Перейти к содержанию

Ваше отношение к татуировкам


Neoki

Как Вы относитесь к татуировкам?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к татуировкам?

    • Равнодушно
      314
    • Положительно
      285
    • Отрицательно
      272


Рекомендуемые сообщения

К этим штукам отношуся я очень отрицательно....

Изменено пользователем Плавучий Чемодан
Ссылка на комментарий

Мне татухи вообще нравятся, но не огромные...И я вот думаю, как они будут выглядеть, когда от старости кожа отвиснет...

кожа отвиснет) и писюн и много еще что. на то она и старость. И вид тату будет меньше волновать, чем артрит.

Ссылка на комментарий

Я вообще против тату! Это как клеймо на всю жизнь. Как представлю себя с татуировкой в старости аж волосы дыбом встают :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не зню как их делают сейчас, но раньше на сколько я слышал, это был болезненый процес. А я не понимаю тех людей которые по собственной воле хотят сделать себе больно. Да и у большинства с возрастом это желание отпадает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Считаю, что любой "наплечник" или "нажопник" у женского пола - признак дурного вкуса и стадности мышления у ее обладательницы. У мужчин, другое дело..

Точнее и не скажешь.

Ссылка на комментарий

Положительно отношусь, если не синька) Сама начала забиваться.

Шла к этому долго, очень долго: лет десять в общем, с конкретным поиском лет пять.

Самое главное не жалеть денег и найти хорошего мастера. Чтобы быть с ним на одной волне. Хороший мастер - 50 процентов успеха. И эскиз отрисует как надо и  сделает без косяков.

post-82650-0-81515200-1420593201_thumb.j

Зажившие контура

нижняя правая треть

 

мастер отрисовал эскиз мне из той кучи, что я на него вывалила: я просто пришла и сказала, чтобы было это и это и то, в стиле как здесь или здесь, показала фотки, объяснила что и почему мне нравится. а он из всей этой каши мне конфетку сделал.

я еще не закончила с этой татуировкой, но понимаю, что  будет у меня еще одна. У того же мастера в подобном стиле, с другой стороны, для равновесия.

 

зы. не буду забиваться на видимых частях тела, ибо у меня амплуа скромницы. да и по работе будет мешать.

upd. я тут на 13 стр отписывалась ^^ ахахах

Изменено пользователем R-ka
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девушка не всегда будет девушкой... и всякие вялые бабочки и растянутые цветочки на старушке лишь докажут внукам. что бабка оч легкомысленной была...

Ссылка на комментарий

тут пишут, что татушки у стариков ужасное зрелище---Можно подумать старики БЕЗ татух выглядят восхитительно )

 

золотые слова!

 

разрабатываем с мастером эскиз по мотивам рисунков Jeremy Geddesart

 

small_white_large.jpg

 

http://www.jeremygeddesart.com/index.html

Ссылка на комментарий

Кому-то тату идут, кому-то нет. Но себе навряд ли буду ставить, может временной из хны можно побаловаться, а навсегда вряд ли.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это самое ужасное, что девушка може сделать со своим телом.

Поверьте, это не самое ужасное, что девушка может сделать со своим телом..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 05.02.2015 в 14:19, Freedom сказал:

Кому-то тату идут, кому-то нет. Но себе навряд ли буду ставить, может временной из хны можно побаловаться, а навсегда вряд ли.

Временных тату не существует))) а хной это михенди 

Ссылка на комментарий

когда вы покупаете Жигули Вам хочется обклеить его чтобы смотрелось красивее, но когда вы покупаете ламборджини вы даже и не подумаете его обклеивать, вот так же и с телом))) не в обиду сказано.

Ссылка на комментарий

ни разу не защищаю татуировки, но по сравнению

https://yandex.ru/images/search?text=ламборджини в стразах&stype=image&lr=198&noreask=1&parent-reqid=1479718544503776-102564718588302120313662-man1-3397&source=wiz

если про рисунки надо то так

https://yandex.ru/images/search?text=ламборджини аэрография

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Смотря что ты наносишь на тело, а главное кто. Все, что сделано качественно и со вкусом вызовет, если не восхищение, то как минимум интерес.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Цитата

Тату на бедре Нанесение тату на бедро не ограничено в размерах. Поэтому чаще всего девушки украшают именно его. Так они подчеркивают красоту, сексуальность и притягательность своей фигуры.

Источник: https://slovami.net/tatu-na-noge/

ясен пень муж против того  что б "его тело" в сексуальном плане, кого то притягивало, кроме него :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...