Перейти к содержанию

Gloster

Пользователи
  • Постов

    3 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент Gloster

  1. Вот ты в натуре тупая мангадяра. По хорошему он со мной. Тебе оленю про твои косяки тот же @dde пишет, а ты все равно не врубаешься. Ты напрямую заявляешь, что если буряты и русские в одном и том же накосячат, то в первом случае ты будешь говорить что все буряты такие. А во втором что причем тут все русские!? И ты мне, буряту, насчёт этой темы говоришь: «Ну я же с тобой по-хорошему!?». Вот именно поэтому ты и тупая мангадяра. И разговаривать я с тобой буду в такие моменты твоей дичи исключительно матами и оскорблениями. Потому что никакого другого языка ты не поймёшь в силу своей тупости и ограниченности.
  2. Ну да. Пусть расизм, пусть нацизм, условно будем считать это одно и то же. Как и что этат тупарез игоряшка тут несет тоже нацизм. И мой ответ ему тоже нацизм. К сожалению многие люди такие, тупорогие во многих отношениях, как игоряшка например. Даже жизнь вплотную с другой нацией никак их не научит что есть плохие и хорошие люди. И процент и их соотношение в принципе достаточно равномерен среди всех народов. Но не могут этого разглядеть и понять своим узким умишком. А только пещерному стадному инстинкту поддаются в своих размышлениях. Остается только таким тупарезам на их языке отвечать тем же.
  3. Ой, ой, раскудахтался, тупой мангадяра. Вот реально есть русские, а есть мангадяры. Вот ты как раз из последних. Так чо, по теме-то отвечать будешь? Или дальше кукарекать? Да это не отмазка. Это по факту так. Ну это если говорить про Бурятию и соседние регионы. Тут другие обзывательства в ходу. В Москве и так могут обозвать. Далеко и непонятно для них потому что. А следовательно и одинаково.
  4. Слышь, утырок. Тебя по-русски спрашивают, почему на основе этого видео с двумя бурятками ты на всех бурятов начинаешь гнать. А если заменить их на русских, то на всех русских ты уже гнать не будешь?
  5. А это уже не важно. Все там не важно. Важно то, что у них получилось весьма тонко и удачно трольнуть США. Вон ты уже сколько дней кряду пытаешься рассказать что: "Это другое! Понимать надо!".
  6. В том что американские власти оказались в цунгцванге. И сбить плохо. И не сбить ещё хуже. В любом случае в проигрыше. И к этому всему было приковано внимание всего мира. Потроллили китайцы от души. Вон у тебя как полыхает.
  7. Ну видишь ) И так вся подпендосная шушера себя ведет. Четенько всё китайцы сделали 😂
  8. 100% потому что ты вынужден и сам это оправдывать разными способами. И какую-то копипасту подобную тащишь. А раз так, значит китайцам это действительно удалось.
  9. Сомневаюсь, что США сейчас пойдут повторять эту невероятно тонкую провокацию. Слишком уж очевидно и смешно это будет выглядть. Эдакие повторюши - дяди хрюши. Если бы же был подобный аппарат над Китаем, то хз, как долго он смог полетать. Скорее всего недолго. Сбили бы. Но суть-то в не в этом. А в медийном эффекте. И США тут подчистую проиграли. И как будто бы какими злобными упырями оказались. И китайцы потом давай во всю глотку на них горланить. И цена-то вопроса сущие копейки. Красиво в общем придумали и трольнули их. А то что ты сразу всей сути не осознал как раз показывает уровень твоего интеллекта. Только и хватает на тупые вырезки вырванные из контекста, по которым легко можно проехаться и тебя обоссать. Лениво только это делать. Да и времени столько нет. Мне же за писанину здесь никто не платит, в отличии от тебя. О, хоспаде, долго ты ещё будешь этим "аргументом" трясти? Война есть война. И как кто-то умный однажды сказал: "На войне каждый план хорош ДО, и плох ПОСЛЕ.". Так что ничего нового там не случилось. Важно текущее положение вещей и ближайшие перспективы. А перспективы таковы, что Украине войну не выиграть. Вопрос только как много она потеряет? Вот и идет уже работа со стороны запада о будущих контурах мира. Пытаются Минск-3 навязать. Но это уже будет сложно им. Не думаю что в этом году война закончится. Возможно в следующем. И где пройдет новая граница вопрос открытый.
