gogik Опубликовано 21 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2011 ну когда продолжение Цитата
AVL Опубликовано 3 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2011 В ближайшее время не будет продолжения. Возможно скоро начнутся съемки полнометражных фильмов заканчивающих историю. Цитата
Гость bot Опубликовано 29 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2012 Топик был перенесен из форума Старгейт / Stargate в форум Сериалы aRger Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.