Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. на неделе зашел в ДНС купить братишке комп в общем ориентировался на ценник в пределах 15-16 тысяч (весь комплект - включая сетевой фильтр (тока коврик для мыши не брал :-) )) взял готовый системник на Атлоне 215 + видео Радеон 4350 ну думал - современный комп, а дома посмотрел книжечку от мамки - оказалось мать на ДжиФорсе 6100, аналог которого стоит на моем компе уже 4 года!!! хотя в принципе машинка фурычит довольно шустро и игры какие надо заводит без проблем, просто я поразился какой долгоиграющий чипсет получился у ДжиФорса :-)
  2. А в биосе есть такая фича? никогда не видел - где примерно должна находиться?
  3. вопросик такой вот маленький - из-за чего? включаю пилот - системник тут же начинает работать
  4. )))))))))))) ну даешь - никогда не меняются меня МТС убил когда ввел абон.плату за услугу соседние регионы, и на моем тарифе поднял стоимость звонков внутри сети по России до 3 рублей с 1,25 (причем это сделал с такой рекламой, как будто мне скидку сделали) и разные услуги еще втихаря подключает, тока успевай следить А бесплатное время от Мегафона? тоже ведь втихаря цены подняли, когда много абонентов набрали Так что все они одним миром мазаны - буржуи
  5. volk03 наоборот - счастливое dibar не-е - 5 минут воспоминаний мне хватило
  6. прям анекдот :-)
  7. по СТС посмотрел мультик - мишки Гамми, чуть слезу не пустил вспоминая детство
  8. ну дык, конечно, ВинМобайл 6 проиграет Андроиду
  9. Адриан Сутиль поперся на такую вот водовозную клячу, и никто не может назвать его медленным гонщиком и вот дождался более-менее нормальную машину
  10. TolkienDRR есть тема в ветке "Творчество"
  11. а в приборе же есть погрешность - в эту погрешность в принципе лекарства и должны вписываться ну а если там очень много алкоголя, то садиться за руль не надо
  12. ChIpA верба жидковата OverDrive я эту букву не выговаиваю
  13. MaKc так ты не чисти - всё авно ж растает :-)
  14. Неок в точку, коли есть чем блистать - то пожалуйста но если нечем то это уже смешно
  15. EX$ imer что-то ситроенистое :-)
  16. что за невезуха ((((( - Фетелю не везет так не везет Масса красавчик Добавлено спустя 30 секунд: Как просмотр в кафе?
  17. gremlin некоторые страны не переводят - насчет Австралии нужно узнать... Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд: вроде тоже переводят - так что 15-00 Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: http://www.worldtimezone.com/daylight.html эээ - вот тут нашел вроде как они на летнее время 4 апреля переходят Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: в общем ни хрена не понял... Добавлено спустя 5 минут 40 секунд: если мы часы переведем в ночь с 27 на 28, а в Мельбурне нет - тогда разница будет 1 час и начало гонки в 16-00 по нашему - так?
  18. смех смехом - но организаторы локальной сети это тоже провайдеры, не уровня ТТК и Ростелекома, но под понятие провайдера попадают
  19. страна инвалидов... я вот тут так думаю - у нас в стране инвалиду очень тяжело, условий для него никаких, те же колясочники - пандусов мало вот и преодолевают трудности - тренируются а в развитых странах - у инвалида все условия для нормальной жизни, вот и нет результата в спорте
  20. ваще плагиат - стекло то же, бетон тот же - мля - даже арматурины такие же а по теме - в УУ количество кинотеатров и торговых центров зашкаливает общество потребления, блин
  21. Вот это точно они спасут мир!!! и от взбесившихся машин и от астероидов )))))))
  22. в общем с Майлстоуном Моторола Россию обломала по самое не хочу продажу отодвинули до апреля - да еще и локализацию криво сделали - ваще - а я подумывал брать, а щас думаю - всё же ждать Шульц
  23. Atevs это же в разных квартирах сделано? занимаешься ремонтом? если да - то реклама неплохая - сделано красиво и аккуратно вот тока фотограф из тебя не очень :-) черный унитаз - жуть
×
×
  • Создать...