  10. Укровермахт уже детей на войну гонит. Ну правильно, перед агонией надо же гитлерюгенд замутить. https://t.me/brozabrata/29227 Малолетний зигующий дурачок. Дай бог выживет и по жопе ему надают.
  11. ))) Есть огромная разница. Оба заявленных тобою случая это военные разведывательные летательные аппараты. А аэростат заявляется как сугубо гражданский. И вот такие же "гражданские" спутники висят над головой у китайцев. И в целом это скорее несколько негативно показало США. Так что ещё раз отдельно поясню для тебя. Загонять на территорию врага военный разведывательный самолет это грубая провокация. А отправить мимишный гражданский аэростат чтобы поставить пендосов в цунгцванг это уже тонкая провокация ) Так что тупой тут только ты. И если вдруг дальше тупеть начнешь, то дальше это уже первые стадии дебилизма будут. О, началась подготовка к сливу. Очередной выпуск из серии "Арестович ляпнул". Вкинет в массы мысль, а потом смотрят всей бражкой какова реакция у общества. Обратную связь таким образом устраивают. И подготовливают общество к будущим непопулярным решениям. В совокупности с инфой и признаками о тяжелых потерях ВСУ и нехватке личного состава это похоже оно самое. Ну и слухи что запад уже активно прорабатывает и ищет пути для заключения мирного соглашения. И главное потом не моргнув глазом тащит сюда аналогичные байки про вагнеровцев. Пендосы, такие пендосы.
  12. А у хохлов и правда все херово по части личного состава. Упрощенно переведу. Условно министр коммунального хозяйства Англии требует от тех, кто приютил украинских беженцев или спонсирует их, сообщить о них, а особенно о мужчинах 18+ лет. И именно о мужчинах надо сообщить ФИО, точный возраст и текущее местопроживание. Иначе грозят лишением разного рода финансовых выплат за то, что приютили у себя украинцев.
  13. Да-да-да. Ты ещё поотмороженее по заданию своих боссов найди и сюда тащи. По факту это очень тонкая восточная провокация. Теперь китайцы могут точно также начать высказывать озабоченности насчет американских спутников над своей головой. ЦунгЦванг это называется. Когда любой твой шаг это ухудшение своего собственного положения. Собъешь, хреново. Теперь китайцы имеют возможность базарить за твои спутники над своей головой. Не собъешь, ещё хреновее. Неспособны свою территорию защитить. Пришлось выбирать меньшее из зол. И ведь как тонко. Остается только удивляться, чего пиндосы просто не поймали этот аэростат и не вернули его владельцам с просьбой больше так не делать. @dde заметь. Я столько говна на этих товарищей вылил, а они и не пикнули. Никто из этих троих. @spqr1945, @Sysadmin, @Sait . А все потому что правда глаза колет. И они по привычке предпочитают её не замечать. А то и ретушировать. Но со мной-то заретушировать не получится. Поэтому они предпочли просто заткнуться. Хотя уже все побывали на форуме и однозначно им всплывашка вылезла об упоминании их в сообщении. Хотя, сорян, @Sait забыл упомянуть. Но в то, что не видел моего сообщения хер поверю Уж кто-кто, а эта элитная европейская шлюшка ни одного сообщения тут не пропускает.
  14. Кровожадный русский полицейский делает своё чёрное дело
  15. Ещё стоит в качестве описания местной фауны упомянуть @Sysadmin . Туповатый товарищ. И как следствие весьма самоуверенный. На регулярной основе тут дичь несёт и до самого последнего момента этого не понимает. Но зато работоспособен и имеет мужской стержень. Что неоднократно отмечалось и хвалилось другими участниками форума. Но это не отменяет факта его туповатости. И это прям заметно. В том числе на невольном сравнении его с @spqr1945 . Сорян. Несколько раз апдейтил это сообщение. Если что, просьба перечитать. Но я добавлял только. За исключением только разве что поменял род у фразы у "который сформировался в отсутствии отца в семье" со среднего на мужской. Раньше было: "которое сформировалось в отсутствии отца в семье". "Характер" просто мужского рода. А я почему-то написал продолжение в среднем роде. Кстати, а @spqr1945 довольно толстокож стал. Раньше обижался как деффка на честные и справедливые оценки его. Сейчас начал делать вид что ему пох. Нормальным мужиком он конечно уже не станет. Но хоть так. Уже прогресс. Скорее всего, к сожалению, максимально возможный.
