Перейти к содержанию

плюсы нынешнего времени))


Рекомендуемые сообщения

Bespredel81

. Вопрос был про конкуренцию а не про спрос и предложение данную тему я себе прекрасно представляю.

Какой вопрос такой и ответ. Примеры могу написать но ты всё равно не поймёшь.

Тем он и плох что эти репрессии производились не по национальному признаку, а то что ты приводишь -это расселение народов и имело свои корни, могу пояснить какие...если в общей массе есть антисоветские настроения,

А это и есть нац.движения называемое национал-социалистическое. За объяснениями прошу в гугл.

Таким образом всё, что я сказал верно и я предоставил доказательства.

Процитирую себя ещё раз.

Что просил то и получил. Или ты хочешь принимать только те факты которые тебе нравится?

От фактов не убежишь.

Ссылка на комментарий

"Это ты не понимаешь. Движение создаваемое политикой страны не является движением?"

Применительно к нынешней России 2-мя руками за! Именно ненависть к собственной стране сейчас и воспитывается....(пример яркий даже здесь есть ник всем известен)

Применительно к СССР-нет сами репрессии были "интернациональными" абсолютно...То есть попадали туда все национальности одни больше, другие меньше...поэтому не вижу курса какого националистического....(ты кстати ветеранам не скажи только про это могут костылями побить). Страна тогда стремилась к единству, сейчас к развалу...небо и земля...где связь?

Ссылка на комментарий

Bespredel81

А про курс ничто ничего не говорил.

Вопрос был

Приведи пример! Где в СССР были националистические движения???

про курс вопросов не было.

Ссылка на комментарий

"А это и есть нац.движения называемое национал-социалистическое"

То есть объединение всех национальностей по твоему и есть нац. движение сравнимое скажем со скинами???

"Какой вопрос такой и ответ. Примеры могу написать но ты всё равно не поймёшь."

Да где уж нам....Тут уже один всем все объяснил...ты видимо тоже так же объясняешь...Видимо более написать нечего...

"От фактов не убежишь." -Я от них бегал? Ты пардон хрен с трамвайной ручкой путаешь...

Еще раз говорю, попробуй про национализм любому ветерану задвинуть и посмотри куда он тебя пошлет!

Если непонял о чем было написано можно было уточнить прежде чем подобное писать....по моему я ясно предельно выразился...что имею ввиду под национализмом.....

"про курс вопросов не было." -То есть националистические движения возникают сами по себе? Или будем рассуждать про сферического коня в вакуууме?

Ссылка на комментарий
То есть объединение всех национальностей по твоему и есть нац. движение сравнимое скажем со скинами???

Покажи мне хоть одно слово где я говорил о объединение? Это провокация и наглая ложь.

Зачем сравнивать с какие-то вымышленными скинами если есть пример национал-социалистического движения?

"От фактов не убежишь." -Я от них бегал? Ты пардон хрен с трамвайной ручкой путаешь...

Бегал дорогой.

Был вопрос:

"Приведи пример! Где в СССР были националистические движения???"

Ответ: "Пропаганда красного движения. Массовые репрессии. А как чеченцев обидели забыли? "

Но тебе ответ не понравился и ты от него убежал(отгородился)

"Уважаемый тебе сколько лет? Ты про ужасы сталинизма здесь петь собрался что ли??? есть отдельная тема можешь попробовать там это рассказать. "

Был вопрос:

"Укажи где тогда свободная конкуренция присутсвует?"

Мой ответ:

"Российская биржа. "

Тебе ответ не понравился и ты легко от него отвернулся

"Вопрос был про конкуренцию а не про спрос и предложение данную тему я себе прекрасно представляю."

А вот ещё признаки попыток реабилитироваться: "попробуй про национализм любому ветерану задвинуть и посмотри куда он тебя пошлет!"

Ты бы ещё сказал это все знают или к примеру ты дурак чтоли? Это обычные попытки доказать свою точку зрения когда кончились факты и все аргументы опровергнуты.

Дальше будешь пытаться доказать свою точку зрения? Так делай это на основе фактов. Ветеранов мне предлагаешь спросить. Жалко нельзя Солженицина спросить.

Ссылка на комментарий

национал-социалистическое движение! -Кто писал??? Пропаганда красного движения на чем строилась??? На преимуществе одной национальности над другой? Или на классовой борьбе ВСЕГО рабочего класса против буржуазии? Еще раз говорю про что было написано про НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ Движения (для тех кому не понятно- это мудачье типа скинов и т.д.)!

