Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. продукт - это видимо юридические услуги, если судить по тем придиркам к договору Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: бардак там есть, давно как-то там был - юрист садика, видимо приглашенный, на услугах юриста экономят
  2. Sargo +1 Добавлено спустя 59 секунд: =-Ярослав-= зато когда будешь терять свои бабки, когда будет рушиться твой бизнес, когда будут проблемы - будет ох как несладко
  3. думаешь после этого работа начнет тебе нравиться?
  4. таких мало тоже хочу такую работу - чтоб нравилась
  5. у неё просто комплекс неполноценности - думает кинешь ты её, постареет и кинешь
  6. конечно, себя беречь надо
  7. mikolka а на 175/65/14 показания спидометра и реальная скорость будет 90?
  8. что-то американское - бьюик какой-нить
  9. я инет на симке так и не подключил - проверить не могу немножко поколдовал с Wi-Fi, у меня дома на компе стоит адаптер, сделал подключение напрямую - чето с WEP не пошло, открыл как свободную сеть - надо будет еще поковыряться кстати по поводу Нокий - почитал я обзор Нокии C7 от Муртазина, и честно говоря даже учитывая предвзятость автора и негативное его отношение, аппарат выглядит ну очень хорошо, особенно работа батарейки
  10. Кадиляк 16 - прототип
  11. http://news.ferra.ru/hard/2010/11/19/105331/ и тут надо держать ухо востро
  12. а что-то jc12 говорит уже не поддерживает конечно надо самому пробовать - что да как, щас скачал официальный icq-клиент думаю мтс-кую услугу подключить за 200 руб. которую - и пробовать интернет на теле не пойдет - скока контактов уже наработано - их же не заставишь переходить на другие мессенджеры Добавлено спустя 38 секунд: да не - аська она роднее как-то :-)
  13. побаловался с навигатором - прикольная штука ставил Навител (но видимо какой-то старый релиз - нестабильный очень), СитиГид - у СитиГида у меня таке подозрение, что скорость неточно показывает, у Навитела как-то более на действительность похоже - c GPS батарейка умирает жутко быстро часиков на 5-6 и всё AngryBirds захватила - когда делать нечего - хорошо развлекает посмотрел видео полистал документы в качесте телефона не пользовался еще ни разу :-D вопрос к владельцам гуглофонов - каким icq-мессенджером пользуетесь?
  14. можно и томик Достоевского положить в клозете
  15. ну если подешевле - то какой-нить гаджет технический я вот себе "игрушек" напокупал: XBOX 360, смартфон на андроиде, нетбук, ружье пневматическое :-)
  16. Фрэнк Уильямс: "Мы продлили контракт с Баррикелло" http://www.f1news.ru/news/f1-62097.html афигеть - хотя надо отдать должное - Рубенс смотрелся весьма достойно
  17. +1 Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: я бы не отказался
  18. ))))))))))))))))))))))))))))) Российский гонщик поучаствовал в розыгрыше чемпионского титула
  19. что-то я со стороны когда едешь с площади на октябрь не заметил такого знака а вообще действие знака на регулируемый перекресток распространяется?
  20. у меня вопрос - на светофоре на Элеваторе, когда едешь по пр-ту 50-летия Октября разрешен ли поворот налево?
  21. хм... а он где? - на моей вехе такого не нашел
  22. на регистрацию не смотрят - лишь бы паспорт был
  23. можно - но для начала нужно установить какой-нибудь файловый менеджер, в частности Astro, о чем я речь и веду П.с. Angry birds - прикольная игрушка :-) Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: А какими программами навигации пользуетесь?
  24. да!!!!!!!! 23 года чемпиону! :-) Фитилёк зажигает! ну а Алонсо видимо не судьба - короче не чемпион :-) Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: Domino *33 Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: у поклонников Феррари прошу прощения - сам симпатизирую этой команде, но за Алонсо болеть не могу :-)
  25. ну не скажи - изначально андроид вообще не готов к установке приложений - только через Маркет у меня проблема возникла из-за отсутствия инета на устройстве приложения устанавливаются через другое приложение - в общем через попу :-) файловый менеджер Astro установил через встроенный браузер, дальше было легче - но перед этим я был в тупике - как поставить этот Астро :-)
×
×
  • Создать...