Перейти к содержанию

Открытия 2014 - конкурс на Улановке


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
 
Близится середина осени, за окном промозгло и холодно, но душу греют яркие воспоминания о прошедшем лете. И чтобы немного развеять осеннюю хандру, мы совместно с турагентством Велл и Дзен пиццей объявляем традиционный осенний конкурс на Улановке!
 
Наверняка многие из вас за этот сезон совершили множество интересных открытий или попробовали что-то в первый раз. Например, полетали на параплане, опустились в морскую пучину с аквалангом, совершили незабываемый велопробег вокруг Байкала или вырастили самую большую тыкву у себя на огороде. Все это - ваши маленькие и большие открытия - открытия 2014 года!


post-2-0-67159200-1412951828.jpg

Формат конкурса
 
Конкурс проводится в формате фотоконкурса с использованием сети Instagram. Для участия вам необходимо выбрать наиболее интересную, веселую, необычную фотографию, на которой запечатлено ваше самое важное открытие года, и закачать ее в свой аккаунт Instagram. При этом необходимо обязательно:

  • В комментарии к фотографии точно и без ошибок указать ваш ник на Улановке, иначе мы не узнаем, кому присуждать приз;
  • Добавить хэштег #open_ulanovka2014, чтобы мы знали, что эта работа направлена вами на конкурс. Также желательно указать наш основной хэштег #ulanovka;
  • Добавить комментарий, описывающий происходящее на фото, а также подписать "На конкурс Ulanovka.Ru";
  • Ваша лента Instagram должна быть открытой для гостей, иначе мы не сможем увидеть ваши фото.

Сбор работ начинается прямо сейчас, а 24 октября мы соберем все поданные на конкурс творения, проверим их на соответствие формату конкурса и разместим в нашей галерее в специальном фотоальбоме, после чего каждый пользователь сможет просмотреть их и оценить. Победителем конкурса станет работа, набравшая наибольшее количество одобрений (репутация) rep_up.png. Неодобрения (понижение репутации) не засчитываются, а также не засчитывается рейтинг, выставленный звездочками star.png - это сделано во избежание искусственного занижения результатов соперников. Также на результаты конкурса не влияет количество лайков в самом Instagram, но для фотографии, набравшей наибольшее количество лайков в Instagram у нас отдельный приз (см. ниже).
 
Голосование пройдет с 25 октября по 5 ноября, а 7 ноября в седьмую годовщину нашей первой Ulanovka Party мы подведем итоги и наградим победителей.
 
Обратите внимание на несколько условий:

  • Фотография должна принадлежать вам;
  • Разрешается только одна фотография от одного человека - выберите самую лучшую;
  • Фотография должна быть интересной и понятной не только вам.

Мы оставляем за собой право не допустить до голосования работы, не подходящие под формат конкурса. В случае, если наибольшее количество голосов наберет несколько участников, право выбора победителя предоставляется спонсору - компании Велл. Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с правилами конкурса.
 
О призах
 
Теперь о самом приятном - о призах! Спонсорами нашего конкурса выступили туристическое агентство Велл и пиццерия Дзен пицца!

  • Главный приз конкурса самому главному первооткрывателю Улановки - сертификат на путешествие в любую точку земного шара на сумму 20 000 рублей от турагентства Велл!
  • Остальным попавшим в первую десятку по итогам голосования достанется огромная вкуснейшая пицца от Дзен пиццы!
  • И еще одна огромная пицца достанется автору фотографии, набравшей наибольшее количество лайков в Instagram! Внимание: в розыгрыше этого приза не участвуют фотографии, загруженные в Instagram до начала конкурса.

post-2-0-53886600-1412941046.png post-2-0-59336400-1412941045.png

 

Внимание! Сертификат на путешествие именной, и продаже/передаче не подлежит. Срок действия сертификата 6 месяцев.
 
О спонсорах и партнерах
 
Сеть турагентств ВЕЛЛ
Адрес: ул. Терешковой, 2
Тел.: 623-603, 513-503
Сайт: http://well03.ru
ВКонтакте: https://vk.com/well.ulanude

 
Пиццерия "Дзен пицца"
Адрес: ул. Ключевская, 41
Тел.: 506-506
Сайт: http://www.dzenpizza.ru
ВКонтакте: https://vk.com/dzenpizza

 

Instagram-блог Ulan_ude_city

post-2-0-59140200-1413769392.png http://instagram.com/ulan_ude_city
 
Вопросы и ответы
 
Что делать, если у меня нет аккаунта Instagram, но я тоже хочу поделиться своими открытиями?
В таком случае мы просим вас выложить вашу работу прямо в этой теме, воспользовавшись функцией загрузки файлов. Фотография должна быть квадратной, чтобы находиться в равных условиях с другими участниками.
 
