Перейти к содержанию

Карантин? O_o


ХеМуль

Рекомендуемые сообщения

сегодня смотрел по Ариг Усу не фига не сказали про ВСГТУ! мож по другим каналам чё говорили? хотелось бы знать иду я завтра на пары или нет

Ссылка на комментарий

кто-нить новости смотрел на аригусе?

а то в комментах человек пишет

Гость, 09.11.2009 19:51:24

СЕГОДНЯ ПО АРИГУСУ ПОКАЗЫВАЛИ О ПРОДЛЕНИЕ КАРАНТИНА ВО ВСЕХ ВУЗАХ УЛАН-УДЭ!!! УРА!!!

ссылка

Ссылка на комментарий

Сидели сегодня на парах в БГУ. На 2-ой паре пришли из УМУ, замерили температуру в корпусе, отметили количество отсутствующих и ... ушли. Преподаватели ничего не говорят. На паре нас было 9 человек из 24. Деканат тож кстати проверял.

Ссылка на комментарий
оО вот это пркол бы был но тода отоберут каникулы декабарьские и ешо какинить

Такой вариант тоже рассматривается.

P.S. знакомые в мин. обр. работают

Ссылка на комментарий

А я завтра всё равно не пойду на пары! Сегодня ходил все кашляют, чихают вообще страшно и у меня маски закончились, так что не буду рисковать *22

Добавлено спустя 55 секунд:

вроде бы завтра по поводу вузов будет решатся

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
вроде бы завтра по поводу вузов будет решатся

да они задрали уже так тянуть! раз уж в республике ЧС то все вопросы на счёт карантинов должны решатся в первую очередь.. <_< сидят чуда ждут, мол подождём ещё денёк вдруг вирус отступит..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...