Перейти к содержанию

Rafakot

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rafakot

  1. Выб видео выкинули как какой ферверк взрывается, а то названия ни очем не говорят. Людям же надо знать что они преоретают.
  2. Диски на авто могёте? скок стоить будет R-16
  3. Здравствуйте. С ориентируйте по стоимости, нужно изготовить багажник на крышу авто из нержавейки приметно такой как на фото только боковые борта.
  4. Айпи камеры в магазине, работа заняла всего 1 день, владелец может просматривать камеры со своего мобильного телефона в любой момент времени. Объект наблюдения Бокс, передача видео сигнала в офисное здание компании находящееся на удалении 400м без проводов!
  5. Проект-монтаж видеонаблюдения на транспорте, объектах собственности, территории. Система распознавания и фиксации гос. номеров (контроль проезда, управление электро цепями механизмов). Видео аналитика ( Трекинг, Управление камерами PTZ, Интерактивный поиск, Межкамерный трекинг, Детектор дыма и огня, Распознавание лиц, Обнаружение лиц, Детектор оставленных вещей). Работаем как и с юридическими так и с физическими лицами, договор, гарантия, обслуживание!!! Поставка, монтаж, обслуживание, ремонт: систем видеонаблюдения любой сложности, индивидуальные решения; модернизация, усовершенствование, обновление видеонаблюдения; видеонаблюдение в на транспорте; системы контроля доступа; домофоны — от обычных до видеодомофонов; системное администрирование.
  6. Админ закрой тему пожалуйста!
×
×
  • Создать...