Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. mikhan ну как твой заказ? а я вот всё думаю - ждать мне ХТ720 от моторолы или нет.... на днях вертел в руках Майлстоун - стильная штучка по душе мне такие вещи и моторола умеет их делать - смотрю я на свою Л7, которой уже 5-й год идет, и до сих пор нравится - ладная такая, сбитая, ничего лишнего, в руке лежит как литой кусок металла и Майлстоун такой же если бы у Джеймса Бонда был телефон, думаю он должен был быть таким как Майлстоун :-) в общем понравилась мне Веха, тока, блин, цена чето не падает - уж скока времени прошло с начала продаж кто-нибудь пробовал заказы делать на pleer.ru? как контора? цены у них заманчивые - Веха за 16 с небольшим стоит
  2. а это что такое?
  3. мне слабо - я стеснительный от природы психологическая помощь вам явно не нужна
  4. поддержу имхо Рыжика звонил в 3 часа ночи пьяный - всё, значит любит :-) хе хе, я пьяный кому угодно это могу сказать и позвонить
  5. дак ни Неок, ни Монтер не обвиняют просто не хотят с ними связываться и всё (и правильно делают, кстати) а виновата, не виновата - это вы сами себе домысливаете
  6. bab-nick это не то - имеется в виду - пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет там минимум около 2000 в месяц
  7. должно быть назначено пособие в мнинмальном размере
  8. Добавлено спустя 37 секунд: всякое может случиться
  9. насколько я знаю, есть плинтуса погибче-подороже и пожестче-подешевле не экономьте, если изгибы имеют место быть
  10. ну, в общем-то, всё решаемые вопросы :-) зато как красиво Добавлено спустя 45 секунд: и женщина на женщину похожа, а не на парня в юбке
  11. мне больше нравятся распущенные но и с косичками тоже прикольно :-), особенно с двумя (этакая девочка) Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: главное, чтобы были длинные
  12. Recovery теперь разрываешься :-)
  13. боюсь я такие вещи через инет заказывать а вдруг с товаром, что не так - как быть? очко играет :-)
  14. а сколько идти будет? доставка через почту?
  15. Александр2 скажите, пожалуйста, о видеофиксация на дороге должны как-то предупреждать? знаки там, надписи предупредительные - о ведении видеосъемки есть какие-нибудь регламентирующие документы? ведь не просто так, например, в помещениях вывешивают таблички о видеонаблюдении и в машинах ДПС на бардачке такая же табличка висит Добавлено спустя 59 секунд: и если есть такие документы, то ведь можно аппелировать к ним - когда мне в качестве доказательства суют съемку с передвижной камеры
  16. согласен с этим утверждением, почему-то это именно так и происходит E.Va хвастаетесь? :-)
  17. Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: не всегда и не все
  18. Shamanist ну дык, с такой женой конечно превратишься Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: а была бы с такой же фигуркой, как в 20, да ухоженной, да плюс опыт - то и с потенцией было бы нормально
  19. печальное зрелище - как муж терпит то? Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: а по теме - на 30-летних есть свои любители, и на 20 летних есть свои
  20. прежде всего нужна земля - всё остальное ерунда
  21. Tinylya да я не о том :-)
  22. gen уголовный кодекс надо чтить Хороша Маша - плохо, что не наша
  23. не каждую девушку пропускают и не каждой улыбаются
  24. =-Ярослав-= выходишь на Комсомольскую - садишься на 54 и едешь через город на МЗ Добавлено спустя 19 минут: причем вечером в час пик с пвз очень запросто уехать, 54 с мзд подходит пустой
×
×
  • Создать...