Перейти к содержанию

Ночные передачи


Baium

Рекомендуемые сообщения

По некотрым ТВ каналам идут передачи, "Расшифруйте/составьте слово из букв", "Угадайте кто на фото" и т.д. (пример. Клуб Детективов на ДТВ)

Очень подозрительные программы, ибо звонят люди и дают ошибочные ответы, на простейшие вопросы, на которые находит ответ мой братишка дошкольного возраста. Ещё заметил один ньюанс, всегда мелким шрифтом подписано "Программа идёт в записи". Сам никогда не звонил, но очень инетерсно, есть ли люди, которые попали в эфир, или все звонки это игра сотрудников программы?

Что вы думаете об этих передачах? Дозванивался ли кто нибудь туда?

Ссылка на комментарий

Звонят туда лохи, дозвониться можно но нереально. Щас там людей просят угадать слово, как правило даже после угадывания надо еще сделать что то на удачу. Например угадать что либо. Угадывают немногие и канал остается при деньгах. А раньше давали простые вопросы, но долго мурыжили с дозвоном, поэтому прибыль с лохов всегда многократно перекрывала жалкие пару тыщ выигрыша дозвонившегося. Еще щас появились якобы экстрасенсорные передачи где якобы экстрасенсы дают консультации по телефону. То же из той же оперы, но уже чуть честнее. По крайней мере некоторые якобы экстрасенсы гадают на Таро, а у гадание картах таро хоть какая то услуга. Поэтому люди которые звонят и верят в это довольны

Ссылка на комментарий
Сам никогда не звонил, но очень инетерсно, есть ли люди, которые попали в эфир, или все звонки это игра сотрудников программы?

Люди есть, которые попали в эфир.

Не всегда в эту передачу, не всегда с правильным ответом. Но люди в эфире есть.

Не всегда звонки игра сотрудников. Они тоже люди, и тоже иногда звонят в эфир.

Что вы думаете об этих передачах?

Я не думаю об этих передачах.

Ни что и никак.

Дозванивался ли кто нибудь туда?

Да, дозванивался.

Дозвониться не смог, занято.

Ссылка на комментарий

Подобные передачи однозначно должны рассматриваться законом по статье мошеничество , там я явно просматриваются все признаки обмана , как технические , так и психологические.. Даже автоматы-однорукие бандиты были на порядок честнее или даже рулетка..А здесь явный развод.. КУДА СМОТРЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ??? Всероссийсий обман ..

Ссылка на комментарий

да ты дозваниваешься туда и тебе отвечают спасибо за звонок, ваш звонок принят(что то в таком роде, а отвечать ты даже на ответ не можешь, тебе тупо автоответ идёт и всё) лично присутствовал при этом, знакомый звонил раз 5 туда, вот именно по дтв шла программа ,потом с мобилы исчезло около 500 рубликов,

Ссылка на комментарий
Подобные передачи однозначно должны рассматриваться законом по статье мошеничество , там я явно просматриваются все признаки обмана , как технические , так и психологические.. Даже автоматы-однорукие бандиты были на порядок честнее или даже рулетка..А здесь явный развод.. КУДА СМОТРЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ??? Всероссийсий обман ..

Де юре у них все честно. Как говорили римляне: толпа хочет обманываться, так пусть же обманывается.

Ссылка на комментарий

хе, я однажды лоханулся =).

Смотрел как-то эту программу, еще думал почему они все такие тупые, себя еще таким умным почувствовал =) Позвонил, а там блин, -спасибо ваш звонок принят и трубку сбросили. Я сначала-то недогнал, потом через минут 10 дошло, хахатал. Вот пла придумали же развод. А я еще так походовой номер давай набирать, глаза загорелись от азарта - 15 тыс на кону было =)

Бесплатный сыр только в мышеловки

Ссылка на комментарий
Как ещё каналы соглашаются транслировать такие передачи, даже не боятся за свою репутацию.

Деньги с лошков хорошие имеют, а транслируют только ночью, когда все умные культурные люди спят, так что за репутацию не страшно ))))

Ссылка на комментарий
На это кто-то еще что ли ведется? О_о

Это боян, но на этот бред многие ведуться, знакомый потратил 900 рублей, в надежде выйграть 5 тысяч рублей, говорили "Ваш звонок принят и ложат трубку", он думал что у него проблемы с телефоном и перезванивал :stol:

По надписи "Программа идёт в записи, дозвонившиеся участвую в дополнительном розыгрыше", появляется логический вопрос с очивидным для себя ответом, "а зачем такие программы транслировать в записи/повторе? Они не документальные, не развлекательные".

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, что это за многие такие... О_о

Ну раз передачу транслируют, значит ведуться многие.

Им же надо проплачивать эфир на канале, платить зарплату ведущей, выплачивать подставным актёрам ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...