Перейти к содержанию

[Dorama] Любовь под одной крышей / To Get Her/ Superstar Express [12/12] (2009) TVRip


Рекомендуемые сообщения


[Dorama] Любовь под одной крышей / To Get Her/ Superstar Express (2009) TVRip


x_d62997ce%5B1%5D.jpg


Год выпуска: 2009

Страна: Тайвань

Жанр: романтика, комедия

Продолжительность: 12 серий по 70 минут

Перевод: Субтитры от palata666_8831.gif


Режиссер: Lin Zi Ping/ Линь Цзы Пин
В ролях: Rainie Yang as Chen Mo Mo (Чен Мо Мо)

Jiro Wang as Zhuang Jun Nan/ Mars (Чжуан Цзюнь Нань)

George Hu as Wei Jia Sen (Вэй Цзя Сэнь)


Описание: Мо Мо – домоседка, ее совсем не интересуют звезды, у нее свой мир, мир нарисованной манги. В этом мире и принцы поспокойнее будут, да и нарисованных белых коней кормить не надо. Вот и живет себе Мо Мо в своем мире, никого не трогает, спокойная, малообщительная, хотя, друг у нее, все же, есть, Вэй Цзя Сэнь – талантливый плавец с интеллектом восьмилетнего мальчишки. И все бы ничего, но... в ее мирок со свистом врывается звезда (Чжуан Цзюнь Нань), стремительно теряющая свою популярность, да не просто врывается, да еще снимает у нее комнату. Казалось бы, он же звезда, радоваться нужно, не каждый день к тебе знаменитости подселяются, аннет, Мо Мо и дела никакого нет до «звездности», она лишь хочет тишины и покоя, которого лишилась с приездом Чжуан Цзюнь Нань.
[OST] To Get Her (2009) MP3
[MV] Fahrenheit - Mo Mo (Silently/Безмолвно)
Качество: TVRip

Формат: RMVB

Видео кодек: RealVideo

Аудио кодек: RealAudio COOK

Видео: RealVideo 4 512x384 29.97fps 954Kbps [Output 01 (Video Stream)]

Аудио: RealAudio COOK 44100Hz stereo [Output 00 (Audio Stream)]


%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81.jpg

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%811.jpg


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

посмотрела три серии.

дорама типа Дьявол рядом с тобой, Вай вай лав и т.д.

очень незамысловатая, с легким юмором и как всегда ужасно романтичная.

вроде уже тошнит от подобных дорам, а досмотреть хочется, раз начала.

смотрю на быстром просмотре по 5 сек.

Ссылка на комментарий
посмотрела три серии.

дорама типа Дьявол рядом с тобой, Вай вай лав и т.д.

очень незамысловатая, с легким юмором и как всегда ужасно романтичная.

Именно за это чаще всего и критикуют Рейни, типа у нее все роли однотипные, но она все равно РУЛИТ :rock: !!!!

Ссылка на комментарий

Тока что досмотрела. Кто не смотрел - тот... ну... эээ.. смотрите, в общем!!:)

Так вот) Ну сюжет избит до невозможного. А я все равно сидела с дурацким видом и улыбалась монитору. Рэйни умничка безусловно. Цзиро тоже хорош, только симпатичным мне он не кажется (((

Очень понравилось, как сыграла сестру Момо. Оооооой, я балдела от ее манеры говорить и от ее голоса)))

Сластена, хоть и бесил, но сыграл отменно. Вот дурачок так дурачок!

А еще мне понравилась улыбка главного директора. Сволочь он еще та, конечно, да и зубы у него вставные, но от такой улыбки я бы тооооочно упала, встреть я его в универе)))

А в целом по сюжету - нууууу.... во мне умер романтик еще в детском саде, так что порой мне хотелось клаву бросить в монитор с визгом:"Ну вы че блин, глупости какие! Где это видано.... " и т.д.)))))

Зы. но на диск запишу, запишу ...))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А мне дорама очень понравилась и Дзиро лапочка! Очень легко смотрится и позитивно. В первый раз смотрела тайваньский фильм, актерский состав мне понравился.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Аллегра

Пыталась открыть на диске, но мне выдается информация, что проигрыватель не читает rmvb? На каком проигрывателе она открывается? Заранее спасибо! У меня также не открылись две последние серии "Метеоритный дождь".

Ссылка на комментарий

Anutochka

"Для воспроизведения формата *rmvb необходимо установить Real Alternative Pro/Lite v1.9.0 (Программа позволяющая запускать RealMedia файлы без установленного в систему RealPlayer или RealOne Player проигрывателей.)"

у меня MPC, VLC нормально всё воспроизводит.

Ссылка на комментарий

оеешаньки!! шо такоэ? у меня с этой раздачи качается какое-то анимэ, я не вру чесслово , 24% скачалось открывается ток 1 серия пока и мультики мне показывает, я сошла с ума?

ToGetHer-01.rmvb_snapshot_00.01_%5B2011.02.14_14.42.09%5D.jpg

ToGetHer-01.rmvb_snapshot_06.15_%5B2011.02.14_14.42.48%5D.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...