Перейти к содержанию

Препода обнаглели!!!нереал


Pretor

Рекомендуемые сообщения

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=19764&sid=27cf4de32fa13bf4df0790a5e06fc042

выложил для тех , кто ждал.2 чела рассказывают про нее.завтра сниму,еще выложу

Ссылка на комментарий

Препода ф топку

Добавлено спустя 56 секунд:

нормально! я хоть так бы сессию закрывал :) т.к. лентяй... отдыхаю весь семестр. а вот в сессию приходится потеть :(

зы : тож много чего делал за экзамены и зачеты :)

до какой крайности интересно знать ? до :P не доходило ?

Ссылка на комментарий
Препода ф топку

Добавлено спустя 56 секунд:

нормально! я хоть так бы сессию закрывал :) т.к. лентяй... отдыхаю весь семестр. а вот в сессию приходится потеть :(

зы : тож много чего делал за экзамены и зачеты :)

до какой крайности интересно знать ? до :P не доходило ?

:D *pactalom

Ссылка на комментарий
до какой крайности интересно знать ? до :P не доходило ?

ща аб этом падумал... патом вспомнил ТЯПницу и меня вырвало...

препа странные существа... адним не здашь без пива... другие фиг вазьмут взятко а так ставеть не не очень спешат...

ваще на моей памяти самые зажравшиеся препада эта физруки... 50 денег за пропуск.. при том что даже если не пропускал всеравно аткудата пропуски... итак за зачет не стремаюца выпрашивать...

Ссылка на комментарий
да в армии было спокойнее!

в армии в таких случаях платят честно "взятым" у государства :)

З.Ы. Когда служил ездил по командировкам. Постоянно к какой нибудь бумажке везешь еще и подарок

т.к. без него эта бумажка останется лежать пару лет под столом :)

Ссылка на комментарий
ваще на моей памяти самые зажравшиеся препада эта физруки... 50 денег за пропуск.. при том что даже если не пропускал всеравно аткудата пропуски... итак за зачет не стремаюца выпрашивать...

помоему физруки вообще самые разумные существа из преподов, с ними всегда можна договориться ибо почти все мужики и почти все квасят по страшному. Ну полтиник это нормал, пропустил - плати. А насчет "левых" пропусков то это тебе наверно все-таки не повезло с преподом.

Ссылка на комментарий

Со мной лично случилось.

Училась я на четвертом курсе, шла на красный диплом. Был у нас один предмет, вела его директор библиотеки. Два раза на занятиях появилась, дала темы рефератов и все! Ни лекций, ни практических, ни семинаров, ниxего! Даже рефераты не проверяла. В начале еще присылала кого-то из библиотеки, сказать что препод занята тем-то тем-то и пары на сегодня отменяются, а потом вообще забила.

Сессия. По ее предмету экзамен. Через третьих лиц передала что бы пришли к ее кабинету в два часа за неделю до экзамена. Пришли. Стоим ждем. Ни вопроcов к экзамену, ни списка литературы...

Впустила всех: зачетки на стол. Начала оценки ставить. Просто так. Одном пять, другому четыре, как ей в голову взбредет.

Угадайте, что выпало мне? Первая четверка в жизни! Я в шоке. Говорю: Вы не имеете права ставить мне эту оценку! (Ппц, красный диплом срывается!)

Она - Я на все право имени. Не нравится -Сдавай экзамен.

Я - А вы вопросы мне к экзамену дайте. И список литературы.

Народ в шоке. Кто-то пальцем у виска крутит. Ни одной же тройки, чего не радоваться?

Преподша молчит. Видимо вспоминает название своего предмета и какие вообще могут быть по нему вопросы. Потом извлекла из груды бумаг на столе, список тем рефератов, торжественно вручила мне.

Я- А литература?

Преподша, медленно закипая - В читальном зале книга такая-то.

