Перейти к содержанию

Жестокое обращение с беззащитными животными


TKey

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад во 2 подъезде на проспекте Победы №7 была зверски убита собака Лаура с тремя щенками, которая 7 лет прожила во дворе этого дома. В подъезде было много крови. Неужели некоторые люди считают что могут распоряжаться чужими( пусть даше и братьев наших меньших) жизнями? Доступ к подъезду имели только жильцы(стоял домофон) или же их знакомые и уборшица с домоуправления.

Всех кто располагает дополнительной информацией по данной теме, просьба отписаться в теме или же написать в ЛС.

Ссылка на комментарий

как достали подобные темы.

плачьте над тараканами, когда вы их убиваете, над комарами...

мне конечно жалко конкретно эту собаку, за то что ее зверско убили, но в целом я против бродячих животных.

если в каждом подъезде будет жить по собаке, то ничего хорошего от этого не будет.

а сколько покусанных и напуганных детей? а сколько болезней разносят эти собаки? ...

Ссылка на комментарий

Аллегра

Тараканы и комары не сравнение собаке. с таким же успехом по твоим словам можно сравнить человека с тараканом что ли?

Ссылка на комментарий
как достали подобные темы.

плачьте над тараканами, когда вы их убиваете, над комарами...

мне конечно жалко конкретно эту собаку, за то что ее зверско убили, но в целом я против бродячих животных.

если в каждом подъезде будет жить по собаке, то ничего хорошего от этого не будет.

а сколько покусанных и напуганных детей? а сколько болезней разносят эти собаки? ...

Тут не обсуждается вопрос бродячих животных. Топикастер задал вопрос по конкретной собаке.

Ссылка на комментарий

Да уроды забыли кто охранял их предков! закопать заживо в могилу чтоб мучился и орал тот урод

Писи: известно кто это? *затачивает нож* ;)

Ссылка на комментарий

Аллегра

ЗЫ: НЕ ВЛУДИ И НЕ ОФТОПЬ Тема была создана для сбора инфы по этому событию а не по высказыванию твоего безразличия к животным!

Ссылка на комментарий

Аллегра

Хм,не даром говорят "собака-лучший друг человека",получается этот человек убил "своего лучшего друга".Имхо не стоит тут писать свои негавтиные эмоции по этому поводу

TKey

Если такое огромное желание найти виновного,так проведи так сказать расследование

что ли,поспрашивай у жильцов,видел кто-нибудь что-нибудь...а вообще что это тебе даст?Ну узнаешь кто это сделал,и что дальше?Тоже будешь

*затачивает нож*
?
Ссылка на комментарий

TKey

а я забыла же спросить, что мне писать в этой теме))

Зы. ты-то мне вообще кто, чтоб указывать?)))

Sturgeon, стоит или нет - это мне решать :)

Ссылка на комментарий

Аллегра

А я разве написал что не тебе решать оО

зы:по теме:TKey как ты понял что была зверски убита?может она напала на человека и тот в свою очередь защищался, или щенки тоже были убиты?И точно хоть эта собака была убита?Лично видел?Или разговаривал с теми кто видел труп?

Ссылка на комментарий

Sturgeon

Уже распрашивали жильцов(никто ни чё незнает...), сначала надо найти, а потом уже думать чё с ним(и) делать.

Но безнаказанно нельзя это оставлять.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Sturgeon

Разговаривал с теми кто видел труп, кстати читай выше собака не была агрессивной и любила детей.

Добавлено спустя 23 секунды:

Sturgeon

И щенки тоже были убиты

Ссылка на комментарий

Это конечно просто ужас. Люблю животных. Только вчера спас кошку от своры собак(но покусать успели).Но это собаки,у них животный инстинкт. Животные неубивают просто так или ради забавы. Как можно убить беспомощное живоотное.По мне так это люди с псих. отклонением.Кстати заметил многие маньяки в детстве издевались над животными.

(к примеру : Днепропетр-е маньяки перед каждым убийтвом человека тренировались над животными.

Кстати кто невидел что они творили с людьми могу скинуть

Вообще люди странные. Есть видос где на котят рыбачят o_O

Но найти будит о4ень сложно.

Ссылка на комментарий

TKey

кстати читай выше собака не была агрессивной и любила детей.

У самого лично было много собак,разных пород,от бойцовских до "карманных",собака может быть не агрессивной и любить детей,но в некоторые моменты у нее в голове может что то переклинить и она может напасть на человека

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...