Перейти к содержанию

MOTO88

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MOTO88

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

-3

Репутация

  1. dikobraz Тема точно не для этого создана) С ними вроде не испытываю проблем. Как-нибудь так найду. Тема создавалась для того, чтобы понять, как избавиться от этого синдрома, он действительно есть. Но чувствую неконструктивную критику в свой адрес, подумываю об удалении темы, дабы не разжигать... Kamik У самого нет 5s
  2. dikobraz Я работаю по 10-16 часов в сутки, на дядю 8 часов, потом на себя. Valerich Посмотрел туры на фиджи. От 90ктр из Москвы. Конечно я не могу себе это позволить, т.к. я не накоплю такую сумму, да и жалко мне будет, т.к. есть пока более приоритетные вещи, в которые мне необходимо в течении 2-х лет вложить деньги. Да и речь не шла вообще же про фиджи. Максимум, что я сказал, что хочу съезить в Китай, только потому что туда хватит 50к, и это тоже немало для меня. По поводу тратить деньги в у-у: не говорю, что какие-то крупные суммы я трачу, как в Москве. Вы возможно меня не поняли. Я сказал про то, что спускаю все, что у меня есть необдуманно, но у меня нет крупных сумм. Обычно это 3-6 тр. И это не каждый день, в выходные в основном. В будние дни все намного прозаичнее. В общем живу одним днем, ни о чем не думаю, так как у меня нет никаких обязательств не перед кем.
  3. Nadia25 Советы дельные, думал о том, чтобы не таскать с собой карту, но почему-то не могу так делать, потому что думаю - а вдруг не хватит. Хотя надо еще раз попробовать.
  4. steppe13 Я далеко не избалованный. А пост здесь не для того, чтобы похвастаться, а чтобы попытаться решить проблему. Считаю, что это действительно проблема. Да, и достатка в избытке нету. Говорю же сижу постоянно без денег.
  5. Muhach Свадьбы точно не будет пока. Может быть если попадется хорошая девушка, то буду жить с ней, пока просто не попадается такая. Valerich Живу с родителями. APc Деньги уходят не на жратву, на все остальное. Ну и на жратву немного. Если иду в кафе - то заказываю все, что нравится, потом не могу съесть. sasha31512 Велосипед не интересует, предпочитаю передвигаться на машине. А просто покататься - время не позволит, т.к. покататься лучше на мотоцикле Китай в этом плане не рассматриваю. Хочу сгонять туда на неделю, чтобы просто погулять там.
  6. Привет всем! У меня такая проблема - постоянно трачу деньги. Мне 25 лет, есть кредит, есть работа. Кредит выплачиваю (19000), а остальное трачу на гулянки в основном. Сколько зарабатываю в месяц не знаю, не пробовал подсчитать, знаю, что немного, причем каждый месяц сумма разная, примерно 50 тыс. наверное +- 20 тыс. Деньги приходят не в определенный день всей суммой, а частями в неизвестный момент времени, могу предугадывать только примерно когда они упадут на карту. То есть если знаю, что на следующей неделе мне упадет какая-то сумма, то за выходные все трачу, оставляя себе на жизнь 1000-2000. А деньги падают каждую неделю, соответственно я все и трачу. Все бы ничего, но мне хочется некоторые вещи, которые просто так не купишь и на них надо копить. А копить совсем не получается из-за этого. Например, сегодня проснулся после очередной гулянки в клубе, смотрю - смс из банка пришла о поступлении. В кармане 150р наличкой осталось, а я думаю пойти купить телефон что ли себе новый, а то мой совсем старый стал. Но если я его куплю, то у меня опять не будет денег, но их не будет ровно до понедельника, то есть 2 дня. Хотя возможно и завтра упадет некая сумма, которая по плану должна упасть в среду. Сейчас я пытаюсь накопить 100-120 тыс, мне надо это сделать за 2 месяца, а я думаю так: подумаешь потрачу я 15-20 тыщ сегодня, особо погоды они не сделают, все равно заработаю их снова. Если иду в магазин за сигаретами, если поехал к кому-нибудь в гости, то могу смело на кассе взять какой-нибудь мелочевки на 500 р, типа шоколодок, стиморола, конфеток и тд. Если выхожу из дома вечером просто прогуляться, встретиться с кем-то или что-то типа того, то все равно уходит куда-то около 1000, причем это я не иду в какое-то заведение. И так каждый день. Порой приходят мысли, что некоторые люди семьи содержат на те суммы, которые я могу прогулять за неделю. В общем сижу постоянно без денег, и надо еще и копить. Как это делать - совсем не знаю. Примерно представляю, что надо менять образ жизни, но тогда жить станет скучно. Сидеть дома - совсем не мое. Как то так)
×
×
  • Создать...