Можно ли просить проголосовать за себя друзей?
Приглашать друзей проголосовать за вашу работу не запрещается, но запрещаются любого рода обещания вознаграждения за это. Т.е. за вас могут проголосовать по дружбе, но не из каких-либо корыстных интересов.
 
Разрешение фотографий в Instagram всего 640x640 пикселей. Я бы хотел(а) предоставить фотографию в оригинальном разрешении. Как это сделать?
Приложение Instagram при загрузке фото в ленту сохраняет копию этой фотографии в высоком разрешении на телефоне. Вы можете прислать нам это фото на [email protected] с указанием вашего ника на форуме и ника в Instagram.
 


Поделитесь с нами своими открытиями!

 

В правилах возможны изменения.

Ссылка на комментарий

 

 

  • Главный приз конкурса самому главному первооткрывателю Улановки - сертификат на путешествие в любую точку земного шара на сумму 20 000 рублей от турагентства Велл!

А можно подробнее ? 20 000 рублей и любая точка мира , это как можно понять ? В лучшем случае только на авиабилет в одну сторону или чего мы не знаем , что ещё заложено в сертификат ?

Ссылка на комментарий

сертИфикат. наверное, имеется в виду, сертификат на 20тр, а остальное уже сам победитель добавляет и отправляется куда захочет

Ссылка на комментарий

А можно подробнее ? 20 000 рублей и любая точка мира , это как можно понять ? В лучшем случае только на авиабилет в одну сторону или чего мы не знаем , что ещё заложено в сертификат ?

Скорее всего вы едете отдыхать куда то именно при посредничестве агенства Велл. Выбираете место отдыха по цене 80 тыщ, например. Соответственно, вы платите 60 тыщ. Вот и все. Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Jun, да, принимаются. Только помните, что разрешение в инстаграме не очень большое, и каждое отдельное фото может быть мелковато.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,уважаемая Администрация Улановки. Решила поделиться лучшим :) а именно своими впечатлениями и эмоциями, которые я получила от поездки в Европу. Это мой первый Евротрип - ОТКРЫТИЕ ДЛЯ СЕБЯ новых уголков нашего необъятного мира.

Вот эти части мира:

1. В Варшаве в Старом городе в центре Рыночной площади

2. Рейхстаг (Берлин)

3. Музейная площадь (Амстердам)

4. Памятник бастионам 7 планет (Дрезден)

5. Нотр-Дам де Пари (Париж)

 

Наше путешествие подходило к своему завершению и мы решили сочинить что-нибудь на память, вот что из этого получилось:

 

ТурТрансВояж здесь!
Здесь все!
Оля, Томек и Пётрек


Катя и Саша - семейная пара.
Мы рады за них, ведь они связали свой отпуск вместе с нами.
Еще Сережка - парень Чебоксарский.
Из группы быстрого реагирования.
Он просто красавчик!
А за ними Алевтина - писатель из Серова.
Приехала в Париж, чтобы начать жить снова.
А справа от нее дама Эльвира
Везет с собой море позитива!
Рядом с Эльвирой едет Валентина.
Она из Сарова, но могла остаться в Париже.
А прямо за ними Игорь и Наташа!
Как много молодых семей собрала фирма наша
Роза - прекрасный цветок!
Была когда-то балериной, но стала писателем, пообщавшись в Алевтиной.
Отдельная тема - Лена из Дзержинска.
Человечек с искренним, задорным смехом накрывает всех прямо с верхом!
Также с нами едут мамы и дочи.
С Воронежа, с Москвы и даже из Сочи!
Аня из Пензы - девчонка что надо. Везде ей дорога от Пекина до Волгограда!
Аида - женщина из оперы.
Всегда в первых рядах с расспросами!
Две сестрички Ирина и Оля!
С ними точно не пропадешь.
Все, что нужно у них найдешь.
Юля с Краснодара бывала в евротуре, но она все равно наслаждается этим туром!
Спокойная и душевная тетя Люда.
Ей точно понравились французские блюда!
Вера из холодной Сибири.
Там не бродят по улицам медведи.
Там все цивильно!
Макс с Волгограда - парень не промах!
Собрал вокруг себя всех девчонок.
На галерке всю дорогу едет Майя.
Девчонка из Бурятии.
С ней никто не заскучает!
Алена и Нигяр - две подружки бессменно.
Друг друга поддерживают во всем очень смело.
А Ольга наша - гид от Бога.
Ей присущи терпимость, толерантность и фраза 'все готовы?'
С нами люди из разных уголков России!
Мы - сила! Мы - мощь! И это красиво!
Желаем вам новых открытий, мира, любви и позитива!

 

И всем участникам этого конкурса желаю Удачи!!! 

