Перейти к содержанию

Про РПГ


heaven

Рекомендуемые сообщения

Думаю надо запретить РПГ как вид оружия ибо на харде оно через чур читерное, чет сматрю все каму не лень его юзают.Разрешить его только по вертам а не напрямую против людей а то нубы задолбали на мокром дела шмалять с рпг по проходам, получается не выйти не зайти(

Ссылка на комментарий

heaven

Согласен,надоели со своими рпг,но....тогда вместе с рпг надо и грены запрещать

оно через чур читерное

На том же Мокром деле,они с той же,если не с большей эффективностью валят людей по проходам.

Ссылка на комментарий

Грены оставить! Грены на многих картах валят часть противника еще на подходе к месту боя. А РПГ - согласен абсолюстно, иначе какой смысл запрещать подствол, если эффективность приблизительно та же, что и у рпг.

Ссылка на комментарий

Согласен про РПГ.

Сегодня и правда народ с ракетами на "Мокром деле" достал.

Гранаты не трогать, от них убежать можно в отличии от РПГ.

Ссылка на комментарий

А замочить рпгшника слабо чтоле?

Походу вместе с ним еще джаггер, полседник, а еще мины надо запретить, а то ппц нубы идут и взрываются...

Чушь прдлагаете какую-то...

Ссылка на комментарий
А замочить рпгшника слабо чтоле?

Походу вместе с ним еще джаггер, полседник, а еще мины надо запретить, а то ппц нубы идут и взрываются...

Чушь прдлагаете какую-то...

понимаешь мины найти мона перком или внимательностью от грены отбежать откинуть а вот от ракеты ты не куды не денешся а еси перк взрывная волна поставить то ваше ппц радиус поражения очень большой + в массе попробуй ка ты выделить тот кто с РПГ

Ссылка на комментарий

Если тупо бегать на мясо, то конечно тебя убьют, неодиночая же.

Тут лучше добежать до уркытия, посидеть секунды 3-4 и бежать до другого укрытия, попутно убивая врагов.

Ссылка на комментарий
Если тупо бегать на мясо, то конечно тебя убьют, неодиночая же.

Тут лучше добежать до уркытия, посидеть секунды 3-4 и бежать до другого укрытия, попутно убивая врагов.

Понимаешь из меня плохое мясо а вот добежать до укрытия это проблема когда летают ракеты, + ты не учитываешь радиус поражения ракеты что она цепляет ударной волной.

Ссылка на комментарий

Бухах. Вы с какого дуба рухнули, шоб сравнивать рпг с подстволом?

Ничего запрещено не будет. Зато запросто можно поставить аркаду, мне на харде вообше не нравится что меня всякий нуб может в момент убрать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Тут лучше добежать до уркытия, посидеть секунды 3-4 и бежать до другого укрытия, попутно убивая врагов

Я кстати тоже Рембо люблю смотреть.

Ссылка на комментарий

РПГ приравнивать к подстволу ? бред ты сперва с РПГ шмальни так чтоб до цели долетело.

Попробуй верт с РПГ.

Заметил такую закономерность. Когда вертолет зависает и в него шмаляеш хоть откуда ракета летит точно в верт и попадает в него. В остальных же вариантах РПГ всегда летит косокриво.

Если уж запрящать РПГ то запрещайте полностью 1 перк кроме патронташа. А так же р90 , скорпион, все пулеметы , автоматические снайпы, оптические прицелы и генератор помех.

А если взять генератор помех, мертвую, МП5, дигл и патронташ то у тебя МП5 идет на ближний бой а дигла как снайпа. Снайпера снять с дигла вообще проблемы нету .

Завязывайте с запретами или уж тогда сразу на промод перелезть.

З.Ы. Может поставите аркаду ? И тогда сразу вылезут Джагерные мученики с С4 и ножом.

Ссылка на комментарий
модеры закройте тему, на сервере все будет так как есть...

Ы. Обсуждать, делитсо, узнавать новое не к чему видимо!? (Я, пьян). ИМХО Оф топов хватает, давненько надо чистить темы.

РПГ приравнивать к подстволу ? бред ты сперва с РПГ шмальни так чтоб до цели долетело.

Дык с подствола что? Шмальнешь и долетит полюбому? Гыы! Пользоватсо надо уметь и тем и другим. Дело, я считаю, в том что, запрет действует по тому что, ты не успеваешь среагировать на угрозу, идешь к месту боя, а тя какой-нить удалец мочконул из подствола. Если не прав то, по чему запрет действует на подствол? Что плохого?

Ссылка на комментарий

Аст рпг на средних дистанция довольно таки точная вещь с большим радиусом поражения,

а про аркаду та я за, а то сноровку ножа потерял)

Ссылка на комментарий

может еще нож запретить? А то с первого удара убивают гады!

Вообщем РПГ нужна, и кто сказал что от нее не убижать? Она довольно медленно летит с далекого растояния, а с близкого и огнестрельное убивает, а с слишком близкого, вы сами знаете что будет

Ссылка на комментарий
Вообщем РПГ нужна, и кто сказал что от нее не убижать? Она довольно медленно летит с далекого растояния, а с близкого и огнестрельное убивает, а с слишком близкого, вы сами знаете что будет

Подствол, то же, летит не быстро. Почему на него запрет распространяетсо?

Давайте хотяб в НИУ не пользоватсо РПГ?

Ссылка на комментарий

К примеру карта "отсчет - первенство " с точки "А" подстволом спокойно можно бомбить точку "С". С РПГ так невозможно.

Про режим наверно ниче говорить не буду и так понятно.

Режим Штаб подстволом мона стрелять более ювелирно.

И напоследок обьявляется конкурс на лучший килл с РПГ при условии:

- карта мокрое дело

- стрелять тока с балкона корабля в противоположный балкон.

Ссылка на комментарий

моё мнение таково. РПГ и подствол можно использовать. непонятно зачем вообще какое-либо оружие запрещать. здесь все в равных условиях. а запретить авиаудар в НИУ И ПЕРК генератор помех.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...