Перейти к содержанию

Пермская Кондопога


Рекомендуемые сообщения

Как ребята попали в плен? Хорошо, что ролик удалили.

ролик действительно не для слабонервных, хотя если вспомнить Японию где плен считался позором - и лучше смерть чем сдача в плен, харакири еще более кровавое зрелище. страшно становиться когда смерть не имеет смысла, когда у людей отмимают идею, за что погибли ребята - вопрос к живым, мертвым все равно

игры с национализмом идут с верху, от тех, кто управляет

национализм это страх, и чем больше страха тем более управляемыми становятся люди

но все вышесказанное относится к пониманию проблемы, а личное отношение всегда активное противодействие как идеологическое, так и практическое

Ссылка на комментарий
nomad101

да комментарии ужасные. Особенно можно вот это выделить

приведу несколько выдержек из "форума бурятского народа"

на мой взгляд форум, который способствует развитию межнациональной неприязни.

После того как прочитал там всё,стало противно...

цитирую:

Тухэриг - россия нам не родина.

Доржбатуу - Россия нам не родина.

Andrey_A - россия нам не Родина

и так далее...

пишут про нацистов, какие они плохие, а сами то далеко от них ушли?

Жалко парня, как и многих других людей, которые гибнут в потасовках.

Но давайте не будем на этом делать политические игры!!!

Почему убийство русского человека в бурятии не вызывает подобный всплеск возмущения? Да потому что вы сами делаете акцент на нации, задумайтесь.

Вот вам нацисты и заметьте их форум не закрывают а существует он достаточно долго

Не понял где вы увидели нацистов??

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А здесь вполне реальные нацисты убивающие людей

http://vkontakte.ru/video25974618_85771941#pages/10

http://vkontakte.ru/video-2024335_92782184

http://vkontakte.ru/video25659701_124612055

http://vkontakte.ru/video29352538_121246932

В первых 3-х режут ножами, а третьем забивают бревном... тоже врядли выжил после такого.

Ссылка на комментарий

Tar01 а тебе надо видимо со смакаванием? текст не канает. надо чтоб и бошки рубленные были, и 40 порезов, и запинавание до смерти толпой... вот тогда это будет истинный фашизм, а пистёш, нет это не фашизм. нет, нет... что вы!

Ссылка на комментарий
Tar01 а тебе надо видимо со смакаванием? текст не канает. надо чтоб и бошки рубленные были, и 40 порезов, и запинавание до смерти толпой... вот тогда это будет истинный фашизм, а пистёш, нет это не фашизм. нет, нет... что вы!

чего??

я повторяю, где там увидел нацизм??

Ссылка на комментарий

Tar01 тут не первая тема подобная. отличие всех тут спорищих небольшое, и те и те правы во многом своём сказаном. всем видится своё...

у нас в Бурятии всё таки с этим делом получше чем на Западе нашей страны, мы я думаю далеки от этого. хотелось бы верить, по крайней мере.

Tar01 а ты будеш отрицать что выложенная цитата, говорят в основном что Россия для них не Родина, это как бы и не нацизм. НО сам сайтик, с откуда это взято. не является ли сборищем бурятских нациков? по всей видимости, да.

для меня лично всё равно от кого будет исходить эта мерзасть, от русского или бурята, кто будет резать, другого по нац признаку, русский, чечен, бурят, чукча, татарин, хохол, грузин и кто либо ещё, не важно это, важно что зараза есть. которую надо устранять любой ценой. искоренять всеми любыми способами.

а подобных роликов в тырнете до кучи, зачем приводить их, я не знаю, первая ссылка, с которой уже удалили сам ролик(уже), почтрашней твоих будет. только одно не понятно, для чего это? смакавание темы? наслаждение, или убойная правда подовляющая эмоции для нормального ответа.

???????????????

Ссылка на комментарий
Tar01 тут не первая тема подобная. отличие всех тут спорищих небольшое, и те и те правы во многом своём сказаном. всем видится своё...

у нас в Бурятии всё таки с этим делом получше чем на Западе нашей страны, мы я думаю далеки от этого. хотелось бы верить, по крайней мере.

Tar01 а ты будеш отрицать что выложенная цитата, говорят в основном что Россия для них не Родина, это как бы и не нацизм. НО сам сайтик, с откуда это взято. не является ли сборищем бурятских нациков? по всей видимости, да.

для меня лично всё равно от кого будет исходить эта мерзасть, от русского или бурята, кто будет резать, другого по нац признаку, русский, чечен, бурят, чукча, татарин, хохол, грузин и кто либо ещё, не важно это, важно что зараза есть. которую надо устранять любой ценой. искоренять всеми любыми способами.

а подобных роликов в тырнете до кучи, зачем приводить их, я не знаю, первая ссылка, с которой уже удалили сам ролик(уже), почтрашней твоих будет. только одно не понятно, для чего это? смакавание темы? наслаждение, или убойная правда подовляющая эмоции для нормального ответа.

