Перейти к содержанию

Жестокое обращение с беззащитными животными


TKey

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, это заказное убийство. Поскольку собачку любили и опекали десятки людей, а недовольных было 1-2 от силы (мы уже выясняем их причастность). В голове не укладывается, как мнение и решение этого меньшинства могло перевесить? И что за законные основания для избавления от животных Вы имеете в виду? А если кому-то не понравитесь Вы, например, и кто-то захочет тихонько избавиться от Вас?

Ссылка на комментарий

А Вы, Уважаемая Алегра, не задумывались откуда берутся бездомные собаки. У меня рядом с офисом вчера кинули 2 маленьких щенят. Видно что щенки домашние - чистенькие ухоженные.Но они стали не нужны и их просто напросто вышвырнули на улицу.Это мы, ЛЮДИ-"ЦАРИ ПРИРОДЫ" делаем этих животных несчастными бездомными бродячими псами! А Вы-"тараканы комары", Не надо сравнивать!!!

Ссылка на комментарий
если ты так жесток то ты такой же жестокий как

те кто убил этих животных

такие нелюди у меня могут вызвать только такие эмоции....

Ссылка на комментарий
А Вы, Уважаемая Алегра, не задумывались откуда берутся бездомные собаки. У меня рядом с офисом вчера кинули 2 маленьких щенят. Видно что щенки домашние - чистенькие ухоженные.Но они стали не нужны и их просто напросто вышвырнули на улицу.Это мы, ЛЮДИ-"ЦАРИ ПРИРОДЫ" делаем этих животных несчастными бездомными бродячими псами! А Вы-"тараканы комары", Не надо сравнивать!!!

не Мы, а конкретные люди...

Ссылка на комментарий
Заказал убийство собаки ? да кому это надо, а если кто-то от собаки хочет избавится можно вполне на законых основаниях ( ну если она мешает или кидается на кого нить )

В детсве меня и моих друзей попросила жена одного мажора убить собаку, которая жила в её подъезде, и якобы постоянно мешала ей, пугала её, лежала на лестнице, мы конечно отказались, т.к. подкармливали эту собаку и мягко говоря словестно отправили эту женщину в "дальние края".

Ссылка на комментарий
Заказал убийство собаки ? да кому это надо, а если кто-то от собаки хочет избавится можно вполне на законых основаниях ( ну если она мешает или кидается на кого нить )

В детсве меня и моих друзей попросила жена одного мажора убить собаку, которая жила в её подъезде, и якобы постоянно мешала ей, пугала её, лежала на лестнице, мы конечно отказались, т.к. подкармливали эту собаку и мягко говоря словестно отправили эту женщину в "дальние края".

респект тебе и уважуха...многие ска за денежку пригововорили бы животное....

Ссылка на комментарий

Друзья, мы - региональная общественная организация "Зоозащитники Бурятии" просим всех, кто знает, КТО ЗАКАЗАЛ ЭТО УБИЙСТВО, написать нам. Можно по мэйлу [email protected]

Нельзя, чтобы это чудовищное преступление осталось безнаказанным!

Хорошие вы люди, убийства собачек расследуете... Что сказать респект и уважуха за то что животных любите больше чем людей...

Разумеется, это заказное убийство. Поскольку собачку любили и опекали десятки людей, а недовольных было 1-2 от силы (мы уже выясняем их причастность). В голове не укладывается, как мнение и решение этого меньшинства могло перевесить? И что за законные основания для избавления от животных Вы имеете в виду? А если кому-то не понравитесь Вы, например, и кто-то захочет тихонько избавиться от Вас?

Да пожалуйста, приходите тихонько избавляйтесь, я пельменей пока наварю...

Вообще излишняя чувственность в отношении к животным чем то попахивает, не находите? таким нездоровым... Ну любили и опекали, почему ошейник не одели? прививки не поставили? домой не взяли? Не надо лицемерия operativnic...

Заказное убийство животного, насмешили ей богу...

Ссылка на комментарий

дело не в собаках а в людях ,которые их выбрасывают на улицу,

а по сабжу убить мог кто-то и из жильцов, типо надоела грязь, или типо что -че питомник тут развели, могли и бомжи, и мог кто другой.

Жалко животных и не обязательно собак, но и кошек, да и воробьев, голубей(ну это уже птицы пошли) тем более щас начались холода, бедные бегают ищят где бы крошку хлеба найти, где бы погреться:(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...