Перейти к содержанию

Плагиат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Админы.  скажите пожалуйста, вот я создал тему в разделе услуги а некий человек просто взял и с копировал в свою тему не только содержание заменив номера телефонов на свои но и название темы. Как вы считаете это нормально?

Ссылка на комментарий

Предлагаю запретить такое, так же как и отписываться в чужих темах, предлагая аналогичный товар!

Ссылка на комментарий

Если он использовал ваши фотографии для своего товара, то скорее всего это подпадает под мошенничество, и должно караться не только правилами форума, но и по закону. Кстати, это нарушение ваших прав на продукт интеллектуальной собственности.

 

С текстом - сухим объявлением о продаже какой-то вещи - сложнее. Стоит ли из-за этого переживать?

 

К вашим услугам на форуме действует функция жалобы на сообщение.

Ссылка на комментарий

Конечно если фантазии у человека не хватает свой текст придумать, бери уже готовый не жалко! но элементарно пару слов добавь местами поменяй тему назови по другому, а тут еще и шрифт оставил :), просто пользователи могут подумать что это один и тот же человек предлагает свои услуги только его пиарят несколько людей на форуме. И потенциальные мои клиенты звонят ему. обидно(((

Ссылка на комментарий

Rafakot, оставьте комментарий в его теме, объясняющий ситуацию, а также можете оставить комментарий в теме "Черный список продавцов в Барахолке". К сожалению, больше ничего посоветовать не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...