Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

Alexsi1. ничего не было такого капитального вроде...50-55 тыскм назад меняли в ск грм и прочее - ТО типо - грм, ролики, сальники, прокладки головок и свечных колодцев...больше никто не лазил...что заметил после динамика стала другая, потише что ли, еще было корка прокладку левой крышки головки убили и масло давило потом сам менял прокладку, после них выехал в дальняк и закипел (зимой!) - двиг вроде не умер...рылся на трассе искал причину и выяснил что сломали крепление затягивания (планка с бегающим пластиком) ремни не были в натяг...проблему решил нашел контрактный поменял стало норм...стрекот такой слабый еле слышимый на низах в нагрузку - у меня подозрения на датчики, как понять какие? лямбда, дмрв, кхх, что там еще есть, дпдз может быть?

скажите куда обратиться - чтобы не об...ли и реально помогли

А цокает с той же стороны, где масло давило? Изменено пользователем Alexsi1
Ссылка на комментарий

forsages, на ватомате конский. Мехдроссель тем более.

Бери на палке, они со всеми блокировками идут.

 

_Fox_, 50 тыщ не пробег. :)

 

compro, я со своими 180 даже идти туда не хочу... На жену перепишу и в районе страховку сделаю. :D

Ссылка на комментарий
DR1VER_, таких ланков даже по всей России в продаже нет ;))))

2,5 еще есть и то немного. пониженная на мехе это вещь ;) только где ей пользоваться.... по песочку разве что порысачить

Ссылка на комментарий

кароче я же типа маме хочу купить за место тоеды, ибо тоеда устарела и уже 7 лет у нас, ну а на самом деле сам то тоже буду на субару гонять, вот че делать? ей нравиться аут но я ей пока не говорил что он 3-х литровый)))) и расход у него ппц, и сказать то об этом придется. Чувствую что опять скажет что 1,5 литровая королла лучше <_< , лучше млять ога с ее завышенным ценником .че вообще в этой королле хорошего то, за ее цену лучше спасио купить а он ей не нравится. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

compro,большая редкость =) 

мужики нужен комплект зимних колёс?

от импреза врх 16" 5-100 ет55 золотые диски. 215/65 16 хэнкук. хорошо себя ведет и не дубеет абсолютно. остаток очень хороший, три года спокойно откатает =) покупалась 2 зимы назад за 26тыщ

отдам за 24тр

звоните 393175=) модеры не удаляйте пожалста)

 

post-4542-0-58748300-1414332877_thumb.jppost-4542-0-28005600-1414332890_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Мама не поддержит :))

Ога все пролетела моя субару))) кароче не устроил расход и то что универсал, а еще мою маму не поймешь то ей прадик подавай то црв. то медлочь типа мазды 3 или королки  :headslap:  то ее карина лучше всех хоть и старье.

Кароче все субару не придвидиться в ближайещем будущем)) точнее любое авто не предвидиться)) надоело мне.

Ссылка на комментарий

на всех шинах 2412 написано. зимой вообще не твердеют, я проверяю =) хорошая резина.

просто я на 17 перейду. на сток сти диски. вылетом заморочился чет. эти на проставках 50 получаются, а мне 48 нужен =))

Ссылка на комментарий

Мда. Тяжело человеку.

Да ладно че))) может эта карина реально еще проездит лет 20-ть тоеда же)))))

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...