Перейти к содержанию

1AZ Проблеммы с запуском на морозе


DEMO

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю людей которые оттаивают машины в такую невысокую температуру, что будет когда 30 градусов ударит? Щас градусов 15, машина обязана завестись, если не заводится причина скорее всего в плохом аккумуляторе. Где стоишь? Если в районе кварталов давай приеду попробуем поковыряться мне делать нех все равно

Ссылка на комментарий

не в аккумуляторе там дело, и не в свечах.. эти варианты проверили различными способами.

выходные на морозе без автозапуска постояла и привет.

так что задача сначала разморозить, а потом проверять все остальное.

история зимовок такова:

в позапрошлый год стояла на улице, проблем не было никаких, причем без автозапуска.

в прошлый год вся зима в теплом гараже, так что есс-но проблем тож никаких.

началсь эта зима.. и здрасьте.

кста, что может быть? думаю топливная система..

з.ы. не.. не в кварталах

Ссылка на комментарий

что значит разморозить? На улице днем тепло было достаточно, врядли она замерзла сильно) ты ж не будеш каждый раз размораживать, видимо какая то проблема есть и ее нужно исправлять, то есть искать причину, а не устранять следствие. Для начала залей масло 0W40 ) Ну и съезди на сканер пусть посмотрят параметры двигла, 300р стоит возле туя сто Winner помоему

Ссылка на комментарий

но чтобы съездить ведь надо завестись? а чтобы завестись надо разморозиться? :)

на улице-то тепло, но как видно недостаточно.

или предлагаешь на буксире кататься по СТО? :)

Ссылка на комментарий

Ну я так думаю если не свечи и не аккумулятор ,а "просто замёрзла".

То получается масло !?

Ну или там уже комплекс проблемм был накоплен ,который сейчас дал о себе знать ...

P.S.Антифриз хоть в порядке ? :)

Ссылка на комментарий

Szary предлагаю выкрутить свечи отключить бензонасос надовить тапку в пол и помаслать стартером, затем вкрутить сухие свечи и попробовать завести:) Или хотя бы найди у знакомых гараж теплый туда отбуксируй чтоб там разобраться)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

пробовал, со свечами все танцы уже были исполнены )))

и так, и по другому, и новые свечи, и горячие свечи с другой машины и т.д.

завтра на буксире в бокс )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во общем решил проблемму с запуском на морозе, ни в сигналке дело было все , а тупо в аккумуляторе-стоял аккум. на 38, при старте на марозе оказываеться для легулировки дополнительной заслонки (холодного запуска) запускаеться второй генератор ( вторичная обмотка внутри первого) питается это все непосредственно от аккума. Аккумулятор был слабенький напруги не хватало вот и плавали обороты и глохли,заслонка просто напросто не настраивалась поставил 55-тку и все проблемма ушла, легко заводится при -30 , Пример на праздники ездил в деревню стояла на улице при ночных -42 утром после часа подогрева простым теном (под капотом температура стала -35) машина завелась с первого раза обороты поднялись на отметку 1800 и не плавали, при прогревании все вернулось в норму.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...