  16. Ну да. Ему просто делать больше нехер. Он даже написал тут совсем недавно, что ему настолько скучно, что он даже решился не в пригородах жить, а в центре города, хотя там криминал выше, УУУ. И все это помножено на невероятное ЧСВ. Видел бы тут как он тут выеб*ваться начал, как тестировщиком программного обеспечения работать начал. Устроился кое-как спустя много лет. Корчил тут из себя интеллектуальную илиту, пока я его на жопу не посадил подразнив его QA-макакой. Есть такое общераспространённое непубличное обзывание мануальных тестировщиков. То есть тех, кто вручную на сайте допустим тычется и пытается ошибки найти. Не смогли хоть в какую-то банальную автоматизацию процесса, потому что там уже программирование начинается. А это же сложно ептить. Да, и забыл добавить. У него ещё огромная личная обида и психологическая травма из-за того, что его в школке чморили. И по ходу жутко. А все дело в его характере, который сформировался в отсутствии отца в семье. Был бы отец в его жизни, я думаю нормальный мужик бы вырос. Но увы, получилась в итоге какая-то мразь. За мразь есть отдельное пояснение. Долго объяснять, но старожилы в курсе. По факту натуральная мразь. Ни разу. У них там своя европейская контора на европейском финансировании. Только вот толку никуя от них. Тупо бабки жгут. И по ходу вся вертикаль там в курсе что их структура просто паразит. Но "свои" люди кормятся и поэтому она и дальше успешно существует. А чтобы красивые отчетики рисовать как раз в самом низу пищевой цепочки есть такой негр-хохол саитка, который бегает чо-то по интернету и пытается на дохлых форумах чо-то воевать в интернетах. Только сосет он как правило безальтернативно. Но для отчетиков отдельные его посты вырезают, прикладывают в папочку, и выглядит как перемога. Все довольны. Бабло дальше пилится. Я бы, честно говоря, давно бы нарисовал как красную линию передачу танков и подобного дальнобойного оружия, после пересечения которой обрисовал бы возможность применения ТЯО, Не обязательность, а возможность. Таким образом и пространство для маневра бы себе оставил. И оправдания для Индии и прочих стран в случае применения ТЯО, что это не только я виноват. Но и вон те парни в звездно-полосатых одеждах. Само собой ещё втихаря предложив временную доп скдику на нефть. Проканало бы наверняка. А самое главное, вероятность передачи подобных вооружений сильно бы снизилась. А если бы и передали. Ну ладно, вы сами знали какая цена за этим может последовать.
  17. Он не местный. Утверждает что был проездом. На сейчас проживает в одной из стран запада и за денежку ведет информационную войну в интернетах. Этому хилому форуму уделяет немало внимания. Крайне неэффективное расходование средств получается. У него там ещё куча начальников. В общем осваивают и пилят госбюджет там ещё похлеще чем у нас. ))) А какие апокалиптические прогнозы были от тебя даже полгода назад. Да что там и три месяца назад. Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Цена на нефть расти будет. Китай из локдаунов наконец-то выходит и начнет потреблять больше ресурсов. И у старика Байдена скоро уже не получится нефтяные резервы опустошать. И дело не только в попытке законодательно это ему запретить. А в том что она тупо заканчивается в резервуарах. Надо останавливаться и по-хорошему как-то начать восполнять потраченное.
  18. Увы, ещё и математика говорит об этом с вероятностью выше 99,5% Ну вы дальше глазки и ушки закрывайте, дабы не видеть и не слышать неприятную правду, ага.
  19. Медаль за отвагу этому господину. По факту ты же никогда не начнешь топить против нечестных выборов 2020 года. Разве что когда ну очень много времени пройдет и это станет безопасно. А до того времени неее, выгонють ведь сразу. Так что будешь сидеть и молчать в тряпочку.
  20. Щас он тебя в Юту позовет ) Он, конечно, мразь добрая. Но новоприезжих врядли на*бывает.
×
×
  • Создать...