Перейти к содержанию

Ищу друзей и подруг из Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я случайно зашел на ваш очень интересный форум и благодаря админам, зарегился :yes:

 

Сам я с Калмыкии. Мне 24. Живу недалеко от Волгограда. Надеюсь найти тут друзей и возможно подруг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

давай дружить)))

я не против.)) давай.))))

ссылка на наш форум дана выше. раньше там было интересно, т.к. было мнего людей. но со временем админы и модераторы "съели" всех инакомыслящих. теперь там тусуются не более 10чел.к сожалению. А так, да, можете почитать много интересного о Калмыкии из более ранних постов

Ссылка на комментарий

я работаю экономистом в одном из ФГБУ, ранее работал в Сбере, но надоело считать чужие деньги)))))

У  нас промышленности как таковой нет. Республика аграрная, в основном животноводство, есть растениеводство- выращивают овощи, рис. Но т.к. у нас принято, что ребенок после школы должен обязательно получить высшее образование, то сейчас в Калмыкии полно юристов,экономистов, бухгалтеров, менеджеров. Имеется дефицит "производственных" профессий: инженеров, механизаторов, животноводов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да, мне она тоже нравится. Причем поет пести исключительно только свои. Насчет нее не знаю. Но у вас бывает наша другая певица- Гиляна Бембеева. Минимум дважды в год. И с концертами в т.ч.

Ссылка на комментарий
может быть опасен для вашего компьютера

Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.
Как Яндекс проверяет сайты
Как перейти на сайт безопасно
Для обеспечения безопасности вашего компьютера рекомендуется:
– временно отключить уязвимые компоненты браузера (JavaScript, Java, PDF, Flash);
– cоблюдать правила работы с загружеными файлами;
– правильно выбрать и настроить браузер, антивирус, брандмауэр, операционную систему.
Если вы уже переходили по подобной ссылке и ваш компьютер заразился, воспользуйтесь бесплатными утилитами для удаления вирусов.
Всё равно перейти на опасный сайт

Что это?

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Что это?

тоже заметил эту ерунду с неделю назад. Но я захожу по ссылке, которую выше предоставил 

fry. Подозреваю, что после анрироссийских высказываний некоторых юзеров.

Кстати, ник пират1973 на форуме Калмыкии.ru не мой. :)

Изменено пользователем пират1973
Ссылка на комментарий
Подозреваю, что после анрироссийских высказываний некоторых юзеров

А что было там, если не секрет?

зарегался там, и как мне показалось форум по каким-то причинам стал кривой.

фотки не все отображаются, чат не работает тд

Ссылка на комментарий

Я же говорю, что некоторыми юзерами высказывались  антироссийские высказывания. (Это Lu, Питерский казах, Идрис Рустамов и пр.), юзером Людь и пр. разжигалась межнацинальная рознь.  В свое время (не помню когда) некоторых юзеров вызывали пока для беседы в фсб. 

Я думаю, по этой причине сделали форум менее доступным. по крайней мере, ч/з поисковик. Сас сервак форума, насколько я посню, находится в Германии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На самом деле больше похоже на то, что форумом никто не занимается, а жаль - домен козырный.

 

P.S. А как интересно! Руцентр владеет доменом kalmykia.ru и продает поддомены. Конечно, сильно не развернешься в такой кабале.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На самом деле больше похоже на то, что форумом никто не занимается, а жаль - домен козырный.

 

P.S. А как интересно! Руцентр владеет доменом kalmykia.ru и продает поддомены. Конечно, сильно не развернешься в такой кабале.

 

да, есть такое дело. Просто с данного сайта ушли многие, по крайней мере большинство юзеров, в т.ч. и админов и модеров форума ( в т.ч. и ваш покорный слуга:-) ), т.к. там атмосфера последних лет желала быть лучше. В чем собственно вина самих админов и модеров. Т.к. при обсуждении абсолютно любой темы, все должны соглашаться с вышеперечисленными юзерами. Или их в жесткой форме банили. Вот собственно народ и разбежался. Сейчас там тусуется с 10 человек, не более. Захожу туда как простой гость- не более того)))

Изменено пользователем пират1973
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Когда будет очередная Торрентовка? Хочу отпуск подобрать под вашу встречу. Интересно было бы познакомиться с вами)) И сколько бывает там людей? Я смотрел некоторые фото, весело у вас, игры разные . Желательно поздней весной а лучше летом. )))

Ссылка на комментарий

@пират1973 , торрентовки обычно и проводятся в теплое время. если у пользователя есть инициатива по проведению (например, определенная тематика, как это было с астролюбителями), то мы стараемся всячески поддержать его. торрентовки обычно привязываются к определенным датам, типа первый или последний день лета, день рождения улановки.

мы стараемся сохранить и, насколько это возможно, приумножить ламповость нашей форумной атмосферы, но это зависит не столько от действий администрации, как от настроений самих пользователей.

Ссылка на комментарий

Понятно)) Кстати, день рождение Улановки в июле, если не ошибаюсь? Вот бы попасть.А много форумчан собираются?

Ссылка на комментарий

@пират1973, да, 7 июля (7/7/7). Самый многочисленные дни рождения были наверно на 2 года и на 5 - человек под 300-350 в клубе. Сейчас это не такие массовые мероприятия, а ламповые встречи старых друзей + небольшое количество новичков, которым всегда очень рады.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...