Перейти к содержанию

STBur Online Championship Autumn 2009


GaRa

Рекомендуемые сообщения

делайте мув ) мои моменты вставьте :D думаю если все моменты брать на 15-20минут мув получитса :D

ахахааха. ты максимум -2 делалал и то своих!)

Лучше мои берите)))

Ссылка на комментарий

эхх жаль что за мув так и никто не взялся у мну так то норм моменты были

зы кста если в кто нить все таки будет делать я за ноиса гамал против аликов))))

Ссылка на комментарий

Может быть 2 человека сделают мувик один возметс с 1 кв другой с 2 легче и проше.

Еше будет проше если админы сами просеят демки всмысле том что там каша и качать 1 за другой надоедает.Кашу заварили кашу и расхлебывайте

Ссылка на комментарий
Еше будет проше если админы сами просеят демки всмысле том что там каша и качать 1 за другой надоедает.Кашу заварили кашу и расхлебывайте

хаха вот те надо мув ты это и делай, я например рассортировал только демки своей тимы и финала

Ссылка на комментарий

Ну удалил бы те которые не нужные всмысле пустые.Все ровно натыкался же ведь.Вот так и живем.твой девиз похож на этот моя хата с краю я не виноват.

Ссылка на комментарий

NAT

плз отсортируй там же все таки лазить прийдется.

Или можно сделать так капитаны команд возьмите до сортируйте сами скачивайте смотрите если левые демки сами же удаляйте но не удаляйте нужные демки и потом как NAT в архивы поместите и обозначьте какая теам какая мапа против кого.Думаю так еше проше будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...