Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

Парни есть реальная возможность заработать или извлечь выгоду из ситуации

26.05.2010

МВД по Республике Бурятия проводит профилактическое мероприятие по добровольной сдаче населением незаконно хранящегося оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств, других предметов вооружения, их составных частей и комплектующих на возмездной основе

Граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся у них оружие, взрывчатые вещества и взрывные устройства, другие предметы вооружения, их составные части и комплектующие, получают денежное вознаграждение в следующем размере:

1. боевое ручное стрелковое оружие, в том числе гранатометы, пулеметы, минометы, пригодные для производства выстрела – до 4000 рублей за единицу;

2. боевое ручное стрелковое оружие, в том числе гранатометы, пулеметы, минометы, не пригодные для производства выстрела – до 2000 рублей за единицу;

3. огнестрельное гражданское оружие:

- огнестрельное охотничье, спортивное оружие с нарезным стволом, включая сменные, вкладные стволы, пригодные для производства выстрела – до 3000 рублей за единицу;

- огнестрельное охотничье, спортивное оружие с нарезным стволом, включая сменные, вкладные стволы, не пригодные для производства выстрела – до 2000 рублей за единицу;

- охотничье пневматическое, огнестрельное, гладкоствольное оружие, спортивное гладкоствольное оружие, пригодное для производства выстрела – до 2000 рублей за единицу;

- охотничье пневматическое, огнестрельное, гладкоствольное оружие, спортивное гладкоствольное оружие, не пригодное для производства выстрела – до 1000 рублей за единицу;

- самодельное огнестрельное оружие и оружие самообороны, пригодное для производства выстрела – до 1000 рублей за единицу;

- самодельное огнестрельное оружие и оружие самообороны, не пригодное для производства выстрела – до 500 рублей за единицу;

- сигнальное оружие – до 300 рублей за 1 единицу;

- обрез оружия с нарезным стволом – до 2000 рублей за единицу;

- обрез охотничьего гладкоствольного оружия – до 1000 рублей за единицу;

4. взрывчатые вещества, взрывные устройства, средства инициирования:

- взрывчатое вещество (ВВ) – типа тротил, аммонит, гексаген, пластид и другие взрывчатые вещества, включая изделия из них – до 500 рублей за 100 граммов вещества;

- взрывное устройство (ВУ) – устройство, включающее в себя взрывчатое вещество и средство взрывания – до 300 рублей за 100 граммов вещества в тротиловом эквиваленте;

- самодельные взрывные устройства – до 500 рублей за единицу;

5. гранаты, мины, снаряды – до 1000 рублей за единицу.

Денежное вознаграждение выплачивается с удержанием налога на доходы физических лиц в размере 13 % в соответствии с п.6 ст.208 Налогового кодекса Российской Федерации.

Денежное вознаграждение не выплачивается в случае, если сданное оружие, взрывчатые вещества и взрывные устройства не являются таковыми, сертифицированы в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, являются спортивными снарядами, или конструктивно сходными с оружием изделиями.

Во всех случаях добровольной сдачи огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, взрывных устройств,других предметов вооружения, их составных частей и комплектующих, сдающих в соответствии с действующим законодательством, гражданин освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.

ОРУЖИЕ СЛЕДУЕТ СДАВАТЬ В ГОРОДСКИЕ И РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

http://mvd.bol.ru/press/news/1464.php

Конкретно вот этот пункт

- самодельные взрывные устройства – до 500 рублей за единицу

Думаю вы знаете что делать)

Ссылка на комментарий
Думаю вы знаете что делать)

дык, туалетная бумага, корсары и горох кончится в городе =))))

за такие бабки я их с росписью делать находить и сдавать буду.

Ссылка на комментарий

User_Name

Гексоген не СВУ) Камаз с гексогеном СВУ))))

Гексоген - сам по себе является очень сильным действующим веществом, может использоватся как инициирующее вещество. Например дома в с настасканым "гексогеном" в подвалы взывали аммониевой селитрой или по другому амиачной, гексоген играл роль инициатора, я даже боюсь представить как далеко бы улетели кирпичи если бы там был чистый гексоген и какая была бы воронка))) а так, амиачная селитра с аллюминиевой пудрой в мешках с мешочком гексогена скорее всего с часовым или радиоуправляевым взрывателем, даже судить по отсутствию направленности взрыва и его мощности... так что мы с вами стали очередной жертвой неграмотной работы журналистов...

Кстати камаз с гексогеном уже наводит на мысль о сотрудничестве с властями ибо его так просто не достанешь)))

Это я так просто показать что мои поверхостные дилетансткие знания позволяют считать себя умнее других(С)

Ссылка на комментарий

Есть инфа о дульных накладках и прикладах от АК(реальные, антуражные) дерево и пластик кому интересно в лс

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:

Кстати перечитал тему, словил немерено лулзов) ))) буду копипастить и архивировать для истории)))

Ссылка на комментарий

мужики, все хотел узнать про страйкбол. почитал, интересно. в свои ряды новичков принимаете? примерно что необходимо, привод какой лучше выбирать, камуфляж? подьехать посмотреть на игру, пообщаться не возбраняется?

Ссылка на комментарий

джамбо

заходи на форум - http://airsoft.coder.su/

подьехать посмотреть на игру, пообщаться не возбраняется?

=) правильно мыслишь.

в свои ряды новичков принимаете

если 18+ , ...

Ссылка на комментарий
подьехать посмотреть на игру, пообщаться не возбраняется?

очки, защиту для глаз, возьми. можно строительные, типа защита от высоко кинетических частиц ... в униформе от ~165 руб.

если не будет очков или не пройдут краштест, то сидеть тебе только в гринзоне.

мероприятие 19 июня

Ссылка на комментарий

джамбо

ну смотри мы от ипподрома через горку идем вообще-то)) машину придется оставить, либо заезжать со стороны трассы что идет на восточный но в плотную все равно не подьедишь!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...