Перейти к содержанию

Реставрация зубов


Sax

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику , где хорошо делают реставрацию зубов, ну когда в челюсть заворачивают штифт, а на него уже зуб. Если кто сталкивался опишите пожалуйста ощущения.Мне почему то кажется что это очень больно?

Ссылка на комментарий

Стаматология на павлова у титана глав.врач АюшеевСалтан Дашиевич. Делает изюмительно я сам раньше боялся даже заходить в стамотологический кабинет, мне вставили аж 5 штивтов не больно ни капли. И до этого вырвали за раз 3 корня эфекттот же. Так что обратись не пожалеешь. Зубы будут примерно такие же :diablo:

Ссылка на комментарий

Вообще-то реставриция в поликлиниках стоит 2000 руб.Платишь тока за материалы,работа бесплатная.Обезболивающие все имеются,обычно и так сказать в своей поликлинике по месту жительства можно обратится.

Ссылка на комментарий

Какие скобы, для исправления зубного ряда что ли?

Я знаю что металлокерамика(коронка) стоит 3,5т.р. Это для реставрации сломанных или совсем испорченных зубов+лечение, то да сё тыщщи 1,5.

Ссылка на комментарий

Я ставил в 2008году 15 едениц металлокерамики обошлось все под ключ примерно 60т.руб.

Адрес точно не скажу примерно выходи на остановке ТСК в сторону химчистки последняя пятиэтажка в ней на первом этаже Республиканская стамотология. :yes:

Ссылка на комментарий

Когда в "челюсть заворачивают штифт, а на него зуб"- это называется имплантант.Это хирургическая мини-операция и делать ее в частных клиниках категорически не советую.Сначала в челюсть имплантируется штифт.Затем в течение какого-то времени следят за его приживаемостью.Если все хорошо, и челюсть не отторгает имплантант,на него надевается металлокерамическая коронка.Делают имплантанты в Республиканской стоматологии,которая находится на Пирогова, 15а, а не на ТСК.Стоит это порядка 5-6 тысяч за единицу. :ken: И не больно это.Не больнее, чем,например,удалить зуб мудрости.Сейчас используются хорошие анестетики.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хочу сделать реставрацию. выбор пал либо на ОЛОЙ, либо на мастердент. что выбрать? может еще какую клинику посоветуете, чтобы подешевле?

Ссылка на комментарий
Когда в "челюсть заворачивают штифт, а на него зуб"- это называется имплантант.Это хирургическая мини-операция и делать ее в частных клиниках категорически не советую.Сначала в челюсть имплантируется штифт.Затем в течение какого-то времени следят за его приживаемостью.Если все хорошо, и челюсть не отторгает имплантант,на него надевается металлокерамическая коронка.Делают имплантанты в Республиканской стоматологии,которая находится на Пирогова, 15а, а не на ТСК.Стоит это порядка 5-6 тысяч за единицу. :ken: И не больно это.Не больнее, чем,например,удалить зуб мудрости.Сейчас используются хорошие анестетики.

При помощи штифтов также реставрируют зубы. При имплантации штифт вкручивают в челюсть, и при реставрации просто крепят пастой в канале зуба.

Рекомендую: "Дента - Проф", ул. Гагарина 18, во дворе.

Врач КОНДРАТЬЕВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Вам нужно "по-дешевле", или чтобы было красиво, чтобы не беспокоило и было долговечно?

Обычно, что по-дешевле, некрасиво, беспокоит, и в итоге выпадает ;)1

В государственную клинику не советую идти, не факт, что попадете к хорошему врачу, а если Вам и повезет, кто знает, какими материалами они работают.

И если реставрировать, то лучше всего керамикой - винирами, или коронками (смотря по ситуации). Это, конечно, дорого, но результат превосходит все ожидания) *123

Опять таки с поправкой, что Вам повезет, и вы попадете к врачу с "руками" :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

имплантация - вкручивают или врезают в челюсть титановые штифты и на них ставят коронки. Реставрация - это не имплантция, это пломбировочным материалом наращивают рузрушенную часть зуба. Скобы - понятие растяжимое, надо уточнять что за скобы и для чего.. например скобы вставляют в корни зубов и на них коронки или например скобы для исправления кривых зубов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...