P.S. МИР во всем МИРе!!!

post-80272-0-11056100-1413173932_thumb.j

Изменено пользователем bee_Maya
Ссылка на комментарий

Важная информация
Внимание! Небольшое уточнение относительно третьего приза за лайки в Инстаграме. За этот приз борются только фотографии, загруженные после начала этого конкурса (т.е. специально для конкурса). Фотографии, загруженные раньше, находятся в неравных условиях, потому в розыгрыше третьего приза не участвуют.

В розыгрыше основного приза, а также второго приза за вхождение в десятку лидеров, такие фотографии по-прежнему участвуют.

Ссылка на комментарий

КнягинЯ, насколько я знаю, ограничений на размер комментариев в Instagram нет. Попробуйте оставить комментарий через сайт в браузере.

Ссылка на комментарий

КнягинЯ, вот пример большого комментария:

 

"На конкурс Ulanovka.Ru" Открытие года - второе (!) место в соревнованиях на байдарках на Байкальском ветре 2014. Немного предыстории: Совершенно случайно от своего тренера по фитнесу я узнала, о проводившемся этим летом фестивале водных видов спорта Байкальский Ветер, заинтересовалась. Мы семьей плюс друзья решили туда поехать как зрители. Приехали, разбили лагерь, посиделки до утра и все такое... Утром начинаются соревнования в разных квалификациях. Звонит Марина (мой тренер которая;), говорит бери третьего и поплыли на байдарках в соревнованиях участвовать, я посмеялась, какой с меня байдароШник, я весла в руках не держала, но согласилась, сама удивляюсь до сих пор. Третьим почти насильно ;) оказался Саша, брат мужа. Решено: гребем! Сложнее всего оказалось Александру - так как вечером ему было лучше всех ;) но воля к победе была неимоверная - Так в первом заплыве мы заняли первое место. Руки тряслись, но впереди заплыв номер два. Но тут у нас шансов было мало - за первое место мы соревновались с почт профессионалами. Приплыли вторыми и безумно гордимся этим! Когда подгребали к берегу в воде по колено скакала моя пятилетняя дочь и кричала: "мама, даваааай!" Теперь она носит мою медаль! Ник на Улановке Jun #Участвуювконкурсе #собираюлайки #open_ulanovka2014 #ulanovka #байкальскийветер #baikal

A photo posted by Юлия Паринцева (Алиева) (@jun_2003) on Oct 11, 2014 at 10:37pm PDT

 

Если не получается с телефона, попробуйте добавить комментарий через браузерную версию (сайт) Инстаграма.

Ссылка на комментарий

Лето под девизом "ешь,молись,люби".Все люди любят отдыхать,но как мы это делаем-сугубо индивидуально.Пока другие грели косточки на пляже,мы вставали в 5 утра,чтобы получить еще один штампик в паспорте на границе с Камбоджей.Кто-то шел в бар на walking street ,а мы с подругой загадывали желания в храмах Бангкока."Санук,сабай,суай"-говорят тайцы,и теперь,я с полной уверенностью могу сказать,что в полной мере поняла,что они имели ввиду говоря это.Я окончательно убедилась в том,что безгранично люблю Азию.И надеюсь,я еще туда вернусь,за той духовностью,за гармонией и душевным спокойствием,которое открыла для себя в Тайланде.

post-2668-0-10733200-1413813092.jpg

Ссылка на комментарий

Попробую, но нет инстаграмма, А назову "Как Байкал побывал на Ладоге."

Осиновецкий маяк расположен на берегу Ладоги, прошло уже более ста лет с того момента, как он озаряет своим светом близлежащие территории. За сорок километров можно увидеть сияние, которое исходит от этого каменного великана.

Маяк возвышается на семьдесят четыре метра над уровнем моря. 

Да, прибудет с вами мир и свет.

post-1710-0-51748000-1413984665.jpg

Изменено пользователем The ArGen
Ссылка на комментарий

TolkienDRR, найс! В каком городе останавливались? А то по видео сложно предположить :)

На Крите в сентябре еще купальный сезон?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, найс! В каком городе останавливались? А то по видео сложно предположить :)

На Крите в сентябре еще купальный сезон?

 

У нас гостиница была в Херсониссосе, на машине 20 минут до Ираклиона, на автобусе минут 30 везли. Видео снимали на побережье, по сути много где оно одинаковое, именно это недалеко от Star Beach =) Фотки в городе - это часть старого города.

Мы вылетали 8го сентября на 2 недели, по сути у нас все было отлично :) Море было теплое, но в отрытом бассейне после 6 было холодно (ну если не заправляться алко), брат летел на 10 дней позже, у них уже пара плохих деньков попалось, дожди и тучки. Но в целом, в сентябре там людей значительно меньше (на то и был расчет), большая часть европейцы и мало наших. Купаться в море можно до начала ноября (инфа от гида).

 

ЗЫ: может допилите отправку поста по Ctrl+Enter - в предыдущем движке было удобно))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...