Перейти к содержанию

Как вы защищаетесь от свиного гриппа?


qqqqqwwwwweeeee

Выходити ли вы на улицу?  

285 проголосовавших

  1. 1. Выходити ли вы на улицу?

    • Да я выхожу на улицу, как обычно.
      190
    • Да я выхожу на улицу, но редко.
      54
    • Нет я сижу дома.
      41


Рекомендуемые сообщения

Neok

Что может быть лучше АСД?

АСД - ЭТО проверенный им-тор , у меня бабушка благодаря ему можно сказать выжыла.

АСД - чудо !!! и неколышит()()()() 0_0

Ссылка на комментарий

Так почитал комменты, тут половина сидят пофигисты) "а!! как будет так будет) умру ну и фиг с ним"

Сам никакими масками не страдаю, люди укрепляйте своё здоровье спортом!!

Ссылка на комментарий

Богданчик

+ много!

nefi

ни вкоем случае не призываю применять АСД, просто про ветом прочитал, но нельзя его недооценивать им лечат рак, туберкулез, хламидиоз, может залечивать рваные раны. Грипп для него ничто.

Ссылка на комментарий

Ношу респираторную маску и то иногда.

Больше пока от свинного гриппа ничего не поможет.

Глупая мысль возникла, что свинной грипп бьет только по определенным людям. То есть, если вирус передается воздушно-капельным путем, то должно быть гораздо больше заболевших. Испытание оружия 21 века или деньги кто-то хочет срубить по большому на лекарствах.

Ссылка на комментарий

Ппц развели истерику. Скоро похолодает и начнут выздоравливать заболевшие и паника пройдет.

Нафига только общепит закрывать не понимаю :) Давайте запретим общественный транспорт, рынки закроем и магазины :)

Ссылка на комментарий

Да всё это развод чистой воды и от простого гриппа люди умирали, только СМИ об этом молчали, когда был куриный грипп для приличия показывали,что кур убивают, а кто нибудь видел, чтоб хоть одну хрюшу замочили? Просто кто то захотел нажиться на масках, да таблетках

Ссылка на комментарий

Haku-jin вообще то есть такое понятие как группа риска, в неё входят дети и взрослые с ослабленным иммунитетом, я очень редко болею и в неё не вхожу

Ссылка на комментарий

Вообще ношение масок это бредятина полная.

во-первых маска защищает только первые 2 часа после одевания, во-вторых вирус может проникнуть через глаза (не зря же называется ВОЗДУШНО-капельная инфекция)

и в третьихnefi

я не знаю кто тебе втолковал что имуностимуляторов не существует, может я тебе и поверил бы, если бы собственными глазами не видел как действует АСД.

Я на себе это испытал. Человек становится более выносливым (после приёма АСД), у него появляются жизненные силы. И соответственно появляется ( или поднимается) иммунитет.

Ссылка на комментарий
я не знаю кто тебе втолковал что имуностимуляторов не существует, может я тебе и поверил бы

Мне втолковали ВОЗ и некоторые здравомыслящие медики, такие как доктор Комаровский, см. мой пост. Я основываюсь на мнении авторитетных людей:

Никаких лекарств с доказанной профилактической эффективностью не существует. Т.е. никакой лук, никакой чеснок, никакая горилка и никакие глотаемые вами или засовываемые в дитя таблетки не способны защитить ни от какого респираторного вируса вообще, ни от вируса гриппа в частности. Все, за чем вы убиваетесь в аптеках, все эти якобы противовирусные средства, якобы стимуляторы интерферонообразования, стимуляторы иммунитета и жутко полезные витамины, все, что в аптеках к сегодняшнему дню исчезло, все, чем правительство обещало в ближайшие дни аптеки наполнить – все это лекарства с недоказанной эффективностью, лекарства, удовлетворяющие главную ментальную потребность украинца – «треба щось робити» – и россиянина – «надо что-то делать».

Основная польза всех этих лекарств – психотерапия. Вы верите, вам помогает – я рад за вас, только не надо штурмовать аптеки – оно того не стоит.

если бы собственными глазами не видел как действует АСД.

Я на себе это испытал. Человек становится более выносливым (после приёма АСД), у него появляются жизненные силы. И соответственно появляется ( или поднимается) иммунитет.

Да, психотерапия сильная штука, а самовнушение может сделать многое! Я верю, что вам стало лучше и верю, что самовнушение прекрасно сработало.

Вопрос в том: какова цена самовнушения? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...