Перейти к содержанию

Лига FIFA 2010 Ulanovka


Tommi

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Господа я конечно юзер, но ни хрена не понимаю в вашей регистации скачал FIFA_10, при регистрации выходит ошибка: "проверьте ваше сетевое соедение и данные вашей учетной записи и попробуите снова" Будте добры господа обоснуйте:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Всем здрасте. Хочу играть в FIFA 10 по сети, но у меня проблема: игра не видит интернет соединение. Хочу зарегистрироваться в чемпионатах и играть с Улан-Удэнцами в турниры. большие и маленькие. Готов даже играть в турниры на реальные деньги, но мозг мой уже вскипел, потому что не могу настроить нихрена.

Короче, плачу 500р. челу который придёт ко мне, установить нормальную FIFA 10 зареристрирует меня на чемпионатах местных и вообще объяснит что к чему. Звонил в фирмы копьютерной помощи. а там геймеров нет почему то. Вобщем там помочь мне не могут, так что надежда на вас, истинных фанатов FIFA. HELP!!!!!!!!

Исходные данные:

комп вполне вывозит игру, с этим проблем нет

провайдер Арттелеком канал связи 4Мбит/сек более чем достаточно

FIFA 10 не лицуха, просто с инета скачал.

Живу на Акбэсе, так что кто поближе помогите плиз

Вобщем жду помощи. Писать в ЛС

Ссылка на комментарий

AbsoL

Напишу сюда, ибо другие могут не знать.

EA Sports закрыла сервера FIFA 10. Т.е. можно играть по локальной сети, а по интернету - нельзя.

Все чемпионаты создавались в интернет-режиме.

Reverant Cup хотели провести чемпионат (в клубе, лан) по FIFA 13.

http://vk.com/reverant_cup

Ссылка на комментарий
Всем здрасте. Хочу играть в FIFA 10 по сети, но у меня проблема: игра не видит интернет соединение. Хочу зарегистрироваться в чемпионатах и играть с Улан-Удэнцами в турниры. большие и маленькие. Готов даже играть в турниры на реальные деньги, но мозг мой уже вскипел, потому что не могу настроить нихрена.

Короче, плачу 500р. челу который придёт ко мне, установить нормальную FIFA 10 зареристрирует меня на чемпионатах местных и вообще объяснит что к чему. Звонил в фирмы копьютерной помощи. а там геймеров нет почему то. Вобщем там помочь мне не могут, так что надежда на вас, истинных фанатов FIFA. HELP!!!!!!!!

Исходные данные:

комп вполне вывозит игру, с этим проблем нет

провайдер Арттелеком канал связи 4Мбит/сек более чем достаточно

FIFA 10 не лицуха, просто с инета скачал.

Живу на Акбэсе, так что кто поближе помогите плиз

Вобщем жду помощи. Писать в ЛС

Сервера для 10 фифы закрыты давно. Играть можно только по IP адресу. Разные группы вконтакте проводят различные турниры, в принципе можно поискать. А так, основная масса геймеров перешла на новую версию фифы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...