Перейти к содержанию

Детский алкоголизм.


qqqqqwwwwweeeee

Рекомендуемые сообщения

Я недавно слышал, что третиклашка пришёл домой настолько пьян, что не мог раздеться.Он и его друзья в честь окончания 3 класса собрались и напились. :chat::hospital: ;)0

Ссылка на комментарий

Все начинается в школе. Один мой знакомый вел развеселую жизнь в школе - пили с одноклассниками с пятого класса пиво, вино, все было в новинку, чувствовали себя взрослыми... Сейчас он пьет как лошадь... как зрелый мужик-пропойца. А ведь ему всего 21 год, есть жена и ребенок.

Ссылка на комментарий

Stark

+1

Вообще не перевариваю таких людей,особенно тех кто уже дошел до кодиции(для друзей это тоже относится только в меньшей степени)

Ссылка на комментарий

Мы в 6 классе самогонки напились. Мать у одного поцыка гнала самогон, мы 3 литра слили у нее, пошли на речку и в 4 обжувались, потом на на ногах тоже было трудно устоять. =)

p/s: зато есть что вспомнить =)

Ссылка на комментарий

запрещщать еще хуже, ужесточение запретов приведет к еще большему разгулу пъянства, пусть и сдвинутому по возрасту.

необходима индивидуальная работа с родителями и детьми.

Ссылка на комментарий

Почти у каждого ребенка есть какое то увлечение. Увлечения могут быть разными в зависимости от воспитания, уровня жизни и социальной сферы. Если условия для развития ребенка неблагоприятны, тогда и водка может стать таким увлечением.

Ссылка на комментарий

Алкоголизм молодеет. Еще в мою школьную пору пиво пробовать начинали классе в 8-9. Теперь вот в 3-ем...

Верно, Chaos. Детям нужно больше увлечений. А какие сегодня увлечения? В лучшем случае компьютер, в худшем - алкоголь. Это проблема взрослых, а не детей.

Ссылка на комментарий

Каждый ребенок когда-то становится взрослым. Дети растут, а проблема алкоголизма остается.

Сам попробовал впервые в 7 классе. Затем только в 10. На первом курсе, как это ни странно звучит, - бросил. Вот уже много лет в моем меню напитков только чай, вода, соки. Никто не влиял - ни воспитание, ни здоровье, ни взрослые, ни увлечения - сам не хочу. Зачем? Главное самому это понять, а если не хочешь понимать, то ничего не поможет.

Сколько лет живу, еще никто мне не привел ни одного малейшего довода, по которому я мог бы выпить. Хоть каплю.

Это проблема каждого. И винить нужно только себя.

Ссылка на комментарий

я как-то раз напился и много-много дней не пил, мб у детишщек также будет

я слышал типа в СССР на проводинах в первый раз напивались, а потом нафиг не пили потому что перепили))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...