал огромную работу, так что не нужно пожалуйста ехидничать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...