Перейти к содержанию

STBur Online Championship Autumn 2009


GaRa

Рекомендуемые сообщения

Слышь сам дальний свет включи и посмотри: de_nuke мои взяли на овертаймах

кароче пустой разговор.

мб сыграем наш ПОЛНЫЙ состав против вас??

Ссылка на комментарий

Слышь сам дальний свет включи и посмотри: de_nuke мои взяли на овертаймах

кароче пустой разговор.

мб сыграем наш ПОЛНЫЙ состав против вас??

niXon а это тогда когда мы еще сказали на паузу поставит и у нас было премущество в два раунда и мы сказали вам поставить паузу вы сказали да да а сами фул слив прибежали на базу и по убивали афкшных? а потмо когда мы пришли вы сказали типа все овер и поставили стартмоней 10 000? а когда игра должна была идти у нас закуп вы сливные полность БРЕД НАШ НЮК!

Ссылка на комментарий

niXon а это тогда когда мы еще сказали на паузу поставит и у нас было премущество в два раунда и мы сказали вам поставить паузу вы сказали да да а сами фул слив прибежали на базу и по убивали афкшных?

сами протупили: пауза была, и сняли её вы.

я там аще от смеха помер от такой тупости)))

таг чО? третий раз предлагаю: может еще гейм???

Ссылка на комментарий

спс за тех кто болеет и поддерживает нас. мы далеко не лучшие, но и не говорит это о том, что мы ни о чём. Хотя бы цените как людей, с которыми приятно общаться. Меня много кто знает в реале...

А те кто отзывается плохо о нас. Вам дорога в анус. Знаете почему? Потому что половина боится сказать что-то вслух и лично нам. Почему после игр, я узнаю что какие-то там левые ники (придумали и смотрят за ирой) пишут типа тимплэй ни о чём, они аликам всосут ну и т.д. и т.п. в том же духе. А чё вы тогда ваще за нашей игрой смотрите? Или вы типа за компанерос так болели? Если за компанерос, тогда зачем говорить о команде, которая выйграла компанерос? Или вы думаете у них было бы больше шансов их выйграть?

Будьте мужиками ёмаё, ну не нравится как кто-то играет, так скажи это прямо. Чё начинаете придумывать левые ники, заходить и чухать нас в спину?

Ссылка на комментарий

Огромная просьба перенести ex-KRD vs e-Bash, 21-00 CW #2 lusd

на завтра, т.к у капитана e-bash (салим) проблемы с инетом(чё то там с кабелем)

и ещё у парочки игроков

Просьба перенести игру на завтра в тоже время

Ссылка на комментарий

©! niXon

эта мягко говоря был ваш косяк(говорю мягко т.к. у меня 2 замечания) и не надо отмазываться, да, мы с вами сыграем, и если вы понесете поражение то, ты здесь создаешь тему в которой извиняешься перед нашей командой.

все флуд офф, если будет возражение пиши в лс.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Sol.

хммм, на завтра у меня не получается, так что будем делать?!

Ссылка на комментарий
©! niXon

эта мягко говоря был ваш косяк(говорю мягко т.к. у меня 2 замечания) и не надо отмазываться, да, мы с вами сыграем, и если вы понесете поражение то, ты здесь создаешь тему в которой извиняешься перед нашей командой.

все флуд офф, если будет возражение пиши в лс.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Sol.

хммм, на завтра у меня не получается, так что будем делать?!

них.. ты пишешь, извеняйся :D... чел у тя повышенная через чур самооценка... ;)

©! niXon

Санёк забей на него... а то жёсткий флуд попёр... Саня раскатайте их на лане*97

Ссылка на комментарий
спс за тех кто болеет и поддерживает нас. мы далеко не лучшие, но и не говорит это о том, что мы ни о чём. Хотя бы цените как людей, с которыми приятно общаться. Меня много кто знает в реале...

А те кто отзывается плохо о нас. Вам дорога в анус. Знаете почему? Потому что половина боится сказать что-то вслух и лично нам. Почему после игр, я узнаю что какие-то там левые ники (придумали и смотрят за ирой) пишут типа тимплэй ни о чём, они аликам всосут ну и т.д. и т.п. в том же духе. А чё вы тогда ваще за нашей игрой смотрите? Или вы типа за компанерос так болели? Если за компанерос, тогда зачем говорить о команде, которая выйграла компанерос? Или вы думаете у них было бы больше шансов их выйграть?

Будьте мужиками ёмаё, ну не нравится как кто-то играет, так скажи это прямо. Чё начинаете придумывать левые ники, заходить и чухать нас в спину?

Ооо, отлично написал :yes:

Все кто против тимплэй, Welcome in a anus :)

Йа в принципе что к тимплэю, что к аликам, что к трифам и т.д. норм отношусь ибо одни из сильнейших :yes:

mib..r - rulezzz :D

Ссылка на комментарий
Мдеее тех пор... самим то интересно так ? Просто возникла проблема вот и все, если вы не сможете завтра - тогда сыграем в субботу!

нам не важно как нам важнен результат!

Добавлено спустя 49 секунд:

спс за тех кто болеет и поддерживает нас. мы далеко не лучшие, но и не говорит это о том, что мы ни о чём. Хотя бы цените как людей, с которыми приятно общаться. Меня много кто знает в реале...

А те кто отзывается плохо о нас. Вам дорога в анус. Знаете почему? Потому что половина боится сказать что-то вслух и лично нам. Почему после игр, я узнаю что какие-то там левые ники (придумали и смотрят за ирой) пишут типа тимплэй ни о чём, они аликам всосут ну и т.д. и т.п. в том же духе. А чё вы тогда ваще за нашей игрой смотрите? Или вы типа за компанерос так болели? Если за компанерос, тогда зачем говорить о команде, которая выйграла компанерос? Или вы думаете у них было бы больше шансов их выйграть?

Будьте мужиками ёмаё, ну не нравится как кто-то играет, так скажи это прямо. Чё начинаете придумывать левые ники, заходить и чухать нас в спину?

+1 норм написал) хорошо играете вы только онлайн или лан? если лан может с вами какнидуь сыграем?

Ссылка на комментарий
если лан может с вами какнидуь сыграем?

без шансов.

сначала наш состав выйграйте, потом скиллов, потом олдбойзов, потом уже о тимплеях думайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...