Я спокойно иду в читальный зал, она спускается за мной, проходит за кафедру (мне как рас библиотекарь книгу принесла), берет эту самую книгу и, глядя на меня, говорит библиотекарю, - На ночной абонемент не выдавать. Копировать нельзя, слишком редкая книга. Пусть здесь переписывают.

И, гордо подняв голову, удалилась.

Ладно. Как говорил великий Карлосон "только спокойствие". Через час поговорив с библиотекарем (милая женщина), я получила негласное разрешение вынести книгу. Откопировав ее на работе, я принялась готовиться к экзамену.

Понедельник - день консультации. Сижу у кабинета преподши, жду. Она приходит, видит меня, изумляется: - Уже готова сдавать?

Я (невинно хлопая глазками)- Так у нас же сегодня консультация назначена! Вот я и пришла.

Она - Я сегодня не могу, приходи завтра.

Я - Хорошо.

Педалили меня так дня три, но я с упорством начинающего мазохиста, продолжала поджидать ее под дверью.

При виде меня у нее уже начинали случатся припадки. Наконец не выдержав, она схватила мою зачетку, поставила пять и попросила больше ее не беспокоить.

Когда через год, ее выкинули из библиотеки, я была искренне этому рада.

Ссылка на комментарий
Dorj как препода зовут?

не скажу,так как мои знакомые сказали, что у нее сын кайфовый пацан,и не буду ее фотку выкладывать.Не хочется задеть людей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Pretor

Запись - в прокуратуру! И в минобразования. Неплохо бы в прессу еще пустить - отправить в местные газеты. Ведь есть же видео - доказательство. Если будет огласка, будет и ход делу.

Одна подсядет - другим неповадно станет.

что у нее сын кайфовый пацан
- в смысле шибко крут? Или как?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
- в смысле шибко крут? Или как?

по жизни, порядочный в отличии от некоторых...

а про записи...вряд ли захотят те,кого я снимал,чтоб их допрашивали и вообще дергали...им ваще параллельно

Ссылка на комментарий

3) Сказать ей в на ушко: Я тебя уже записал на диктофон и отправил две записи, одну в отделение милиции, а другую в министерство образования. Так что убейся апстенку, сцуко! Не на того напала.

Другое дело если препод зажравшийся имбецил, которому уже в привычку драть деньги с бедных студентов. Мол если они от меня зависят, чего бы не поиметь из этого выгоду. При том наезжает, и на лодырей и на честных учеников. Вот к таким-то и надо применять меры под пунктом №3. Это напоминает училку из Наша Раша.

если мозгов нет, плати.....

ЕСЛИ ПРЕПОД СУКА и ему пох на то что ты учился хорошо и он требует бабло!!!!! ДУШИТЬ..........

Ссылка на комментарий
Как бы не были круты и гадливы препода!!!! Однако паря это лучше, чем у станка на заводе. *121

А вообще какой смысл учёбы (по крайней мере в У-У), денег зарабатывать не учат, так чисто ради диплома?!?!? Учат батрачить!!!! А тем более если не преспособлен к учёбе, покупай диплом.... экономия денег, времени и ни каких проблем с преподами гадами!! Препода не все такие, конечно же много гадов!!!!!

У меня вот на пример, моя бабушка вела физику в универе.... я попадал в первую очередь у неё!!!!! а за нерадивых студентов ни мог даже малость договориться с ней!!!!

Ссылка на комментарий

Кто споррит, но ложкой дёгтя можно бочку мёда испортить. Притом все видят препода, а сами в зеркало видать не смотрятся. А по поводу У-У скажу как истинный патриот города *63

ГАвно город, болото- молодым не выберишся, утонешь. И конца этому не видно!!!! *70

Ссылка на комментарий

хех народ я три года так отмотал )) для меня зачет сессия, так контрольная работа незамечал даж когда зачет :), а все ето благодаря небольшим (взяткам так сказать) есть + свои но если так нагло просят мол даи того незнаю чего и будет тебе счастье! хм.. накол их

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...