L0K1 Опубликовано 4 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2010 Посмотрел промо второй части сезона. Ждать надо! Цитата
batbud Опубликовано 8 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2010 посмотрел серию "космос" тут получается враги похожие на насекомые -щелкают, скворчат. И триумфально возвращение доктора Раша, тут все не понятно насчет послденей фразы Раша с разговором с азиткой -администратором то ли, они с самого налача были в сговоре, то ли образовали новый альянс против командира. да и командир то еще человек, бросить человека, фактически убить только из-за того, что бы не потерять авторитет среди подчиненных- опасный человек. Цитата
vyask Опубликовано 8 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2010 batbud посмотри другие серии еще раз...командир как раз нормальный чел *72 Цитата
Trane Опубликовано 14 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2010 После 12 серии окончательно перешел на сторону Раша)В Янге разочаровался, а Грир ваще неадекват.Даже немного охота было чтобы Раш активировал щиты пораньше... Цитата
batbud Опубликовано 15 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2010 нет, тут не понятно все таки, прикинь, если он только мочит своих подчиненных только за что бы, замести следы...этот человек воспринимает людей, как ресурс- ценный, но вполне можно потратить. ведь дочь сенатора для экипажа балласт -ничего не умеет. Раш дестабилен его интересует только "судьба". А сержант грир крут несмотря на агрессивность он знает что сила на стороне янга-субординация, информация, оружие, приверженность армии. раскол принесет некоторую перечность. но должна быть объединяюшая фишка скорее всего это жучки ЭТ. Цитата
EWAN Опубликовано 24 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2010 SGA 5сезонов (.)Хотели полнометражку снять но денег из-за кризиса и SGU нет Цитата
Rusted-Razor Опубликовано 3 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2010 15 Серия - Пропавшие (Lost).Вышла 30 апреля. Сегодня была переведена и выложена на лостфильме. Ждем тут! =) Цитата
Germes93 Опубликовано 4 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2010 Я так и не понял- В первой серии говорилось о союзе каком то галактическом, что за союз? Цитата
Jeikob Опубликовано 4 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2010 Вааааааа 15 серия ваще супер Закрутка сюжета просто не сравнима с прежними Стар гейт .... имхо Цитата
Germes93 Опубликовано 5 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2010 Cупер. А Илай кажется по круче Раша, и чем то он на Родни Маккея из SGA похож. Цитата
Trane Опубликовано 5 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2010 Меня Илай бесит *08Интересно, как они на корабль вернутся? Цитата
Serg10CS Опубликовано 7 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2010 Я уже качаю 16-17 серии, автор раздачи не отставай!!! Цитата
Germes93 Опубликовано 7 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2010 И все равно Раш- просто трудяга, а Илай- гений... Хотя разница в проф опыте прямо таки огромная. Цитата
efremovlex Опубликовано 7 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2010 Serg10CS откуда качаешь???? Цитата
efremovlex Опубликовано 7 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2010 дык там 1001 , а нужен лосьтфильм Цитата
bartok Опубликовано 10 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2010 А когда выйтет 16 серия,а то в переводи от 1001синема уже 19 серия вышла Цитата
Trane Опубликовано 10 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2010 bartokЛостфильм говорят будет дожидаться выхода серий на SyFy (мож им лень переводить с украинского, а 1001син вроде где то смогли откопать англ текст серий) Цитата
Serg10CS Опубликовано 10 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2010 Serg10CS откуда качаешь????Да я релиз 1001cinema скачал, не привычно слушать тока два человека, на зато уже 20 серий Цитата
Germes93 Опубликовано 10 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2010 Кстати о Атлантиде: уже известно когда полнометражку по сериалу разморозят? Цитата
vasilpet Опубликовано 12 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2010 А сколько серий всего в сериале? Цитата
Germes93 Опубликовано 13 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2010 Ужас как долго серии выходят. Цитата
Germes93 Опубликовано 17 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2010 Кто нибудь, скажите когда 17 серия выйдет? Цитата
Rusted-Razor Опубликовано 17 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2010 Даешь 17 серию! На лостфильме уже лежит! ;-) Цитата
Germes93 Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 17 серия какая-то промежуточная между основными сериями... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.