Перейти к содержанию

Mr.Freeman


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Смысл нормальный. Только изложил в своей типичной корявой манере, поведением ссылаясь на предыдущие ролики. Хотя связи здесь не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Идиоты те, кто после ролика попер писать везде подряд прописную "Я". Это же элементарная провокация, цель которой отделить тупиц, которые "хавают" внешний посыл вместо реального "месседжа".

А "месседж" в ролике простой: чтобы не быть правильной овцой в контролируемом стаде - будь неповторим. Вот и все.

Хотя может быть цель провокации была другая, не выявить тупиц, а наоборот - подтолкнуть узколобых хотя бы к самому примитивному шагу, который будет против правил. Хотя бы писать везде большую букву "Я".

Ссылка на комментарий
Идиоты те, кто после ролика попер писать везде подряд прописную "Я". Это же элементарная провокация, цель которой отделить тупиц, которые "хавают" внешний посыл вместо реального "месседжа".

Спасибо кэп!

Нравятся мне его ролики

Ссылка на комментарий

Интересно сколько чел дождались джаст ду ит, и форматнули винт после 1.)

Добавлено спустя 22 секунды:

чтобы доказать себе что настоящие челы.)

Ссылка на комментарий

Интересно сколько чел дождались джаст ду ит, и форматнули винт после 1.)

Добавлено спустя 22 секунды:

чтобы доказать себе что настоящие челы.)

Ну или хотя бы подарили мобильник первому встречному)))

Ссылка на комментарий

В этот раз он одергивает излишне впечатлительных и/или просто узколобых, которые фигуру самого персонажа ставят в обсуждениях на первое место и/или мнят себя "прозревшими". Мультяшка - средство. Смысл в этих мультиках всегда упакован в очень простые метафоры. Задача (простая и неблагодарная) - побудить к осознанию темных сторон обыденной жизни.

В последней серии ИМХО самый смачный момент этот:

Когда люди превращаются в шестеренки в гнилом механизме, в котором смазка - взаимная ненависть. Достаточно очевидная, но очень уж сильно поданная мысль

:)

Ссылка на комментарий

кароче найдите на трекере мультик "Потец"! анимация совершенно одинаковая, и Фримана и Потец рисовали одни и те же художники! По мне фримен какая-то невнятная попытка расшевелить наше болотце, но всем как известно пох

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

то ли я перестаю быть его поклонником, то ли он уже темы не те берет....

......................................нахрена мне эти знания?...я не попаду в прошлое...а детям моим школа все объяснит....

Ссылка на комментарий

Мой препод несмотрит фримена 100%, но ежедневно говорит тоже самое! благодаря Лубсану Владимировичу я знаю как минимальные практические знания о реальном мире.. А всякие знания из энциклопедии, справочников - туфта))) бесполезные куски бесполезной информации

Ссылка на комментарий

А всё-таки норм человек может объяснить и может быть сделает некоторые вещи для людей прошлого ну или хотя бы придумать аналог...


А вообще я смотрю фримена только из-за озвучки... Кто-нибудь слышал, чтобы челвоек озвучивающий фримена озвучивал, что-то другое, я просто не узнаю голос. Но послушал бы какую-нибудь аудио-книгу детектив или мистику где он читает текст.
Ссылка на комментарий

Ну почему же. Раньше я "перелопачивала" несколько книг и журналов, что бы написать один реферат. А теперь дети "тупо" скачивают первый попавшийся материал из интернета и даже перед сдачей не удосуживаются его прочитаь, я уже молчу о том,что можно было бы хоть как то его переделать, чтоб было не как у всех. Так что не дай Бог им оказаться в прошлом или случиться всемирный катаклизм....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...