Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вы даёте, товарищи. Берите в "Мегатитане" и не парьтесь. Там хоть очередей на кассах почти не бывает и вероятность нарваться на тухлятину низкая. Да и акция у них сейчас - берешь на тысячу - получаешь купон на серебряный кулон. Купон меняешь на кулон в "Санлайте". Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий

Ну со стеколки люди за покупками в Мегатитан не поедут, так что пусть Мега отдыхает  :P


Вот у нас все-таки глубокая провинция, люди готовы за дешевизной полгорода проехать. :buryatia:   А то что на бензин потратится плюс время, вот и вся экономия в трубу вылетела.   В других городах  интернет-магазины с доставкой продуктов на дом уже обычное явление.  Теперь даже продукты питания сетевым маркетингом продают - компания Едоша. Типа можно и продукты покупать, и зарабатывать на этом вдобавок. Сейчас карточки дисконтные распространяют: люди у тебя купили карточку, потом от их покупок тебе процент капает. Мне предложили, я погуглила, отказалась чет. По отзывам впечатление не очень.

Изменено пользователем tamelia
Ссылка на комментарий

Можнт кто сказать что там есть в общих чертах? Например детское питание? наны всякие и им подобные? Кто то говорил что там даже техника бытовая есть, правда? еще интересно по алкогольной продукции, тоже пиво реально дешевле? или на пару рублей? 

Ссылка на комментарий

Ну со стеколки люди за покупками в Мегатитан не поедут, так что пусть Мега отдыхает  :P

 

Я с Горького в Мегатитан езжу. Чтобы купить нормальные продукты - можно и потратиться на проезд.

Поражает меня такая "экономия". Вы же на себе и здоровье экономите. Вы, наверное, и шланги на заправках трясёте до последней капли и воду после мытья в тазике храните, чтобы потом ей в унитазе смыть, и вечерами сидите в темноте, лишь бы "платить проклятым буржуям лишние деньги"?

Ссылка на комментарий

Крош, я пошутила так-то. А машины у меня нет, и руки не казенные чтоб на другом конце города закупаццо, и на микриках с сумками трястись.  Фрукты, овощи на Заре беру и они там не сказать что дешевые.

Изменено пользователем tamelia
Ссылка на комментарий

der sad

ну хорошо, тогда езжайте на стеколку. может найдете там Ваш светофор)))

Изменено пользователем Аленкин
Ссылка на комментарий

Из техники: мультиварки есть, мелочь всякая типо сахарницы; быт.химия: шампуни, бальзамы, лаки для валос, ватные диски, жидкое мыло, ср-ва для посуды, ведра, тазики, перчатки, кашпо для цветов и тд; Для животных ни чего нет(( Пиво, коньяк, вино есть, дешевле!) детского питания нет( Вещи есть носки, муж. куртки.

Ссылка на комментарий

Из техники: мультиварки есть, мелочь всякая типо сахарницы; быт.химия: шампуни, бальзамы, лаки для валос, ватные диски, жидкое мыло, ср-ва для посуды, ведра, тазики, перчатки, кашпо для цветов и тд; Для животных ни чего нет(( Пиво, коньяк, вино есть, дешевле!) детского питания нет( Вещи есть носки, муж. куртки.

дешевле это на сколько ?

Ссылка на комментарий

Закон рынка - каждый товар находит своего потребителя.

Магазин Светофор занял свою нишу на рынке.

Если это не ваш магазин, то зачем обсуждения того, чего вы не знаете?

Из желания сказать - я не такой?

Это не та позиция, с которой хорошо жить.

 

Пользуйтесь своими магазинами (рыночными нишами) и не оБсуждайте других, таких же покупателей, которые выбрали удобные им магазины.

Ссылка на комментарий

Со сроками годности там всё нормально. Люди же не просрочку покупают (как в одной из сети нашего города), а качественные продукты. Я, например, вообще в кое-какой магазин сейчас вообще не захожу, так как ранее неоднократно приобретала там явно испорченные продукты! Вот туда мне сходить - это фуууу, я брезгую! А в магазины, где есть нормальный товар, я пойду. Несмотря, что там товар в коробках, цены ниже и толкотня. Лишь бы тухлятину не продавали. 

Ссылка на комментарий

ACHIRA, Николаевский - очень хороший магазин! Любим эту сеть! Мяско и шашлычки  :thumbs:  и скидка 5 % на многие товары! У нас Николаевский в шаговой доступности, тоже бед не знаем *117  

Ссылка на комментарий

а. ну летом в титане рядом вроде почти столько же стоила. сейчас не знаю.

 

была б старейшина какая ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

тоже надо заехать посмотреть. но судя по адресам в теме че-то не особо по пути. разве что на машине спецом по тому маршруту ехать. не люблю пробки на саянах.. а где пионер вообще не по пути.. есть где список адресов магазинов?

 

зы. вчера в абсолюте был. молоко 23,50. народ коробками тарит )) походу "наш ответ чемберлену". масло тоже что-то около 29. в общем значит есть куда скидывать цены то. фига они значит в два раза накрутку делают. а титан так и делает.

конкуренция хорошее дело для покупателей ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...