Перейти к содержанию

bee_Maya

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Солнечная Бурятия, г.Улан-Удэ
  • Интересы
    Разносторонние

Достижения bee_Maya

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

7

Репутация

  1. вкусная пицца нельзя не соблазниться, фото с пиццей у сотрудника Дзена на Ключевской всем спасибо, я довольна!
  2. Мои поздравления всем участникам! Ждем с нетерпением новых конкурсов...Урааааааа
  3. Мне тоже Белоглазова Р.В. симпатизирует. В моей коллекции есть Ритка (М.:Современник, 1982. - 333 с.), Черемуховый цвет (2-е изд. - Улан-Удэ:Бурят.книж.изд-во, 1985 - 528 с.). Обе книги в твердом переплете. Также есть Рассказы "Черная Ромашка", содержание: В больнице, Встреча в пути, Черная ромашка, Их было четверо, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство, Актриса, Папа в командировке, В гостях, Нужный человек, Богиня (Улан-Удэ, Бурятское книжное издательство, 1982. - 160 с.), мягкий переплет. Рассказы "Встреча в пути", содержание: Ворончиха, Выздоровление, Ветка багульника, В семье, В гостях, Дождливый ноябрь, Банальный случай, Жена, Проездом, В больнице, Черная ромашка, Заря вечерняя, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство (М.: Современник, 1980. - 240 с.), твердый переплет.
  4. bee_Maya

    bee_Maya

    Благодарю всех за поддержку и голоса ;)
  5. bee_Maya

    bee_Maya

    Дерзайте :) если, что могу поделиться информацией, также начала писать свой фотоотчет на одном из форумах, обращайтесь, буду рада помочь :)
  6. Доброго времени суток,уважаемая Администрация Улановки. Решила поделиться лучшим а именно своими впечатлениями и эмоциями, которые я получила от поездки в Европу. Это мой первый Евротрип - ОТКРЫТИЕ ДЛЯ СЕБЯ новых уголков нашего необъятного мира. Вот эти части мира: 1. В Варшаве в Старом городе в центре Рыночной площади 2. Рейхстаг (Берлин) 3. Музейная площадь (Амстердам) 4. Памятник бастионам 7 планет (Дрезден) 5. Нотр-Дам де Пари (Париж) Наше путешествие подходило к своему завершению и мы решили сочинить что-нибудь на память, вот что из этого получилось: ТурТрансВояж здесь! Здесь все! Оля, Томек и Пётрек Катя и Саша - семейная пара. Мы рады за них, ведь они связали свой отпуск вместе с нами. Еще Сережка - парень Чебоксарский. Из группы быстрого реагирования. Он просто красавчик! А за ними Алевтина - писатель из Серова. Приехала в Париж, чтобы начать жить снова. А справа от нее дама Эльвира Везет с собой море позитива! Рядом с Эльвирой едет Валентина. Она из Сарова, но могла остаться в Париже. А прямо за ними Игорь и Наташа! Как много молодых семей собрала фирма наша Роза - прекрасный цветок! Была когда-то балериной, но стала писателем, пообщавшись в Алевтиной. Отдельная тема - Лена из Дзержинска. Человечек с искренним, задорным смехом накрывает всех прямо с верхом! Также с нами едут мамы и дочи. С Воронежа, с Москвы и даже из Сочи! Аня из Пензы - девчонка что надо. Везде ей дорога от Пекина до Волгограда! Аида - женщина из оперы. Всегда в первых рядах с расспросами! Две сестрички Ирина и Оля! С ними точно не пропадешь. Все, что нужно у них найдешь. Юля с Краснодара бывала в евротуре, но она все равно наслаждается этим туром! Спокойная и душевная тетя Люда. Ей точно понравились французские блюда! Вера из холодной Сибири. Там не бродят по улицам медведи. Там все цивильно! Макс с Волгограда - парень не промах! Собрал вокруг себя всех девчонок. На галерке всю дорогу едет Майя. Девчонка из Бурятии. С ней никто не заскучает! Алена и Нигяр - две подружки бессменно. Друг друга поддерживают во всем очень смело. А Ольга наша - гид от Бога. Ей присущи терпимость, толерантность и фраза 'все готовы?' С нами люди из разных уголков России! Мы - сила! Мы - мощь! И это красиво! Желаем вам новых открытий, мира, любви и позитива! И всем участникам этого конкурса желаю Удачи!!! P.S. МИР во всем МИРе!!!
×
×
  • Создать...