Перейти к содержанию

Препода обнаглели!!!нереал


Pretor

Рекомендуемые сообщения

Препода обнаглели!!!нереал.на все ее пары ходил,вроде знаю как все и даже больше по этому предмету, а она зачет не ставит.И из-за этого вся сессия в ж...е.Но самое главное и изумительное это , то что у одной ОНА снимает кофту(серьги и др.) за зачет, а второй продает(тоже за зачет).Отправляет за таблетками в аптеку(за счет студетов),книги заставляет таскать,весной к ней едут сажать овощи, а оснью выкапывать(а одному парню вообще не ставит зачет,хотя он пахал на ее грядке). я ваще в шоке

Ссылка на комментарий

нормально! я хоть так бы сессию закрывал :) т.к. лентяй... отдыхаю весь семестр. а вот в сессию приходится потеть :(

зы : тож много чего делал за экзамены и зачеты :)

Ссылка на комментарий

Самое неприятное - начать если бороться с подобным произволом, сразу же встретится жесткая оппозиция со стороны тех, кто не в состоянии заработать зачет или экзамен иным, отличным от взятки и прополки огорода, способом

Ссылка на комментарий

Dorj

в чем проблема? раз хорошо знаешь предмет сходи в деканат попроси коммисию чтобы сдать предмет. а объяснить можно личной неприязнью.

другое дело если ты ничего незнаешь :)

Ссылка на комментарий

Да одно дело, если она зачет поставит за грядки :), а другое если прокинет. Да и мне кажется, лучше все самому сдавать и не быть кому то должен.

Ссылка на комментарий

Есть три варинта выхода из ситуации:

1) Через деканат взять разрешение получить зачёт у другого препода по этому предмету.

2) Пох. Прополать её эту хренову грядку. Попутно насрав ей на морковь. Пусть жрёт зимой вкусную морковку с необычным вкусом.

3) Сказать ей в на ушко: Я тебя уже записал на диктофон и отправил две записи, одну в отделение милиции, а другую в министерство образования. Так что убейся апстенку, сцуко! Не на того напала.

А если серьезно. Если преподавателю действительно почти неначто жить, сыну поступать, кредиты, квартира, то мелкие взятки допустимы (чисто символичные цифры), и если для студента этот предмет не важен по профилю обучения. Тогда это простительно.

Другое дело если препод зажравшийся имбецил, которому уже в привычку драть деньги с бедных студентов. Мол если они от меня зависят, чего бы не поиметь из этого выгоду. При том наезжает, и на лодырей и на честных учеников. Вот к таким-то и надо применять меры под пунктом №3. Это напоминает училку из Наша Раша.

PS Очень актуальная тема, т.к. большинство пользователей студенты, а сейчас у многих началась сессия.

Ссылка на комментарий

когда я учился чувак с моего потока написал рассказ который назывался "Узнай правду!"

там он честно написал кто не берет, кто берет, какие на кафедре и в деканате дела творятся

Разместил это дело в инете.

Так препода заявили не него в ментуру. Отдел "K " почикал сайты на которых этот рассказ транслировался. Его отчислили из универа за 1 месяц до сдачи диплома (И насколько я знаю с черным билетом какимто, который не дает права поступать в гос универы россии).

Хотя в этом рассказе все было ПРАВДОЙ. И никто из его одногруппников его не поддержал

Все боялись что их завалят на сдаче диплома (ведь всего месяц до него оставался)

Вот так.

Мой совет запиши на диктофон и сам шантажируй. А в ментуру и Мин. образов. не суйся изза зачета. Они своих прикрывают полной грудью!

Ссылка на комментарий
2) Пох. Прополать её эту хренову грядку. Попутно насрав ей на морковь. Пусть жрёт зимой вкусную морковку с необычным вкусом.

таска... :rofl: *pactalom

Ссылка на комментарий

И никто из его одногруппников его не поддержал

Все боялись что их завалят на сдаче диплома (ведь всего месяц до него оставался)

вот он - наш менталитет: сидеть и терпеть, лишь бы меня не трогали. Так и будем жить в г*. На всех найдется управа - милиция тебе в помощь. Одного препода же из техноложки поймали с поличным.
у одной ОНА снимает кофту(серьги и др.) за зачет
это ж до чего дожили-то! Ладно на даче по обоюдному согласию поработать, а это уже чуть ли не как рэкет может быть определено. Здесь уголовщиной попахивает, а не административным правонарушением.
Ссылка на комментарий

И никто из его одногруппников его не поддержал

Все боялись что их завалят на сдаче диплома (ведь всего месяц до него оставался)

вот он - наш менталитет: сидеть и терпеть, лишь бы меня не трогали. Так и будем жить в г*. На всех найдется управа - милиция тебе в помощь. Одного препода же из техноложки поймали с поличным.

и что с ним сделали??

мне одногруппники тож говорят:"ништяк же, а то учить ваще тупо".я в астрале!!!седня снимал(типа скрытая камера) и спрашивал что она говорила студентам.Может выложу в часов 21.00

Ссылка на комментарий

элементарно идешь на кафедру и в деканат и просишь сдать предмет комиссии.

записываешь на диктофон преподшу и идешь не в деканат, не в ректорат, а в ГОРНО.

Преподшу с позором вышибают, кафедру имеют, декана бьют по лбу, а ректору грозят пальчиком.

В техноложке летом была "засада", показательно выгнали несколько преподов, одного с нашей кафедры.

Ссылка на комментарий
Может выложу в часов 21.0

ждем...

такие препода есть и в техноложки

Кто (если не секрет)?

На моей кафедре препода, конечно, не ахти - ведут пары, шо под парту заваливаешься, но подобного беспредела от них не видел, да и не ожидаю.

Да и вообще в ВСГТУ преподаватели честные. (только камнями не кидайтесь, если не согласны)

Ссылка на комментарий
Кто (если не секрет)?

Сультимова Валентина Дампиловна.

Зам.декана ЭТФ по воспитательной работе.

Если защищены все лабы и пробовал хотя бы раз сдавать экзамен, то экзамен ставится за 500р.

хотя подшумок можно прорваться и тем, кто не все лабы защитил или не сдавал экзамен.(сам не пробовал)

На кафедре обработки металлов или что-то такое зам.зав.каф. поставил зачет за 200р по предмету Материаловедение. На вид явный синяк.

По физ-ре платишь пропуск - 50р.

Но там все по честному вроде, деньги идут не в карман, а на спорт.инвентарь, часто говорят "Нах твои деньги, неси мячик/перчатки и т.п.".

А можно и за бесплатно получить. Час полезных работ - 1 пропуск.

Ошорова Татьяна Яковлевна с кафедры Математика ставит экзамен, если позаниался у нее репетиторством рублев на 900 :) Правда после этого репетиторства ты РЕАЛЬНО понимаешь как и что делать.

Таких чтоб вымагали взятку - не помню.

Никто специально не валил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...