Перейти к содержанию

Неприкрытая кухня / The Naked Kitchen (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Неприкрытая кухня / The Naked Kitchen (2009) DVDRip2mqpwlj.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Южная Корея

Жанр: романтика, комедия, мелодрама

Продолжительность: 01:42:03

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Hong Ji-young

В ролях:

Shin Min Ah (Син Мин А) в роли Ан Мо Рэ (The Devil, A Love to Kill, My Mighty Princess, Sad Movie)

Joo Ji Hoon (Чу Чжи Хун) в роли Пак Ду Рэ (Goong, The Devil, Antique Bakery)

Kim Tae Woo (Ким Тхэ У) в роли Хан Сан Ин (Don't Look Back, Epitaph, Return)

Jeon Hye-jin-II в роли Ким Сон У (Antique Bakery, Hello Brother, Sorry, I Love You)

Park Sang-hun в роли Квон Чжу Хёк (Antique Bakery, A Millionaire's First Love)

Jeong So-yeon в роли Квон Ё Рим (Sisily 2km)

Описание:

Итак, господа, перед вами картина, которая нынче в доме Сан Ина происходит, ибо её нарисовала Мо Рэ.

В первых кадрах, мы видим, что в доме Сан Ина готовится всё к вечерине, ибо у супругов двоих

годовщина -женаты они целый год.

А вот вторая картина, когда покупая подарок мужчине, Мо Рэ идёт в галерину, где натыкается

на второго мужчину,путём попадания прямо в грудину с попыткой разбить его камерину.

Вот так примерно всё и началось… И всё бы ничего, если бы с незнакомым мужчиной, который под

солнышко заволок героиню, дабы она не попалась на несанкционированном проникновении в галерею ,

героиня на месте не предалась бы страстной безумной любви.

Промучившись совестью пару часов, Мо Рэ в ответ на признание любимого мужчины, то бишь Сан Ина,

что тот уволился с работы, не находит ничего лучше, как тоже признаться… в содеянном грехе.

И все бы ничего, но кто ж знал, что страстным незнакомцем окажется приехавший учить поварскому делу

друг Сан Ина – Ду Рэ.

И все бы ничего, но как-то так получается, что Ду Рэ начинает просто нравиться нашей героине по имени Мо Рэ.

Вот такой классический любовный треугольник… Или нет?

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: Xvid 640x272 23.98fps [stream 00]

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 152Kbps [stream 01]

4e2055a24f60.jpg

Ссылка на комментарий

ой)) я такое не смотрела)))

я корейские фильмы и дорамы вообще недавно смотреть начала))

а вот то, что ты перечислила как? понравилось?)

Ссылка на комментарий

Фильм понравился, даже очень. Весьма легкий и непритязательный фильм. Игра актеров как всегда на уровне. Что Син Мин и что Чу Чжи, они всегда выбирают интересные роли. Да еще здесь они вместе.

О сюжете: судьба иногда преподносит сюрпризы которые не ждешь, и все переворачивается вверх тормашками. Кто знает как бы обернулось бы все, если бы не случай.

Ссылка на комментарий

Alena Bulgutova

Ну он неоднократно был с этим пойман.

Можно было бы приписать это все дурным слухам, но когда такие вещи повторяются - не думаю, что это пустая болтовня . . .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

понравилась атмосфера фильма: такой легкий, воздушный))

и Joo Ji Hoon оч клевый) (до гунга не могу добраться)

но конец какой-то ниптему

и от кого у нее ребенок?

Ссылка на комментарий

посмотрела

фильм мне дико не понравился.

может, я маленькая еще О_О

Тупой какой-то.. я так и не уловила, что хотел сказать нам режиссер.

Да и фиг с ним)

а может, потому что я этот фильм посмотрела ну максимум за 20 минут)) хи-хи...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а мне понравился. И конец тоже понравился. Как я поняла, режиссер хотел донести одну простую вещь - не важно чей ребенок и не важно с кем она останется, важно то, что раз они ее любят, а она любит их , то и не надо трагедии и разборок, а можно быть друзьями и сохранять хорошие отношения

Ссылка на комментарий

Hinni

Я не думаю, что это ординарная ситуация, но когда с ней столкнешься, то ты не будешь так рассуждать спокойно. Видимо, ты не так серьезно, оценила ситуацию в фильме? Не важно, что хотел показать режиссер, но как сама ты отнесешься к этой ситуации, если окажешься в ней. Согласись, это дурацкая ситуация?

Ссылка на комментарий

Я думаю в идеале должно быть так. Не нравится мне, когда ревность и нежелание принять чужого ребенка со стороны мужчин, или, например, когда женщина вцепляется и не хочет отпускать мужа, который не любит ее, портит отношения и даже мешает оставаться в любой ситуации нормальными людьми. Да и чем так серьезна та ситуация? Главное, никто не умер, все живы, здоровы :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

посмотрела )

милые сердцу актеры, неожиданно легкие, игривые после Devil, и ЧуЧиХун тааак поет ))

очень солнечный фильм, прозрачный, построенный на созерцании светлых красок, любовании молодым мужчиной и юной женщиной )

внезапная страсть, легкая трагедия, предсказуемый финал..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...