Перейти к содержанию

Что сделало бы вашу жизнь более комфортой.


Tipok

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне хотелось бы узнать забавы ради.

Например, подобия чайников существуют тысячи лет, электрочайники с конца 19 века, в 90-х годах они стали выключаться сами после вскипания воды в них. Теперь они и включаются сами и воду держат нагретой постоянно.

Чего бы вы хотели для, возможно, увеличения скорости работы или просто более удобного быта, для упрощения процесса выращивания ребенка (сказанул конечно, но не смейтесь шЫПко :P ) и т. д.

Надеюсь всё всем понятно.

Ссылка на комментарий

Я выскажусь более обширно (т.к. чайники, сотовые и прочая "мура" меня как-то особо не волнует):

Постоянство, семья, любимый человек, благосостояние.

Ссылка на комментарий

Постоянство, семья, кол-во денег и т. п. зависят от самого человека, от правительства и других факторов окружающей среды. Моя же цель: узнать чего вам не хватает для выполнения мелких и средних операций, т.е. лишение неудобств может быть достигнуто путем приобретения каких-либо механизмов или, возможно, услуг. Ну и не следует, я считаю, писать что-то вроде: "хочу роботов, которые готовили бы еду".

Надеюсь, вы поняли, что меня интересует усовершенствование уже созданных устройств, приборов или инструментов. Либо создание несложных "гаджетов", заметно облегчающих жизнедеятельность и труд.

Ссылка на комментарий

Tipok Да я и сперва это понял.

Ну тогда мне не хватает будильника, который не только дико звонил, но и постукивал меня по фэйсу. Уж очень сложно встаю утром...

Ссылка на комментарий

Видя ответ "ДЭНГЫ!

Будут ДЭНГЫ будэт комфорт!" , я представляю лицо, не обременённое интеллектом.

Не хочу кого-то обидеть, возможно я сформулировал вопрос недостаточно конкретно. Но это не то, что для меня важно на данном этапе.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Спасибо за ответ Андрей Zhura

Ссылка на комментарий

Тоже сначала не так понял тему) Для удобства не хватает наверное телепорта, днем на Байкале или на море или в лесу, а ночью в постельке)

Ссылка на комментарий

Чтобы:

1. дом сам убирался. нажал на кнопку и он стал чистым. =)

2. картошка сама собой сажалась и выкапывалась.

3. кровать сама заправлялась

4. чайник чувствовал когда открываются глаза, он сам самостоятельно включался и нагревался.

5. штуку такую чтоб не ходить в парикмахерскую, выбрал на компьютере как подстричься, надел шлем и обана подстриженный так как ты хотел без всяких косяков.

Ссылка на комментарий
возможно я сформулировал вопрос недостаточно конкретно

это точно.

Учёные (и просто пытливые умы) для чего живут и творят, что тебе удобно было.

Ссылка на комментарий
штуку такую чтоб не ходить в парикмахерскую, выбрал на компьютере как подстричься, надел шлем и обана подстриженный так как ты хотел без всяких косяков.

Отличный девайс! Надоело уже в парикмахерскую ходить!

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

Это всё зависит от тебя, а меня волнует, что бы вы, блин, хотели увидеть на прилавке, придя в магазин, что вас бы заставило подумать:" ёкараны бабай, Я без этой штуки ну никак не могу жить классно", или услуги.

Ссылка на комментарий

ага, мне вот как раз подстричься надо, денег нету и влом идти. -(

Еще хотелось что бы носки по утрам сами пару свою находили и прыгали прямо в руки или в определенное назначенное заранее место. =) (умные носки)

Ссылка на комментарий

Neok

вот это мысль, только скорее каждый бы её не стал покупать домой, а вот в салоне стояла бы она, и допустим 20-30 таких автоматов оставили бы без работы наших парикмахерш)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
2. картошка сама собой сажалась и выкапывалась.

я бы поставил это на первое место -_-

и еще добавил бы "окучивалась, поливалась, удобрялась"

Излишнее удобство делает человека менее приспособляемым к жизни. Раньше без удобств жили и вон какое крепкое здоровье было, с закатом ложились, с рассветом вставали. А сейчас... Грипп, ВИЧ, СПИД и т.д.

Ссылка на комментарий

Хр

+1, с носками всегда больная тема :(

что сделало бы вашу жизнь более комфортной? она у меня не комфортная :( а до комфорства много надо..

к примеру

ДЭНГЫ!

Будут ДЭНГЫ будэт комфорт!

:D

Ссылка на комментарий
SPIKEONE

Это всё зависит от тебя, а меня волнует, что бы вы, блин, хотели увидеть на прилавке, придя в магазин, что вас бы заставило подумать:" ёкараны бабай, Я без этой штуки ну никак не могу жить классно", или услуги.

а ну тогда - сигареты!

Ссылка на комментарий

Я надеюсь на рост кол-ва ваших ответов. Думаю, понятно, почему такие опросы лучше проводить на улановке. Хотелось бы увидеть мнения людей по теме и касаемо профессиональной деятельности (даже немного больше). (т.е. например. Здраствууйте меня зовут Вася, я работаю газоэлектросварщиком, Я хочу штоб ........ ну там не знаю.... че у сварщиков.....)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SPIKEONE

Подловил конечно, но, отвечая на вопрос, лучше учитывать полностью мои первые сообщения в этой теме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...