totem.ab ну даешь :-) всё еще не определился с выбором, скоро ещё новые модели пойдут, а там и Андроид3 появится - надо уже брать наверное а вот у меня, блин, с деньгами напряженно стало - так, что не видать мне майлстоуна еще пару месяцев ((((( кстати Моторола ХТ720 официально в продаже с ценником 22 штуки - (цена сумасшедшая)