Перейти к содержанию

Обмен опытом (беременность)


Рекомендуемые сообщения

ой девочки 32-33 неделек, валяюсь в лежку, тяжко, особенно вечером, а((( так охота по магазинам, по салонам. Старшенького в 35 неделек родила, страшновата

Лежите, конечно, раз такое дело! И лучше-то дома лежать, чем в больничке на сохранении :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

malina83 в презеративе? мои поздравления)
Советую приобретать их в аптеке, а не в Титанах-Абсолютах, где работники забавы ради прокалывают их иголкой....

Ссылка на комментарий

Ну это со слов подруги,да и в СМИ такая инфа проскальзывала сейчас начала припоминать...

А сама сталкивалась только с отполовиненным шоколадом.

Ссылка на комментарий

Самой не верится, вроде бы самый надежный метод контрацепции...А может Contex уже подделывать начали...? Ну, то, что дырявый попался это однозначно... Неужели такое бывает с качественными презиками, ведь они "проверены электроникой".

zanoza трудно только первый год... А вот в плане того, что по больницам теперь часто придется мотаться, да анализы сдавать - вот это да, с ребенком чтоль придется..?

Ссылка на комментарий

так приятно читать странички этой темы и ооочень хочется второго ребенка

ощутить все прелести беременности, локоточки и пяточки растущего малыша в животе

malina83

не переживайте, все будет у вас хорошо (:

Ссылка на комментарий

malina83

Мои как про третьего узнали скандал был еще тот куда вам такая куча детей))А мы их отравили сказали сами разберемся Вот что то думаю годам к сорока четвертого рожу так сказать на забаву

Ссылка на комментарий

alenka 76

Ага в том-то и дело, что живем с моей мамой...Она конечно против не будет,но еще брат есть, который любит со своими советами в мою семью лезть...Скорей бы своим жильем обзавестись...

Ссылка на комментарий

Девушки, женщины вы просто счастливицы!!!!!!!!!!)))))))))))) Первые роды были тяжелыми, ребенку уже 5 лет скоро, очень хочу второго, но пока увы(((.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...