Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

короче как я "сходил" на страйкбол. этож ёбанавротнах!!!! дело было так. купил я очки в СТРОЙ

очки, защиту для глаз, возьми. можно строительные
магазине, потом питница разумеется, утром с коньячного похмелу подрываюсь, выхожу в инет, а его отключили сцуки, ну я голову давай ломать (а она у меня итак бобо) то ли в 9,00 или в 10.00 сбор. время 08.40. я бегом в душ, хватаю вещи в машину и вперед. приезжаю ну и соответственно никиго нет, у прохожих спрашиваю те от меня как от психбольного шарахаются. короче покрутился ну кули думаю либо опоздал, либо в другое время (месте). я еду до работы благо ключи от кабинета были. смотрю бл*ть в 10.00, а время опять уже 09.55, я как епт с глазами срущего ежика прилетаю на место, там 3 пацана. познакомились и я у них спрашиваю: - очки грю эти идут не? те надо мной ржут не прет грят эта целлофанка. а хер ли мне делать без глаз??? где грю мона купить то, в униформе должны быть что на стрелке. я бля туда. там разумется нет(не прет так не прет) есть грят в кварталах. кароче в итоге купил (х. знает те или нет класс защиты 1F)
Ссылка на комментарий

джамбо

Ну на нашем форуме все расписано могбы почитать, писали где что брать. И это желательно одеваться так чтоб ты ползать мог))) ну или хотяб на колено встать. А то будешь в лесу пестрить бегать))

Ссылка на комментарий
. кароче в итоге купил (х. знает те или нет класс защиты 1F)

должно ... но всегда ответ даст только тест есть.

да, камрады чего наш ганс рассказал, вик для тебя инфа полезная. очки ему в ирке проверили. пробива и трещин сквозных не было, но от внутренней поверхности были мелкие отсколы. такие делы, типо специальные очки для страйка.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

да одежку нужно одеть все таки не пеструю, и не как у ч0тких пацанов спортивное трико в три полоски и синего цвета и куртка с надписью аббибас.

Ссылка на комментарий

приехал обратно канеш все давно ушли, ну а мне те пацаны сказали до этого иди грят за ту гору, как линия ЛЭП идет. ну я и пошел, как осел прямо. сквозь заросли кустов обдирая мясо с жопы, в гору ползком и все это с похмела ((. пока шел а шел я дооолго, все перематерил. охрененный марш бросок. поднялся на гору ...... тишина одни комары сцуки дразнятся. ну я мля как охренненый следопыт попер по следам )))))). а хер ли уже отступать, поздняк как грится метаться. иду кароч иду а никого не слышно. не видно. дошел я таким макаром чуть ли не до поселка? ((. вот же ведь мля пердипердозно то как а? ну че кули........ ОБРАТНО поплелся. еб*на дебил!!!!!!

а еще выбрал же млять спуск покруче же, чуть 3 раза как колобок не улетел вниз, все штаны "обосрал"!

вылез я из кустов этих еб*чих (тропки так и не нашел) как леший бомжара. весь в пыли, каких то белых хлопьях (от кустов), потный но млять в очках )). а там народууу куча. чет косятся на меня люди, менты. я кули бочком бочком и юрк в машину, всенах домой. посмотрел мля на страйкбол идиота кусок. )))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ну на нашем форуме все расписано могбы почитать, писали где что брать.
не спорю но все же делается в последний день ))), а там и на работе аврал. в общем не подготовился конечно же.
Ссылка на комментарий

джамбо

Зачтено полюбому)))

Это я походу тебя видел когда сам со стороны поселка шел, тока что-то у меня желания подходить знакомится не было))) думал грибник какой-то, бочком обошел по кругу тебя, и дальше по сопкам ползать) к слову сказать сделал охренительно большой круг, увидел много интересного пока шел с Зеленого до места))))

ЗЫ в следующий раз просто заранее нужно делать)))

Добавлено спустя 49 секунд:

