Перейти к содержанию

BF2 Infantry FBF (Flag-by-Flag) на STBur BF2 Server (Обсуждение правил только здесь!)


@.ru

Рекомендуемые сообщения

В режиме инфантри иногда случается так, что команда теряет все флаги, и остается один выживший. Для его поисков зачастую используются командиры (скан, беспилотник). Все-таки, раз командиры на инфантри заперщены, коректно ли его использование для поимки последнего бойца?

Ссылка на комментарий

согласен, что так должно поступать при кол-ве игроков меньше 5 в команде, и то в этом случае можно распределиться по флагам. если игроков больше 5 в команде, я считаю обманные маневры допустимы, т.е. забелив один флаг убегаешь снимать другой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот чего хотел сказать......вы задолбали прыгать как блохи.....хотите поскакать-идите скачите в CS!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Эта игра нравится за реалистичность.......а где в реале ТАК прыгают,скажите мне пожалуйста!?

Ссылка на комментарий

Не надо на месте!Ты можешь лечь,убежать,спрятаться..........

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Только не прыгать при этом как козел.......горный....

Ссылка на комментарий
Не надо на месте!Ты можешь лечь,убежать,спрятаться..........

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Только не прыгать при этом как козел.......горный....

:pactalom: Всё можно, ведь в правилах это разрешено!

Ссылка на комментарий

Tex

Ты меня прекрасно понял.......не надо иронизировать!

dikobraz

Не..... я раньше паровозом был......)))))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Вообще это конечно просто пожелание.....я надеялся что здесь взрослые,серьезные люди.....ну нет-так нет!

Ссылка на комментарий
Вообще это конечно просто пожелание.....я надеялся что здесь взрослые,серьезные люди.....ну нет-так нет!

прыжки - это часть уворотов.

Твоя идея смешна, как:

давайте не будем бегать быстро, как кони.

давайте не будем ложится на землю и ползти, как червяки.

Ссылка на комментарий

Каких к черту уворотов?Где ты видел что бы люди ТАК прыгали???Вы почему все сверх на голову переворачиваете...............точно юнцы одни зеленые!

Ссылка на комментарий

Jericho, ну сам подумай, при виде гранаты,ты что сделаешь? Назад попятишься? Нет, отпрыгнешь. Попав под огонь противника - побежишь изо всех сил? Да, но только чтобы разогнаться для прыжка. Прыжок - гораздо более рациональный способ преодолеть несколько метров, которые отделяют тебя от смерти, к тому же прыгнув ты преодолеваешь дистанцию быстрее, чем если бы ты пробегал ее. Если же недовольство прыжками вызвано несоответствием реальности, то где это видано, чтобы парашют успел раскрыться при прыжке с 5-7 метров? Когда можно было насмерть убиться при падении с этих же 5-7 метров? Это тебя не смутило? То что разные части тела торчат через стену?

Ссылка на комментарий

При виде гранаты,я убегаю.......как можно быстрее!

На счет парашюта я согласен,но это все так не так принципиально...........

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ладно,похоже и здесь все жутко умные и правильные..........

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Проехали.........

Ссылка на комментарий

Jericho

Это просто мы еще херово прыгаем,а то есть еще такие ребята, в которого мы и четвером не поподем =)

При прыжке происходит баг игры(учись)

Ссылка на комментарий

это же игра всего лишь, причем не симулятор нисколько, так что все простительно..

представляю: было бы еще диз.топливо для техники, все попрыгали в бтр а он не заводится, где? что? бле опять кто то бочку с горючкой укатил

Ссылка на комментарий

Jericho

Жжёшь парень! Может ты нам, тогда в таком разе новые правила напишешь? Чтоб старички которые не один год играют в батлу начали по твоим правилам гонять? Знаешь и в жизни есть такие существа которые спасают свою жизнь прыжками, я надеюсь ты поймешь что это за существа.=-)

Ссылка на комментарий

Ни одного внятного аргумента я не услышал......только типа:мы крутые,мы старички,не лезь куда тебя не просят!

Черт с вами.......я только попросил,нет так нет!

Ссылка на комментарий

Слушай, ты сам не предоставил ни одного внятного аргумента, да и вообще ты сам не знаешь что тебе надо:

где в реале ТАК прыгают?
это все так не так принципиально
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...