Перейти к содержанию

Ulanovka-Cup


VIP

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончился групповой этап нашего турнира Ulanovka-Cup.

Вот таблица группового этапа:

%D2%E0%E1%EB%E8%F6%E0%20%D3%EB%E0%ED%EE%E2%EA%E0.42ac0ab717a8ae9677a9ceda95907563.gif

Подчёркнутые команды вышли в четвертьфиналы,с чем их и поздравляю)

Чуть попозже посчитаю бомбардиров)

Игроки,которые не вышли из групп,спасибо за участие в турнире,без вас его бы не было,не унывайте),очень скоро будет следующий турнир.Ждите...

Итак четвертьфиналы выглядят так:

SevenLynch(Милан)- _sm_(Реал Мадрид)

RiDer(Манчестер Юнайтед)-Knigh(Бавария)

VIP(Барселона)-FINN_63(Валенсия)

CSKA23(Тоттенхэм)-Костян 2007(Ливерпуль)

В плэй-офф команды играют между собой 2 матча(дома,в гостях)

На четвертьфинал даётся 2 дня,в понедельник в 24-00 нужно будет закончить четвертьфиналы.

Ссылка на комментарий

четвертьфинал

CSKA23(Тоттенхэм)-Костян 2007(Ливерпуль) (2:1) Lennon, Berbatov(pen) - Kuyt

CSKA23(Тоттенхэм)-Костян 2007(Ливерпуль) (2:1) Lennon, Keane - Fernando Torres

Скринов нет. в обоих матчах был разрыв

Ссылка на комментарий

Сыгран первый четвертьфинал.

Первая игра: CSKA23(Тоттенхэм)2-1Костян 2007(Ливерпуль) Леннон,Бербатов(п);Кюйт

Вторая игра:Костян 2007(Ливерпуль)1-2 CSKA23(Тоттенхэм) Леннон,Кин;Торрес

Скринов нет, разрывы в обеих встречах. По игре могу сказать, что нереализация стольких(!!!!!) моментов и приводит к такому печальному результату...:-(Еще и пенка необязательная в конце первого матча, ваще pzdc...

В целом по турниру, желаю удачи командам в полуфинале и ждем второго чемпа Улановки!!!Гип-Гип УРА, товарищи!!!!))))

Ссылка на комментарий

Четверть финал!

матч первый

_sm_ 2 : 0 SevenLynch

sm_vs_seven%20lynch%282-0%29.64e3750402e95ac8d9d4e36c7f4cc1e4.jpg

sm_vs_seven%20lynch_2%282-0%29.e8722bb4c1007d09cf4b201e9de52c85.jpg

-------------------------------------

ответный матч

SevenLynch 1 : 2 _sm_

seven%20lynch_vs_sm%281-2%29.b752cc723afaeb7011a1c9a4831299cb.jpg

seven%20lynch_vs_sm_2%281-2%29.3430e81eb834f22a5998f8b7d222fcaa.jpg

------------------------------

p.s. в виду периодического удаления скринов с ФТП

матч 1-й - Робен 3`, Робиньо 21`

матч 2-й - ван Нистелрой 49`, Диара 59`, Кака 82`

Ссылка на комментарий

1/4 финала

Валенсия(FINN_63)-Барселона(VIP)0-3

1.4.1.ad09128d900df36316a02422a09054eb.JPG

Барселона(VIP)-Валенсия(FINN_63)4-0 голы: Анри,Это'о,Роналдиньо,Роналдиньо

скрина нету,был разрыв в самом конце матча :(

Общий счёт матчей 7-0 в мою пользу,уряяя я в полуфинале))*133

Ссылка на комментарий

ну вот и все!!!

Есть 2 финалиста!!!1

CSKA23 - RiDer.

Финал играем завтра.! до 24:00.

Добавлено спустя 45 секунд:

ну вот и все!!!

Есть 2 финалиста!!!1

CSKA23 - RiDer.

Финал играем завтра.! до 24:00.

Ссылка на комментарий

Ну вот дорогие участники! Закончился наш Первый Чемпионат по FIFA 08 - Ulanovka Cup.

И у нас появился первый чемпион , (т.е Я) ыыы). Турнир в целом прошел неплохо, я так думаю никто не откажется от Ulanovka Cup II?)). НУ об этом потом. ВРОде задержек небыло, все играли в срок, так что дисциплина у нас тут существует. Хотелось бы отдать благодарность всем нашим участникам и поздравить всех с Наступающим Новым Годом! ПОжелать счастья, набрать опыта в FIFA 08, и т.д. Теперь можно начать разговор о Чемпионате, который будет проходить после Нового Года. ВО-первых я думаю будет больше человек, побольше организованности, и хороших идей. ВО-вторых надо 3-го организатора, и в 3-х ........