}{UnTeR

Толсто камрад тольсто))

Ссылка на комментарий

прохожий

да одежку нужно одеть все таки не пеструю, и не как у ч0тких пацанов спортивное трико в три полоски и синего цвета и куртка с надписью аббибас

да знаю я, к слову говоря даже нет и небыло таких )))

но честно гря вообще спортивной одежды нет(тыщу лет ничем не занимаюсь), а что было то в деревне, даже не знаю в чем прийти в след пятницу )))), а прийду я стопудово. русские не сдаются )), а буряты тем более. может кто подскажет какую форму (цвет, ткань,производителя) купить и где?

p/s/ а почему я на сайте не могу зарегится??? грит ошибка sql servera(((

Ссылка на комментарий
осмотрел мля на страйкбол идиота кусок.

там тропа есть. карт на сайте.... да и в первые вообще не стоит опаздывать ни на какое мероприятие. а то сам себе злобный буратино.

джамбо

спс, поржал.

сделаешь вывод - приходи, а нет так - нет. лучше оставайся дальше подальше.

teKILLajazz

не он с конечной 37 штурмовал =)) "высота... лэп ... кусты " ...

пятницу

в субботу ... в субботу ... бери лопату с собой. день строителя отметим

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

p/s/ а почему я на сайте не могу зарегится??? грит ошибка sql servera(((

камрад! не сдавайся... у всех получилось ... бывает.

если долго "не приходит" подтверждение в почту проверь ящик в папке спам или чего как у тебя называется. вполне возможно что письмо там будет лежать.

Ссылка на комментарий

прохожий

ах да в субботу, точно в СУББОТУ.

бери лопату с собой. день строителя отметим

не понял а лопата зачем? обряд посвящения )))))

teKILLajazz

не он с конечной 37 штурмовал =)) "высота... лэп ... кусты " ...

ага с конечной, но я ж говорю что почти до поселка дошел...... дурная голова что поделать
спс, поржал.

пож-та старался ))))

Ссылка на комментарий
не понял а лопата зачем? обряд посвящения

день копания траншей. тебе просто повезло, ты попал на праздник жизни. как ты сказал... мы не сдаемся, верно ?

камрады, это ко всем относится. так что, как говориться ждемс.

берем воду, лопаты и хорошее настроение.

Ссылка на комментарий

прохожий

хорошо пняятно, буду теперь лопату искать. )))))

а не у кента в гараже была. штыковая, .... если траншеи то надо бы наверно и совковые? легче быстрее.

Ссылка на комментарий

джамбо

штыковую ... если есть ломик вообще красавец будешь =)

ну перчатки, что бы больно потом не было .

Добавлено спустя 58 секунд:

если будешь на машине дадим тебе "проводника"

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

насчет одежки ...

как вариант энцефалитка цвета хаки или олива сгодится и хозяйстве, и под машиной полазить, и побегать по лесу самое оно. ценник от 700 р.

Ссылка на комментарий

да на колесах буду, надеюсь их не упрут пока буду трудиться на благо общества ))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

как вариант энцефалитка цвета хаки

спасиб. значит её и возьму.

Ссылка на комментарий

джамбо

дык, я о чем... если с ломом приедешь что бы не тащить в гору дадим проводника он покажет дорогу как на машине проехать. да и что "тяжелое" загрузим. =)

насчет цвета, вероятнее найдешь все таки оливу (OD)

Ссылка на комментарий

прохожий

извиняйте, кенту позвонил грит нет лома. а проводника давайте, тока не сусанина ))), а то у меня малолитражка (ist), из болота не выедет ))), а тяжелое без вопросов давай загрузим.

Ссылка на комментарий

во дела, а я в суботу работаю, так что не приду *02

лом на работе есть могу дать потаскать на выходные, только он пиз*ец тяжелый и большой.

Лопаты посматрю мож не все по объектам разъехались, так что если что подъезжайте инвентарем обеспечу (опядъже повторяюсь если найду на базе, незанятый).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...