???????????????

понятно что не смакование. Ролики жестокие..

Фраза "Россия нам не родина" реакция на очередное убийство скинами бурята в москве. На процветание нацистких группировок, бурное распростронение нацистких идей среди молодежи, на не желание властей её искоренить итд. Я в ней ничего нацисткого не вижу.

И на том сайте нет никаких нацистов, хватит ерунду городить.

Или мне еще надо привести пример нацисткого форума??

Ссылка на комментарий
а по-конкретнее можно

Можно но ты не поймешь. Т.к. цитату не понял.

Не строй из себя умного.))Человек который делает четыре ошибки в предложении, раньше бы не поступил даже в техникум.))А ты вроде "техноложку" закончил.)))

зы.Книжек больше читай,может поймешь, что другие люди не хуже тебя,"настоящего арийца".))

Ссылка на комментарий

nomad101

а по существу можешь сказать? не превращаясь в троля который пытается унизить остальных. Про знания мои тебе откуда знать? А вот вопрос "а по-конкретнее можно" дурацкий.

типа если не Поцреот, то автоматически нацист. Так по вашему?

По вашему получается да. А по нашему "Россия нам не родина" не является патриотизмом.

Ссылка на комментарий

miha

А что тебе говорить? Ты человек, с уже с формировавшимся мировоззрением, с определенными взглядами,отнюдь не гуманистическими.))По этому, спорить с тобой бесполезно.

Ссылка на комментарий

Я человек разумный и стремлюсь к знаниям. Мне не свойственна такая черта характера как твердолобость(хотя по моей фамилии так не скажешь).

Ссылка на комментарий
Tar01 а тебе надо видимо со смакаванием? текст не канает. надо чтоб и бошки рубленные были, и 40 порезов, и запинавание до смерти толпой... вот тогда это будет истинный фашизм, а пистёш, нет это не фашизм. нет, нет... что вы!

Ну почему же, пистеш тоже бывает фашистким.

Вот тебе для примера. там много пестеша настоящего нацисткого.

http://talk.slavnazi.com/index.php?act=idx

http://forum.dpni.org/forum/

пс:

и как абсолютно верно заметил miha "Россия нам не родина" это всего лишь не патриотично.

Ссылка на комментарий

Tar01

А для тебя раньше это было патриотическим. Я очень рад, что ты сравниваешь сайт бурятского народа с нацисткими. Подсознательно осознание приходит.

Ссылка на комментарий
Tar01

А для тебя раньше это было патриотическим. Я очень рад, что ты сравниваешь сайт бурятского народа с нацисткими. Подсознательно осознание приходит.

miha начал кривлятся и тупить

чтож слив засчитан.

Ссылка на комментарий

От твоего высказывания бурорг не стал патриотическим

Бурят definitely

русских все не как у людей. В том числе и расизм. Нормальный расист обычно вооружен и имеет целью уничтожение другой расы, выражает мысли прямо и однозначно. А русские расисты - какая-то непонятная масса фашистов, нацистов, пацифистов, сочуствующих, голубых, зеленых, красных. Причем черными они называют почему-то кавказские народы, сильно сбивая с толку настоящих кавказских расистов. Какие-то сложные они. Ну европейцы, англофоны, понятно имеют целью контроль власти, земли. Там расизм можно как-то рационально объяснить. У западно-европейских белых практически нет границ с государствами, чьи расы эти расисты преследуют. Геополитически белым расистам ничего не угрожает. А русские вместо того чтобы продолжать великие имперские традиции, хотя бы номинально поддерживать дух равенства всех подданых империи скатились в мелкоколониальный расизм, как испуганные дикари, у которых кто-то отбирает последнее, последний кусочек хлеба, последнее рабочее место, последний литр кислорода. Хотя бы научились бы считать до 10-20 и посчитали сколько неевропейских государств граничит с Россией. Потом прикинули бы количество оставшихся в живых русского населения, потом подумали бы 5 минут, а выгодно ли развивать расизм ? Простой выбор, иметь мощное паблисити у народов-соседей или настраивать против себя всех на свете. Есть немного постоянно-горячих точек на планете, в основном религиозно-национальные границы. Самой горячей войной обещает быть война рас, если ее допустить. Я бы не хотел находиться на месте русских в Азии в такой войне. Они не умеют хорошо считать.

Бурят

А никому не приходило в голову, что это мы азиаты являемся избранной рассой, это к разговору кто в доме хозяин.

.....

Так что по сравнению с азиатским всемирным могуществом попытки скинхедов, неонацистов и прочих последователей автора "Майн Кампф" заявить о себе выглядят убого, несчастно и неестественно.

Отныне таких приматов будем называть представителями нацменьшинста.

Дангина

Недавно поняла, что все русские по сути националисты

Ссылка на комментарий
что-то модер взял и всё порезал, оставив лишь флейм с взаимными обвинениями и нападками )))

+1 вроде бы и в рамках пристойности были)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...