Перейти к содержанию

BF2 Infantry FBF (Flag-by-Flag) на STBur BF2 Server (Обсуждение правил только здесь!)


@.ru

Рекомендуемые сообщения

Jericho опыт приходит со временем, поиграй немного и так же прыгать будешь.

З.Ы. Люди добрые скажите пожалуйста почему я вата-ватная и 14-й в списке игроков нашего сервера?

Ссылка на комментарий
Слушай, ты сам не предоставил ни одного внятного аргумента, да и вообще ты сам не знаешь что тебе надо:

Ты спросил.......я ответил!

А я давно сказал что проехали...........

Ссылка на комментарий

Jericho

Ты получается сам почти не играл и начал строить выводы с двух трех карт ;) , а ты поиграй если у тебя еще есть желание!!! *01

Ссылка на комментарий

Да это еще ладно прыжки,я вот разработчиков игры понять не могу где они видели таких терминаторов которые пулю из рпк в голову выдерживают,загадка :)

Ссылка на комментарий
Да это еще ладно прыжки,я вот разработчиков игры понять не могу где они видели таких терминаторов которые пулю из рпк в голову выдерживают,загадка

Значит она не попадает! пусть даже и дамок показывается, такая же фигня и с ножиком

видно что пападаеш а он не умирает=)

Ссылка на комментарий

читаешь и ощущения будто люди в ИЛ-2 или другой симулятор гамают)))

но согласитесь, этот реализм же потом всех на хрен задолбает! динамика игры станет медленней((( ещё б эти правила в контер)))

про технику в инфантри и говорить нечего!!! потом какие-нибудь умники найдутся и устроят конкест!!

Ссылка на комментарий
Jericho, скачай мод real war (2гига весит), там realистичность которой тебе не хватает!

да вообще хардкорный мод, я там в управлении полчаса разбирался

Ссылка на комментарий

предлагаю изменить правила на карканде

признать точки Hotel и Square равнозначными те американцы могут захватить любую из этих точек первой, ну естестевенно прежде чем захватывать маркет они должны иметь обе эти точки

Ссылка на комментарий
признать точки Hotel и Square равнозначными те американцы могут захватить любую из этих точек первой, ну естестевенно прежде чем захватывать маркет они должны иметь обе эти точки

Думаю оками прав надо так сделать.

Ссылка на комментарий

с одной стороны Okami прав, но как объяснить новичакм или каким-нибудь залётным это

правило + по-любому не все в эту ветку заходят! Банить всех замаешься!!!

Ссылка на комментарий
предлагаю изменить правила на карканде

признать точки Hotel и Square равнозначными те американцы могут захватить любую из этих точек первой, ну естестевенно прежде чем захватывать маркет они должны иметь обе эти точки

:pro: Американцам вообще сложно, с одной точки НЗБ прорываться, так хоть интереснее будет

Ссылка на комментарий
Американцам вообще сложно, с одной точки НЗБ прорываться, так хоть интереснее будет

Да ну, мне кажется при хорошем расположение Сквад Лидера и при хорошей его защите, вполне нормально можно взять Отель.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Необходима реформа на сервере. Отменяем правила FBF и без техники.

Временно!

Эта мера для повышения онлайна на сервере ибо наши правила серьезно ограничивают многих игроков и они уходят с нашего сервера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...