Перейти к содержанию

Ваше отношение к татуировкам


Neoki

Как Вы относитесь к татуировкам?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к татуировкам?

    • Равнодушно
      314
    • Положительно
      285
    • Отрицательно
      272


Рекомендуемые сообщения

sasha_lemur

красивый )) надеюсь, что когда-нибудь я смогу также )) но начинать с чего то надо же ... буду учиться.

Пока попрактикуюсь на родственниках, потом плотнее займусь этим делом.

Ссылка на комментарий
Пока попрактикуюсь на родственниках

типа их не жалко)?

ага =)))) да сами просят ) я ж не буду отказывать ))

Бесплатную работу все просить будут, хоть и начинающий.

Респект! :rock:

Ссылка на комментарий
Пока попрактикуюсь на родственниках

типа их не жалко)?

ага =)))) да сами просят ) я ж не буду отказывать ))

Бесплатную работу все просить будут, хоть и начинающий.

Респект! :rock:

К этому готов, как начну работать, скорее всего только за расходники брать буду, думаю это будет более чем приемлемая сумма :))

Ссылка на комментарий
Отрицательно..в целом , если это похоже на галерею и банально , а если где немножко и красиво..то на молодой ничего , но рано или поздно 40 - 50 летняя дама..да ещё крупных размеров с наколками искажёнными дряблым телом..кроме насмешек ничего не вызовет..

Есть у меня армейская.. своего рода знак.. и достаточно..

я например свою на ноге под брючками вполне спрячу))) а то что муж будет видеть это на "дряблой" коже - так он и сам нифига не гладкий будет))) :D:D:D
Ссылка на комментарий
Отрицательно..в целом , если это похоже на галерею и банально , а если где немножко и красиво..то на молодой ничего , но рано или поздно 40 - 50 летняя дама..да ещё крупных размеров с наколками искажёнными дряблым телом..кроме насмешек ничего не вызовет..

Есть у меня армейская.. своего рода знак.. и достаточно..

я например свою на ноге под брючками вполне спрячу))) а то что муж будет видеть это на "дряблой" коже - так он и сам нифига не гладкий будет))) :D:D:D

Ребята поверьте в старости вы будете думать совсем о другом, а не о том, как выглядят ваши татуировки. :D

Ссылка на комментарий
Сегодня сделал отцу :)

Пока контуры, в следующий раз покрашу, будет в черно-белом цвете.

P1010004.jpg

Неплохо, да.

После коррекции и закраски будет гораздо лучше :)))

Ссылка на комментарий
Roland

интересно! еще чуть-чуть и подумаю у вас делать тату:)

Спасибо =)) мне еще многому надо научиться, но несложные в исполнении тату думаю осилю :)

Ссылка на комментарий

меня в татуировках-иероглифах смущает такая вещь:

допустим, они смотрятся красиво и загадочно с нашей точки зрения.

но,представьте себе, к примеру, китайца/китаянку, у которого на ноге нарисовано слово "мечта". все. никакого контекста, культурной ссылки и т.п....

хотя, признаюсь,делала я временную тату с именем приятеля-китайца:))))

САБЖ: на подходе к своему тридцатнику, думаю таки украсить правую лопатку татуировкой.

коллеги недоверчивы, друзья-приятели качают головами...

почему такое отношение?)))

кто сталкивался?

до 20-23 лет я бы сама дочке не разрешила, но мне-то не 18)))

Ссылка на комментарий
Сегодня сделал, иероглиф "Мечта".

P1010003.jpg

Следим за восхождением мастера.

до "мастера" мне как до луны пешком =)), но врать не буду, мне нравится как получается, хотя недочетов уйма)

Наверное можно долго говорить о иероглифах в татуировке, для практики нормально )) все равно придется их делать ), только не голый иероглик, если уж ооочень хочется человеку, а как-нибудь красиво оформленный тогда уж.

Darimaa Romanovna - смело делайте татуировку, если хочется ... не слушайте друзей, коллег и родственников, если они против. Только мастера выбирайте тщательней.

Ссылка на комментарий
Сегодня сделал, иероглиф "Мечта".

P1010003.jpg

Следим за восхождением мастера.

до "мастера" мне как до луны пешком =)), но врать не буду, мне нравится как получается, хотя недочетов уйма)

Наверное можно долго говорить о иероглифах в татуировке, для практики нормально )) все равно придется их делать ), только не голый иероглик, если уж ооочень хочется человеку, а как-нибудь красиво оформленный тогда уж.

Darimaa Romanovna - смело делайте татуировку, если хочется ... не слушайте друзей, коллег и родственников, если они против. Только мастера выбирайте тщательней.

Так восхождение же. =)

Ссылка на комментарий
Сегодня сделал, иероглиф "Мечта".

P1010003.jpg

Следим за восхождением мастера.

до "мастера" мне как до луны пешком =)), но врать не буду, мне нравится как получается, хотя недочетов уйма)

Наверное можно долго говорить о иероглифах в татуировке, для практики нормально )) все равно придется их делать ), только не голый иероглик, если уж ооочень хочется человеку, а как-нибудь красиво оформленный тогда уж.

Darimaa Romanovna - смело делайте татуировку, если хочется ... не слушайте друзей, коллег и родственников, если они против. Только мастера выбирайте тщательней.

Так восхождение же. =)

:D:D:D

Вообще очень хочется заниматься этим профессионально ... по мере появления новых работ буду сюда выкладывать )), потом может темку отдельную создам :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моя новая татуля. Еще в процессе. Мастер - Павел Желобецкий http://vk.com/id167379515.

Мне дико нравится :))) еще черепан докрасим, плюс фон еще будет.

IMG_20121126_153353.jpg

IMG_20121126_153428.jpg

IMG_20121126_163138.jpg

IMG_20121126_163230.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...