Я ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!:))))))

Теперь о финальном матче....

Manchester United(RiDer) 4-1 Tottenham(CSKA23)

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.d58137d917e72242d12da37c31a1f6d8.JPG

Матч мне удался очень легко. Хотя он забил мне 1 гол, владение мячом было на его стороне и ударов было больше. С первых же минут началась упорная борьба, но перехватив мяч, Тевез побежал один на один с вратарем, позади него бежало 2 защитника, и они уже догоняли его, но перехетрив защитников, он отдал пас на Роналду и тот забивает в пустые ворота на 14-й минуте матча. Затем у соперника было не мало моментов забить, но реализовать он их не смог. Примерно через 5 минут Руни получив очень красивую передачу( в стиле роналдиньо) от Гигза побежал к воротам , также один на один с вратарем, и тут сложилась такая же ситуация, в это же время с Руни паралельно бежал Тевез, и тот получив пас от Руни забивает гол в пустые ворота уже на 39-й минуте. После , стало играть очень легко, не знаю что случилось с соперником, но он мои пасы в разрез пропускал , будто специально , и Руни или Тевез могли спокойно забивать голы, но как же без вы*бонов, я пытался красиво перевесить через вратаря, и ничего не получалось, то мимо, то попадал во вратаря. Закончился 1-й тайм...

Начало 2-го тайма, и соперник сразу же начинает атаковать. Тотенхэм все нападает, атакует, я ели отбивался, но что-то происходит с вратарем , и он начинает выходить до половины поля, мяч у меня и Руни без разговоров пинает в пустые ворота с дальней дистанции на 49-й минуте. Счет 3-0, соперник снова атакует и в последствии этих атак Тотенхэм зарабатывает угловой. Игрок навешивает, и мяч попадает под ногу Леннона,который сквозь нескольких защитников и вратаря забивает гол. 3-1, Тотэнхэ не сдается, битва продолжается. Матч подходит к концу, мяч у защитника Манчестера, Невил подает точный, дальний, со своей половины поля заброс на Тевеза,и он выходит один на вратаря, никто не мешает, и чуть подроботав мяч он посылает со всей мощи его чисто в дальнуюю шестерку на 82-й минуте. Счет 4-1. Болельщики Манчестера ликуют, свистят, и вот наконец финальный свисток!!!! Манчестер Чемпион!!

з.ы: Благодарность выделяется участнику под ником CSKA23, за то, что сыграли такой замечательный финальный матч. И теперь ждем, кто же займет 3-е место в Ulanovka Cup.

Ссылка на комментарий

полуфинал:

cska23(Тоттенхэм)-VIP(Барса)1-2 Анри 2 гола

для инфы скажу,что я не реализовал 9(!) выходов один на один o_O,надо работать с реализацией,мой соперник же забил одним из ударов изза штрафной площади

VIP(Барса)-cska23(Тоттенхэм)1-5

этот матч ваще никакой логике не поддаёцо,1 гол-удар издалека-добивание,2 гол-Вальдес(он меня ещё с 07 фифы бесил)выбегает на центр поля и мне забивают гол в пусты ворота >(,потом я забиваю гол,счёт 2-1,а вот дальше начинаецо самое интересное,по-моему Бербатов(?) бежит в штрафной площади,я выбиваю мяч на угловой(не подкатом,Бербатов даже не упал)Уткин кричит:Пенальти!!! я сижу и офигеваю o_O,вот кстати слова cska23 после матча об этом моменте:

я думал угл

Но это ещё не самое интересное,я отбиваю(!) этот пендель чуть ли не на угловой,и что самое крутое,что мне этот гол засчитывают o_O, вопчем 3-1,дальше я уже бросил играть,так как там оставалось всего нечего

Матч за 3 место:

VIP(Барселона)-_sm_(Реал.М)2-1

я занимаю 3 место,о матче сказать нечего обычный рядовой матч.

Спасибо всем за участие в турнире,ждём следущего турнира,надеемся вы будете участвовать,да и ещё, С НАСТУПАЮЩИМ!!!*59

Ссылка на комментарий

поздравляю RiDer тебя с победой!!! желаю и в дальнейшем таких же успехов!!!CSKA23 и VIP не переживайте 2 и 3 места тоже не плохо, например по сравнению со мной я последний в своей группе и мне надо еще работать и работать над собой. кстати чуть не забыл всех с наступающим новым 2008 годом!!! :cheer: буду с нетерпеньем ждать ulanovka cup 2!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...