" Российская биржа. "

Привел пример спроса и предложения насчет спроса и предложения...основанное на конкуренции написал, где конкретно конкуренция так и не указал, далее просто отписался что типа все равно не поймешь....хотя тебе написал конкретно что применительно в других отраслях этого нет...даже ответа четкого не последовало.

"Жалко нельзя Солженицина спросить."- Ты это, его уже спросили он честно высрался, особливо как страдал за родину, и когда стучал сидел в лагере и когда потом из-за бугра ее говном поливал...

А что так про ветеранов то не понравилось сразу? конкретно спроси у людей которые жили в то время...почему то какие то непонятные реакци вызывает...Тебе уже все написал, а ты пытаешься тут за буковку зацепиться и перевернуть...хотя...известная позиция

Ссылка на комментарий

Bespredel81

Совершенная, свободная или чистая конкуренция — экономическая модель, идеализированное состояние рынка, когда отдельные покупатели и продавцы не могут влиять на цену, но формируют её своим вкладом спроса и предложения.
национал-социалистическое движение! -Кто писал???

Я писал. А вот два пункта из программынационал-социалистического движения:

# Первейшей обязанностью каждого гражданина Германии будет выполнение работы, умственной или физической. Деятельность каждого гражданина не должна расходиться с интересами общества в целом, должна протекать в рамках общества и, следовательно, быть направлена для общей пользы.

# Мы требуем объявления безжалостной войны тем, чья деятельность вредит общим интересам. Преступления против нации, совершенные ростовщиками, спекулянтами и т.д. должны наказываться смертной казнью, несмотря на расу и убеждения. Мы требуем уничтожения нетрудовых доходов и процентного рабства.

Ссылка на комментарий

" Германии"??? то есть разговор про Германию??? Я тебя понять не могу ты мне сейчас фашистов вот зачем цитируешь??? Ты бы еще "Май камф" Гитлера привел чес слово...

Или у нас скины не говорят о приорете белой рассы над остальными?

Вот что ты хотел этой цитатой показать?

"но формируют её своим вкладом спроса и предложения." То есть как я писал в остальных отраслях все это есть? Про биржу я тебе сразу сказал поясни ...в остальных есть?

Или у нас возможен рынок в отдельных отраслях? Или у нас цены на тот же бензин под влиянием спроса и предложения появляются? Или цены на жд перевозки скажем тоже под влиянием спроса и предложения? Или все-таки нужно в целом все оценивать?

Ссылка на комментарий

Bespredel81

ты писал: "Привел пример спроса и предложения насчет спроса и предложения...основанное на конкуренции написал, где конкретно конкуренция так и не указал,"

А теперь я написал как это связанно. А " ...в остальных есть?

Или у нас возможен рынок в отдельных отраслях? Или у нас цены на тот же бензин под влиянием спроса и предложения появляются? Или цены на жд перевозки скажем тоже под влиянием спроса и предложения? Или все-таки нужно в целом все оценивать?"

Это уже попытки выкрутится. Ты просил пример я его дал но тебе не понравился ответ и ты задаёшь другой вопрос. Зачем так крутится? Я доказал что ты "Я от них бегал? Ты пардон хрен с трамвайной ручкой путаешь... ".

Германии"??? то есть разговор про Германию??? Я тебя понять не могу ты мне сейчас фашистов вот зачем цитируешь??? Ты бы еще "Май камф" Гитлера привел чес слово...

Я цитирую не фашистов(они не только в Германии были) а национал-социалистов а ещё точнее "Национа́л-социали́стическая неме́цкая рабо́чая па́ртия (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei; сокр. НСДАП, нем. NSDAP) "

Опять же который раз сталкиваюсь с непониманием тобою сути обсуждения.

Ссылка на комментарий

Я тебе ясно написал отсутствие рынка(т.е. отсутсвие рыночной экономики) где попытка выкрутиться? Самый первый мой пост. Соответственно, при вопросе где? ты в конкретику полез далее когда я спросил про в целом началось да это не так да то не так. Далее конкретно спросил твое мнение может стоит экономику с целом оценивать? Ответа так и не последовало.....

"национал-социалистов"-лады допустим социалистов...не знаток немецких партий ,какое отношение это имеет к СССР??? Что это доказывает?

"Опять же который раз сталкиваюсь с непониманием тобою сути обсуждения." -в который раз сталкиваюсь с попыткой объяснить не понятно что и увести разговор в никуда, про обсуждение сферических коней...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

В общем и целом позиция такая! (еще раз для любителей сферичеких лошадок)

1. Рыночной экономики в стране нет. Когда будет неизвестно. Ибо в стране 90% -это монополии и олигополии, промышленность развалена и неконкуретно способна и т.д.

