Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. Lynn Учителка :-) с праздником!!!
  2. нет - не должен вот если бы тот кто слева перестраивался, то уступает Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: но на рисунке ты немножко впереди - ты его немножко "подожми" и он уступит :-)
  3. там вроде как, если по левой полосе не перестраиваются - ты должен им уступать а если одновременно перестраиваетесь - ты влево, а он вправо - то да - правило правой руки
  4. ))))))))))))))))))) "не нарушая правила останавливаться на пересечнии" сам придумал???
  5. браво!!! ))))) как всё смачно расписано :-)
  6. такой тупостью еще много водятелов машин обладают - хлебом не корми дай посигналить, выразить, типа, свое неудовольствие и показать свою значимость и громкость
  7. а незамужние почему-то не пишут...
  8. Domino зато приятно осознание того, что помог человеку Добавлено спустя 45 секунд: я б тоже побыл такой жилеткой - но только виртуальной, без телефонов
  9. navicd@bk.ru а вдруг тЫррорЫст?
  10. а здесь этот номерок продают :-) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=160183
  11. ага - это ваще подстава со стороны сибирьтелекома, надо помнить дипазон номеров которые зареганы за УУСС, а какой за БВК причем диапазоны эти пересекющиеся а то что они не в роуминге - это тока для них хорошо, звонок с другого оператора на БВК - это межгород
  12. Kostyan_nsk а как определить где сосет?
  13. ремонтируют на иволгинской еще один будут ставить
  14. stalker_romich96 карбюратор то зачем????
  15. "практик" тут ваще не помощник Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: это вам нужны грамотные психологи со знанием маркетинга таких очень много в сетевых компаниях Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: кстати подбные курсы проводили в здании Респ.типографии
  16. totem.ab ну даешь :-) всё еще не определился с выбором, скоро ещё новые модели пойдут, а там и Андроид3 появится - надо уже брать наверное а вот у меня, блин, с деньгами напряженно стало - так, что не видать мне майлстоуна еще пару месяцев ((((( кстати Моторола ХТ720 официально в продаже с ценником 22 штуки - (цена сумасшедшая)
  17. насчет соседей не всегда так гладко - часть квартир может быть отдана городу на переселение, а так как повезет ктого переселят
  18. serhio55 скажите, пожалуйста, что нужно сделать - если я хочу завести зарплатную карточку от сбербанка, но на работе со сбером пока не работают?
  19. правильно - здоровье дороже, а нервные клетки ох как важны но к сожалению найти достойную работу будет сложновато
  20. Виктория Викторовна Активные продажи - это надо уметь и нервы нужны крепче стального каната Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: и у меня большое подозрение, что вы долго так не протянете
  21. йех - технологии-технологии)))) год не прошел - устарела в принципе, ничего революционно нового за этот год и не появилось
  22. мда - как же любят люди себе голову морочить
  23. mikhan хех - ну ждем полный обзор с фотографиями :-) ну что ж, значит цены всё таки падают
  24. йети эту сегодня по рен-тв показывали, "карданый вал" передача там шаман наш их не очень встретил - оплевал с ног до головы, может они обиделись? ))))))))
×
×
  • Создать...