war04 Опубликовано 22 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2010 написано третий сериал, а где первые два? Цитата
Trane Опубликовано 24 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2010 SG-1 и Stargate Atlantis первые два Цитата
Rusted-Razor Опубликовано 25 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2010 Так, дружно ждем 18 серию, лостфильм уже выложил. :-)Надеюсь, они таки расскажут, куда делся мужик из зала с креслом, неужели вознесся! Цитата
Germes93 Опубликовано 26 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2010 Или как в Атлантисе - хранится в виде информации... Цитата
Germes93 Опубликовано 27 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2010 Началом нового замеса попахивает... Цитата
uFo Опубликовано 2 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2010 хм, посмотрел первые несколько серий интригует.... НО идея нагло ПОЗАИМСТВОВАНА у сериала более раннего STAR TREK voyager... и многие сюжетные моменты повторяют этот, более ранний сериал.СКОРОСТИИИИИ!!! пожалста, поднимали же скорость до 400 пожалста дайте докачать! Цитата
Rusted-Razor Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Парам папам! 19 серия появилась на лостфильме!Блин, там самый замес начаться должен и наверно закончится на самом интересном месте.. Цитата
uFo Опубликовано 9 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 последняя серия сезона просто шикарна! Цитата
stalker_romich96 Опубликовано 9 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 Сезон оконченО_о появилась хренасе я еще 18 не докачал) Цитата
Germes93 Опубликовано 9 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 Cупер! Сюжет аще закрутили круто! Цитата
efremovlex Опубликовано 10 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2010 народ а когда следующий сезон????? Цитата
uFo Опубликовано 11 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2010 Germes93 что то слышал что в октябре, но уж точно не раньше. Цитата
Binoo Опубликовано 11 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2010 Надеюсь когда 2 сезон выйдет украинцы его тож купят и посмотрим побыстрее) Цитата
Germes93 Опубликовано 11 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2010 У них что совсем денежки там у всех закончились? Цитата
efremovlex Опубликовано 12 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 12 июня, 2010 на офиуиальном сайте сериала пишут, что финал только сегодня выйдет...это как ???? Цитата
uFo Опубликовано 14 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2010 это так что на укр раньньше показали а ани озвучили Цитата
Frost Опубликовано 16 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2010 Украинцы молодцы! Я последнюю серию посмотрел за месяц до её офф-показа на скай-фай. Сериал мне очень нравится. Есть правда мелкие недочеты. Присоединяюсь к раздаче. Цитата
Germes93 Опубликовано 19 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2010 ох и долго же ждать второй сезон... Цитата
Frost Опубликовано 20 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2010 2й сезон в октябре=) Блин, чем же себя занять до октября. Цитата
Germes93 Опубликовано 2 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2010 Я занял Аниме парю как угорелый (но всё же вспоминаю деньки с Стар гейт) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.