Перейти к содержанию

STBur Online Championship Autumn 2009


GaRa

Рекомендуемые сообщения

frostJKE, раз такие заявления делаешь, то давай доказывай, что ты такой отец.

Если оказался в сильной команде - это не повод опускать соперника.

Ссылка на комментарий

zager

просто очевидное заметно. а своими словами типа: "тимплеи сначала нас победите )) а то разбежались ))" ты сам провоцируешь на то, что написал фрост ниже этого поста. логично?

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy, ни на что я не провоцировал. То что написал фрост - это бахвальство и презрение к сопернику.

Никто и не спорит, что компанерос слабее вас. Может нам вообще не приходить на игру тогда, если вы все равно победите? Или первое место альянсу сразу отдадим? - они явно сильнее остальных команд.

Ссылка на комментарий
zager

просто очевидное заметно. а своими словами типа: "тимплеи сначала нас победите )) а то разбежались ))" ты сам провоцируешь на то, что написал фрост ниже этого поста. логично?

ладно выйграете вы компанерос, а аликам проепете!!!

Ссылка на комментарий

zager

ну тут никто не говорил вам или другим командам, что бы они уходили с чампа, правильно? а то, что фрост забежал немного вперёд словами "хз хз, мне кажется alliance vs. teamplay.net будет тупым "избиением" teamplay.net..." не вижу в этом ничего плохого. Ещё и в самом начале темы были разговоры о том, что мы, алики и трифы прорвутся. Можно было тогда уж и с самого начала не играть. Немного не так ты рассуждаешь

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

К той фразе(которую ты цитируешь) я отписал соответствующий пост, а потом дополнил ответом на твой комментарий. Там я написал все, что думал по этому поводу.

Все мои претензии пока к этой фразе:

Я вас один победю хаха

Тут я вижу только звездную болезнь

Ссылка на комментарий

©! niXon

нет это вы с крд играли там были (adr, rider,volcano,noth, и еще кто то)

а када вы играли с -opasnoste-(Nothingirl, S1lver, PANDOR, dns, calif)

вы проиграли 2-1 мы вам nuke проиграли со счетом 16-15 потому что вы моросили с сервом, он у вас раз 5 перезапускался.

и кстати не флуди) шутник)

Ссылка на комментарий

©! niXon

а када вы играли с -opasnoste-(Nothingirl, S1lver, PANDOR, dns, calif)

вы проиграли 2-1 мы вам nuke проиграли со счетом 16-15 потому что вы моросили с сервом, он у вас раз 5 перезапускался.

и кстати не флуди) шутник)

говорю ж на этой игре я не играл.

я рядом сидел, меня с похмела колбасило.

зы 2-1 в нашу пользу. нюк на overtime взяли.

ззы 16-15 неможет быть. ибо при 15-15 идет рестарт и начинается овер

он у вас раз 5 перезапускался.

ты наверно с рестартами на овере перепутал))))

и если есть желание предлагаю сыграть на следующей неделе в воскресенье в меге в 8 часов.

Ссылка на комментарий

Просьба провести игру extreme.pro vs MiBuR, 21-00 CW #2 lusd, в 22:00

ЗЫ т.к. у меня, нижикона и вроде у люсда не получиться в данное время отыграть

Ссылка на комментарий
SpeeDBoy

К той фразе(которую ты цитируешь) я отписал соответствующий пост, а потом дополнил ответом на твой комментарий. Там я написал все, что думал по этому поводу.

Все мои претензии пока к этой фразе:

Я вас один победю хаха

Тут я вижу только звездную болезнь

Ну Андрюха, раздул тут из мухи слона. Я ж шутки ради, написал. Чё так заводится то? Я разве считаю себя нев***енным отцом что ли, или всю нашу команду? Пустой разговор :)

Ссылка на комментарий

extreme.pro сегодня не смогут сыграть... переношу их игру на завтро в 21-00...

ЗЫ: ребята давайте без ваты...


Среда

companeros vs teamplay.net, 21-00 CW #1 adr или lusd

Четверг

extreme.pro vs MiBuR, 21-00 CW #1 gara

ex-KRD vs e-Bash, 21-00 CW #2 lusd


Ссылка на комментарий

Только что закончилась вторая игра 1/4 финала между командами Teamplay.net и Companeros.

На de_dust2 Дарк и Загер выясняли, кто будет вычёркивать первую карту на стадии плэй-офф. Победил Дарк и вычеркнул карту de_train, затем Загер вычеркнул карту de_nuke, а победивший в ножевом противостоянии - de_dust2.

В итоге первая игра прошла на карте de_inferno. В принципе игра шла "в одни ворота".

Итог первого матча:

Teamplay.net - Companeros 16-0

После игры на de_inferno, команда Companeros выбрали следующую карту de_dust2. Проигравшие на карте de_inferno взяли за атаку первые 4 раунда, затем проиграли все оставшиеся.

Итог второго матча:

Teamplay.net - Companeros 16-5

Судил матч ваш слуга, ADR

В полуфинал чемпионата выходит команда Teamplay.net, с чем их и поздравляем!

Ссылка на комментарий

companeros~ команде всего 3 месяцев рузультат на лицо ... огромное спасибо всем ...

были шансы с играть в нечью с тимплаем=)

з.Ы!!! zager крут ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...