Перейти к содержанию

Лига FIFA 2010 Ulanovka


Tommi

Рекомендуемые сообщения

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ В 2 ТЕМЫ!!!

Для регистрации в лиге необходимо присоеденится к ней в игре. Пароль: ulanovka

Terry Benedict

я bazzzoooka222 как все наверно догадались

Ссылка на комментарий

хехе, Dk, ну да зато сразу 2 забил, потом каэшь с 2мя травмами играл))) пох, еще один забил потом(травмированным кста) ну да ладно проиграл я (3 : 4) стыдно, 2 последних пропустил стремные, необязательные голы

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГАЛИСЬ, то планируйте каждый день хоть часок играть вечером а то регаются а потом не играют, так вся лига изза вас тормозит, на следующую лигу буду давать пароль "лично в руки" чтоб удостоверится в подлинности намерений

PS

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ( через недели 1.5-2 - каникулы у школьников, они гдето 30-40% от общей массы) организовать НОВУЮ ЛИГУ (проведение должно уложится в 1 неделю)

проводится будет по КРУГО-ОЛИМПИЙСКОЙ системе,

Т. Е. я хочу создать 2 Группы по 8 челов(так как 16 ЭТО самый максимум активных челов)

1 игра с каждым

далее идут по 4 тимы с каждой группы, проводится жеребьевка по делению на 2 группы(провожу я - честно и беспристрастно, при помощи генератора случайных чисел))),

далее выходят по по 2 чела с каждой группы,

далее 2 полуфинала

и финал - это ПРИМЕРНАЯ система

(называться будет что то типа Ulanovka Championship League)

Поздравляю нашу лигу прилепили :drink::drunk:

Ссылка на комментарий

Сегодня играл с миланом. Ужас! Столько моментов, даже пенка была, но тупо не повезло счёт 2-0 :(

И ещё вылетела ошибка, когда с барсой играл :(

Ссылка на комментарий

UFO может ты отключишь пароль. не могу войти. пароль пишет неправильный. фифу переустановил как в инструкции в раздаче. че еще надо

435164985

Ссылка на комментарий

хехе, админ лиги не я, а tommien86, пароль помоему нельзя отключить, так что ИЗВИНИ!!! реально жалко, подожди следующей лиги(((

Добавлено спустя 29 секунд:

Седня был матч века!!! РУБИН - ЗЕНИТ (2 : 2)!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...