2. Националистических движений тьма, как в России так и в бывших республиках СССР(т.е. людей считающий что их расса выше всех остальных!) Что для России особенно непрятно видеть т.к. столько людей погибло в борьбе с фашизмом.

3. Являемся сырьевым придатком-следовательно зависимы от мировых цен на нефть, газ и др природные ресурсы.

ЧТО еще непонятно????

Ссылка на комментарий

Bespredel81

Я тебе ясно написал отсутствие рынка(т.е. отсутсвие рыночной экономики) где попытка выкрутиться?

Попытка выкрутиться в том, что даже предоставив тебе доказательство ты не принимаешь его.

. Соответственно, при вопросе где? ты в конкретику полез далее когда я спросил про в целом началось да это не так да то не так.
Есть такие вещи как конкуренция, рыночное ценообразование, невмешательство правительства в экономику. Подскажи это все есть?

На это я дал пример. Может и стоит рассматривать в целом но ты просил примеров.

"

"национал-социалистов"-лады допустим социалистов...не знаток немецких партий ,какое отношение это имеет к СССР??? Что это доказывает"

Это доказывает, что были признаки национал-социалистического строя в некоторый промежуток времени.

Ссылка на комментарий

"Попытка выкрутиться в том, что даже предоставив тебе доказательство ты не принимаешь его." Я тебе затем вопрос задал может все таки стоит оценивать экономику в целом???

Я что написал что на бирже этого нет??? По моему просто пояснить попросил...

"Это доказывает, что были признаки национал-социалистического строя в некоторый промежуток времени." -Какое отношение это имеет к теме СССР и России? Поясни? У нас например в свое время партия анархистов была...что этот факт доказывает? Приводишь пример другой страны и что там где то было...

Ссылка на комментарий

Я привожу не примеры из другой страны а примеры национал-социалистического движения чтобы ты понял, что это такое т.к. у тебя нет понятия, что это такое.

Я что написал что на бирже этого нет??? По моему просто пояснить попросил...

Ты написал, что рыночной экономики нет. А если бы не было то и биржа не смогла бы существовать.

Ссылка на комментарий

"Ты написал, что рыночной экономики нет. А если бы не было то и биржа не смогла бы существовать." Я тебе еще раз говорю что экономику стоит может в целом оценивать?

Или прочитай внимательнее что имеем извращенно слепленную модель монополий и признаков рынка. Если ты говоришь о том что сейчас рыночная экономика почему конкуренции нет во всех отраслях, а некоторых отраслей вообще фактически уже нет?

"национал-социалистического движения чтобы ты понял, что это такое т.к. у тебя нет понятия, что это такое. " То есть ты утверждаешь что коммунистическая партия и национал-социалистическая партия это по твоему одно и тоже?

Еще раз повторюсь в коммунистической партии народ-это объединение рабочего класса и крестьянства. Где там конкретно о преимуществе одной рассы над другой??? Там говорилосб про власть народа в целом! В ЦЕЛОМ! а ты мне пытаешься что объяснить?

Ссылка на комментарий

Бесполезно с тобой вести диалог я каждое сообщение и своё и твоё расшифровываю чтобы ты мог понять. Последний раз приступаю к расшифровке.

Или прочитай внимательнее что имеем извращенно слепленную модель монополий и признаков рынка.

Внимательно прочитал твоё сообщение. " Рыночной экономики в стране нет. Когда будет неизвестно. " Я доказал, что это ложь.

Если ты говоришь о том что сейчас рыночная экономика почему конкуренции нет во всех отраслях, а некоторых отраслей вообще фактически уже нет?

Ответ прост: рыночная экономика недостаточно сформировалась.

То есть ты утверждаешь что коммунистическая партия и национал-социалистическая партия это по твоему одно и тоже?

Я так не писал. Я писал, что "Пропаганда красного движения. Массовые репрессии. А как чеченцев обидели забыли? " Это признаки национал-социалистов.

Где там конкретно о преимуществе одной рассы над другой???
Преимущества социализма над буржуазией, спекулянтами и прочими кулаками.
Ссылка на комментарий

"Ответ прост: рыночная экономика недостаточно сформировалась"- это и есть ответ...ее еще нет..раз она недостаточно сформировалась....есть признаки а самой ее нет...когда будет тогда и приходите.

"Это признаки национал-социалистов."-покажи где это написано в программе национал-социалистов? Только пожалуста не Германии и Зимбабве какой нибудь.

"Преимущества социализма над буржуазией, спекулянтами и прочими кулаками."-То есть для тебя разницы между понятием национальность, расса и КЛАСС вообще нет???

Буржуазия что национальность? или кулак?

Путаешь теплое и мягкое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...