Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧТож, я приятно удивлен=) 10 из 10=) Фильм более чем достоен стоять в одном ряду с "Бесстрашным" и "Бойцом на ветру". Кстати, очень заметно большое сходство этих трех фильмов, очень.

Ссылка на комментарий

Не понравился, удалил сразу. В большей степени из-за актера исполняющего главную роль. Мало эмоций, честно говоря, я их вообще не увидел, ничего, кроме каменного лица. Джеки Чан смотрелся бы и то лучше, жаль стареет мужик... Безусловно, красивые бои, но, честно, надоедает.

Ссылка на комментарий

tobulat

видать ты не фанат Чака Норриса :D по-моему мастер восточных единоборств и не должен отображать на своем лице всю гамму эмоций - хватит "спокойного" состояния и состояния ярости =)

Ссылка на комментарий

novice Кому как *05

Сидя на постели китайской гостиницы, устав от покупок и беготни, решил посмотреть крутые китайские экшн-фильмы. Дедушки с длиннющими тонкими бородами, невероятной азиатской красоты девушки, храбрые воины и главная и обязательная составляющая, сам - император. Все эти люди в кадре летали, выполняя невероятные кульбиты в воздухе, используя магию, и строили ужасные гримасы из под метрового слоя штукатурки. Кукольный театр... фэнтэзи... нет! воспитанные в европейской культуре мои уставшие за день мозговые клетки не могут этого осилить...... Уставшая китаянка, улыбчиво кивая на экран, говорит - "Цха!". Я отдаю ей сто юаней и выталкиваю за дверь, плюхаюсь на кровать и подперев рукой щеку, пытаюсь смотреть... засыпаю... рука устало ищет пульт, выключаю и засыпаю окончательно...

Ссылка на комментарий

tobulat у каждого свое так что не суди! тут не премия какая-то ты один тут высказал что фильм тебе непонравился! Сиди с таким недовольством. Но не говори что фильм плохой. Эти все гримасы может быть специально задуманы, профессионалы как ни как работали. Всем людям понравилось и мне в том числе!!!

Короче говоря все размышляют по разному, вкусы у всех разные! пускай люди качают и смотрят с удовольствием!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

BorisBritva

Мою песню не задушишь, не убьешь... *05

Очень жаль когда фильм не оправдывает твоих ожиданий. А если бы я оставлял комменты на все фильмы трекера, это было бы 99%-ным брюзжанием.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

AssVad

Огромное спасибо за фильм.

Отличная режиссура, про игру и говорить нечего - в смысле нет слов, завораживает.

Фильм действительно сбалансирован и смотрится на одном дыхании.

Всем советую.

Ссылка на комментарий

Да, этот фильм действительно интересен, просто супер. Я его несколько раз проссматриваю особенно как актер Ип Мэна Донни Йен показывает мастерство стиля "Вин-Чун" искусство ближнего боя, которой можно драться даже в телефонной бутке.....

Фильм отличный 5/5. К просмотру рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

10 из 10 однозначно.

Фильм отличный, смотрится как на духу.

Отличный подбор актеров, главная роль сыграна выше всех похвал. Сцены боев сняты отлично, не видно никаких ускорений, снято и поставлено оч и оч добротно.

И мне показался лишь один момент в фильме, который выбивается прям таки обыденностью: это когда он начал обучать рабочих.

В остальном, по-моему мнению, очень замечательно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

да фильм классный, а почему когда в поиске пишешь название фильма "Ip Man" ничего не находит?, тока когда введешь "Донни Йен" - находится.

кстати если кто не знает есть и выс кач. но без перевода с субтитрами: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=77606

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...